Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

502 комментария к публикации 40 рублей за литр – прогноз на зиму
40 рублей за литр – прогноз на зиму

4 окт 2013 в 22:42

Что за правительство?!Где предел?Не грабьте бюджет и будет все хорошо.Надо бежать с этой страны!!!

Скептик
4 окт 2013 в 22:55

Смолчим опять... Утремся...

папаша
4 окт 2013 в 22:57

куда мы катимся народное достояние дге оно валодя дима не кричите на всю россий не пазортесь гаспром все дела .где моя доля с народного достояние в одном кормане осело видемо тока не пропусти модератор это пускаи все знают

папаша
4 окт 2013 в 22:59

где такие зарплаты у нас

Гость
4 окт 2013 в 23:01

И это при инфляции менее 5%?

4 окт 2013 в 23:08

Все за газом товарищи! В очередь...
Товарищи революции не будет, "ловато" всех спасёт!
P.S. На долго ли? (

Владелец настоящего авто
4 окт 2013 в 23:10

Хе-хе-хе! Щас минусов, конеч, наставите, ну и ладно. Я лично доволен - хоть и немного (я не напрямую к ГСМ причастен), но малехо мне доходов прибавится. А довольны вы там - не довольны - по... Все нам скинетесь, хотите иль не хотите. И ниче не поделаете

Гость
4 окт 2013 в 23:11

Предлагаю не ходить на следующие выборы Путина!

4 окт 2013 в 23:12

Расстрелять!!!!

Гость
4 окт 2013 в 23:29

Вы просто ноющие обыватели и всё.
Я родился не в то время... к сожалению.

Гвоздь
4 окт 2013 в 23:37

А давай те ка вспомним кому принадлежит РОСНЕФТЬ,которая раздает горючку АЗС ТИПА ЛУКОЙЛА,газпрома и прочим......

5 окт 2013 в 00:12

Значит будем бомбить "Лук..." и остальных с дубинами!!! И все в чем проблема то? партизанские отряды создадим !! Раскулачивать пора уже буржуев!!!!!!

Гость
5 окт 2013 в 00:14

При таких прогнозах создаётся устойчивое впечатление, что наша "славная" дума просто кучка марионеток, ниточки которых дёргают не Путин с Медведевым, а кто-то со стороны, а они чтобы не лишиться тёплого места и привилегий вынуждены это выполнять!!!

Гость
5 окт 2013 в 00:21

А в США бензин вообще по карточкам продают, и не более 10 литров в один бак. Обычно такую бредятину нашисты пишут чтобы понизить градус общественного возмущения. И ведь думают, что прокатывает!

5 окт 2013 в 00:34

Поднимут цены. Люди выдут на улицы. И будет октябрь 1993г. Не в одной стране нефтедобытчика. Нет таких запредельных цен. Куда мы катимся. Это за это правительство мы голосовали. Такое правительство и президент нам не нужен. Не надо на своем на роде навариваться. Это не выход и так Россия сидит на нефтяной игле. Пока цены в мире на уровне Россия дышит как только упадут. Конец Российской экономики. Не позволим поднимать цены на бензин. Устроим такие демонстрации, что всему правительству тошно станет.

знающий
5 окт 2013 в 00:47

В нефтегазодобывающих станах цены такие: Норвегия - около 85 (на наши рубли), Великобритания - ок.70, Нидерланды - ок. 65. зарабатывайте больше, сограждане а не на цены жалуйтесь!

123
5 окт 2013 в 00:59

Люди ну что вы стонете то?! Ну введут бензин по 100р за литр все на газ перейдете! Ну введут 50тр в год транспортный после 150 л.с. и пересядете на матизы! Вы думаете в европе на четчах народ рассекает они там не понимают что на джипах удобнее?! Да просто налоги, налоги и еще раз налоги))) А в стране джипов налоги ласковые, у них нет такого ажиотажу, скока надо зеленных бумажек столько и печатают))) А в несчастной родине нашей 130 народу из них 100 либо бюджетники либо не работающие, так вот первых надо кормить, а вторых нужно очень ласково удерживать от попыток идти на барикады...То бишь "бесплатная" медицина, образование, пособие по безработице, избирательное право и тд Ах да еще 30 миллионов работающих в малом и среднем частном бизнесе...которые смотрят что происходит в стране и офигивают))) Ну так вот вы же слышали что зп увеличивают пенсам и госслужащим?! У вас все еще остались вопросы почему бензин дорожает?! Вы все еще думаете что если выйдите на улицу с транспарантами бензин перестанут повышать в цене??? Вы все еще думаете сможете сменить Пу на антиПу и это что-либо изменит??? Короче не злитесь на дорогой бензин, нервные клетки не восстанавливаются, ничего вы не измените, а потому расслабтесь и получайте удовольствие =)

Адольф
5 окт 2013 в 01:03

Надо вообще бензин сделать по 100 рублей за литр, чтобы всякие там старперы на Нивах ездили поменьше.

