Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Акция на шины в компании «ПетроМастер»
Акция на шины в компании «ПетроМастер»

Макса
21 окт 2013 в 21:50

У вас только грузовые шины?

Гость
21 окт 2013 в 23:41

Китай самые некачественные шины ИМХО

Гость
22 окт 2013 в 11:37

Интересные предложения по некоторым позициям. Порой китай окупает себя, знаю что вестлэйк хвалят.

22 окт 2013 в 12:58

Добрый день! А на BAW FENIX есть диск и шины?

23 окт 2013 в 09:07

ай да молодцы !!!! бесплатная доставка шин...УРААААА...!! Приз в студию !!...

23 окт 2013 в 09:07

ай да молодцы !!!! бесплатная доставка шин...УРААААА...!! Приз в студию !!

23 окт 2013 в 20:05

22.10.2013 часов 10 вечера приехал на эту шинку, проколол заднее колесо R16 на пятитоннике, очереди не было, однако человек работающий там, еще думал ремонтировать меня или нет (пришлось уговаривать), уговорил, передвигаясь еле-еле минут 20 он устанавливал домкрат, установил, пошел искать головку на пневмопистолет, оказалось что такой головки у него нет (сорвана), и вот так потеряв 40 минут я уехал оттуда на спущенном колесе!! У него даже не оказалось балонника с мантировкой чтоб открутить 6 гаек! (свой инструмент я оставил дома по надеясь на оборудованную шинку)

Моторин Андрей
23 окт 2013 в 21:44

Игорь, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв, мы уже в курсе сложившейся ситуации, а к сотруднику уже применины меры. Вам , в качестве бонуса, следующее обращение на шиномонтаж за наш счет. Пожалуйста, свяжитесь со мной. 89227202222

24 окт 2013 в 09:51

Покупал на ведущие колеса "Американца" шины 295/75/22,5 марки Aeolus (Китай) в 2009 году, пробег на момент монтажа 950 т.км., сейчас 1300 т.км. Итого шины прошли 350 т.км. Протектор ещё 5-7 мм, на зиму буду менять. Есть ли у Вас резина этой марки и какая цена за колесо при покупке комплекта 8шт.? Спасибо!

24 окт 2013 в 11:45

Добрый день! в этом размере 295/75/22,5 есть шины марки WestLake (единственный Государственный завод по производству шин в Китае) модель CR980 по цене 9900руб. Это отличный вариант, который ни уступит Aеolus! При покупки шин, скидка на шиномонтаж!

24 окт 2013 в 13:27

Из всех китайских брендов мы ездим только на Aeolus, перепробовали все что можно и west lake в том числе. Есть он у вас в наличии и почем?? Интерисует бочка и 315/70 ведущая.

Гость
26 февр 2014 в 02:57

Здравствуйте, какие всесезонные шины лучше взять. Спасибо