Сергей
5 окт 2013 в 06:40

Умное правительство гробит экономику( ценой на бензин!, сделай топливо с ценой (реальной) 10-15 руб, и начнется бешеный рост!!

Гость
5 окт 2013 в 07:34

Надо собраться, скинуться и закупать бензин в Турции!! А наши бензоссалки пусть электромопеды заправляют!

Андрей
5 окт 2013 в 08:44

Выростит – перейду на газ

5 окт 2013 в 08:49

Рост цен на бензин обусловлен ТОЛЬКО беспредельной жадностью человека, укравшего у страны нефть и газ. Одного человека...

123
5 окт 2013 в 09:04

Господин координатор ЛДПР не надо призывать народ брать в руки вилы и не считайте народ быдлом ничего не замечающим и неумеющим считать деньги,выполняя роль статистика! Учитесь у Конгресса США - сказал гыть правительству и администрации Абамы и более миллиона ДАРМОЕДОВ остались без финансирования. Работайте господа из ЛДПР, ведь может так получиться что мы вас больше не изберем в Думу, если вы будете только играть роль статистиков!

v2k
5 окт 2013 в 09:29

ДА такой цены не будет, это бред!!! да поднимется ну на 3 -5 рублей!не как написано в статье 40 50 рублей! а вообще то парадокс как добывающая страна продаёт бензин дороже чем во всех остальных нефтедобывающих странах! НАм повезло - ГАзпром народное достояние РОССИИ! Да не про нашу честь как говориться.

5 окт 2013 в 09:41

Все это ерунда.Говорят что повысят бензин,отменят мат.капитал,введут дачный закон 15 года.Потом якобы отменяют в связи с резонансом общ.мнения.Власть хорошая да и очки зарабатывают на пустом месте,при этом ничего не делая.,уже годами.Проще так -сперва придумать кучу"" проблем,""потом их ""решить"", легко и просто.Но при этом Ничего не Делают.

5 окт 2013 в 09:45

Если директор зкономическх исследований заявляет такое, то тогда понятно почему у нас растут цены. А заявляет он" во-превых рост произойдет из-за роста экспортной пошлины". Рост или снижение ЭП происходит в зависимости от цены на нефть на мировых за предыдущий месяц. Но экспортеры получили дополнительную прибыль за счет повышения цены и должны из нее оплатить ЭП. А эксперт перекладывает это на нас внутренних потребителей..

Адольфу
5 окт 2013 в 10:21

Хай! Предлагаю уж дустом сыпать на города - во первых тренировка лётчиков, во вторых -обеззараживание. А Нивы все поломать, чего уж там.

Гость
5 окт 2013 в 10:28

Да, пока платим, цены будут расти с геометрической прогрессией.

5 окт 2013 в 10:32

Конечно кто-то ведь должен оплачивать сверх расходы на Олимпиаду в Сочи. Пусть весь мир увидит с каким размахом Россия подошла к Олимпиаде, а народ пусть загибается. В 2018 будет еще ЧМ по футболу там и совсем загнемся!

Гость
5 окт 2013 в 10:36

Россияне долго запрягают но ой как потом быстро поедут ....

Гость
5 окт 2013 в 10:40

Надо сделать как в Германии. Народ перестал ездить на заправки и цены на 30% пошли вниз.
Самое главное убрать всех посредников по продаже бензина.

Гость
5 окт 2013 в 10:44

Что то ноют все ноют, что бензин дорогой, а как мимо Газпромовских заправок проедешь, так такое чувство, что каждый второй там заправляется. А Газпром у нас любитель, как известно, цены задирать первым, за ним все остальные. Кто вам показал и доказал, что бензин у них лучше? Это потому что дороже что ли?

Гость
5 окт 2013 в 11:17

Нужно просто разделить эту страну на несколько. К этому нас и готовят.
Одни регионы будут в шоколаде, другие в жо.е
Уралу будет очень трудно, очень трудно. Поволжье перейдет на уровень таджикистана. Однозначно, выживет татария и башкирия. Они давно готовят свою промышленность к отделению. Строят нефтеперерабатывающие заводы и генерирующие мощности. Заодно и безумные идеи московской власти нам в жизнь воплощать не придется.

Денис
5 окт 2013 в 11:30

не показывайте рекламу "национального достояния" лишний раз - не злите народ!!!

юрист
5 окт 2013 в 11:32

Да здравствует "Пукин" и его Единая Россия! И мы все по прежнему молчим. Такое чувство, что над нами проводят опыты на терпимость и загоняют под лавку.

5 окт 2013 в 11:43

Известно ли господину Помыкалову о ценах на нефть в США ( крупнейшая нефтегазовая держава) и в Новрегии ( лидер среди западноевропейских стран?

5 окт 2013 в 13:02

А Я запровляюсь на сто рублей в неделю бензином и езжу каждый день почему потому что у меня Газ

Настоящих буйных мало
Не хватает вожака.

В.И.
5 окт 2013 в 15:38

Национализируйте хотя бы ж/д состав! Себестоимость доставки упадет, продукты подешевеют. Кому нужна морока с фурами, когда будет полноценное, надежное ж/д сообщение по разумной цене? Фуры станут бесполезны, а значит трассы будут свободней и покрытие долговечней.

1234567
5 окт 2013 в 18:06

Когда они подавятся этими деньгами?

Гость
5 окт 2013 в 19:23

40 рублей за это д.рьмо которое в РФ называется 92 бензин..капеец..жирные нефтяные коты совсем страх потеряли...палитика медвепутов в реальности...валить надо...

Гость
5 окт 2013 в 19:28

все мало буржуям.

Гость
5 окт 2013 в 19:48

объявим войну ЛУКОЙЛУ - в течении октября не будем заправляться и цены поползут вниз

Справедливый
5 окт 2013 в 19:57

НУЖНО ПРОСТО В ОДИН ИЗ ДНЕЙ,ВСЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАПРАВКИ,ВСЕМ...а лучше на неделю!!!
Потом сами будут упрашивать:купите у нас бензин хотя бы за 20 рублей,нет?Ну купите по 15,нет?Ну купите по 10?Только так нужно бороться с постоянным безпределом повышения цен.

Виктор
5 окт 2013 в 20:03

Они ни когда не подавятся.Зачем им давиться?Купят пере жевательную машинку,и процесс усвоения сильно подростет.

СПОКОЙНО ПОСОНЫ
5 окт 2013 в 20:33

Ребята спокойно, затянем пояса, ничего страшного! Будем ходить в куртках не два сезона, а пять, ну и что) Больше будем сидеть во дворах, книжки читать. За здоровьем следить... работы не будет... будем охотиться... бартер... девушек уже не надо будет в рестораны водить - зайца поймал, картошки накопал - и дама твоя...
Стихи под свечку... скотч на окнах... гетто... мне нравится... я буду писать техно музыку и стану крутым нигером...

5 окт 2013 в 20:42

Если считать что я сейчас трачу порядка 5000руб в месяц на бенз, при цене 60р, это будет уже 10ка, то есть примерно на все вырастет цена в 2раза, значит всем прийдется пользоваться в два раза меньше, и детей перестанут рожать больше одного на семью! ППЦ

5 окт 2013 в 20:48

значит и уровень жизни вырастет)))))

Кость
5 окт 2013 в 21:18

Прибедняетесь, все денег у вас нет, а между тем какой нибудь полумиллионный полоседал как минимум пол года ждать!
Так что сделают 100р. за литр, я только за! Хоть пробок не будет, то на то и выйдет =)

Гость
5 окт 2013 в 22:23

хапают выше крыши и на нас, простых россиянах-автомобилистах выезжают. Вот самое то обидное что всем и всюду помогаем, экспортируем, а потом на своих гражданах все расходы вешаем и едем. надо bliat' по 500 рублей сделать, а что нет то, народ возьмет вилы и лопаты и выйдет из тени. pizdets государству тогда будет)))

5 окт 2013 в 22:28

Спрос рождает цену) P.S.может Николу Тесла и энергию эфира нужно вспомнить и все)