Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации АВТОВАЗ начал производство дешевой Lada Kalina

19 сент 2013 в 21:23

Привидите аналог НОВОГО автомобиля за эти деньги! Альтернативы нет. За 450 т.р. есть, а за 324 т.р. нет.

Гость
21 сент 2013 в 09:09

От 10000 бакинских. Совсем охр***ли. В Германии новый VW дешевле стоит.

Гость
22 сент 2013 в 01:17

покупали калину норма седан в 2008 году за 249 000,правда без подушки безопасности. Автоваз вложил всю инфляцию за эти годы в стоимость машины? А кто покупать будет? зарплаты россиян на 50% инфляцию не выросли. За 250 000 взяли бы, край 270000, для езды по городу хватает- заводится зимой оч.хорошо, снег гребет как танк, через трамвайку норм. прыгает,масло не берет,зимой в машине тепло. Да ,нет комфорта как на ино.марках, но зато не трясешься над каждой царапиной на кузове.

Тюменец
20 сент 2013 в 09:29

за такие деньги можно купить иномарку с автоматом и укомплектованную пусть б/у, но гораздо надёжней и комфортней
а если что новое так лучше малость добавить и почти за теже деньги тот же логан взять если из того что получщше из дешёвых
калина не стоит этих денег это и ёжику понятно )))

Гость
20 сент 2013 в 11:33

Из чего такая цена сложилась? 50 тыр движок, 80 тыр кузов, еще 100 на остальное... вот красная цена этого чуда 230 ну пусть 250 тыр. какие 324 т.р.? Ищите дураков.

Гость
22 сент 2013 в 09:44

дурят наш народ,а мы и рады!

Гость
20 сент 2013 в 18:38

Это из запчастей получилось "... ну пусть 250 ..."
А стоимость работ по сборке + налоги + отчисления в фонды (пенсионные и профсоюзные). Так что не получится считать по стоимости комплектующих. Только при условии конструктора "сделай сам" и соответственно не будет претензий к заводу по качеству сборки. Вот бы такое увидеть в живую. И поставить рядом - продукцию завода и собранное своими руками для себя. Вот и увидим как должно быть в идеале ... и как делается массово.

Гость
20 сент 2013 в 18:09

заз шанс не вариант у знакомово был не советует. калина получше будет.
цена калины согласен немного завышена

Серегин
23 сент 2013 в 18:00

Если бы на новой калине написали Опель Корса ахи были бы другого плана, Ах какая классная машина за 324 тыра

Милашка
4 окт 2013 в 11:30

я смотрю тут собрались водители супер навороченных автомобилей...я езжу на калине четвёртый год. машина ни разу не подводила. брали авто новую в 2010 за 260 т.р. машина стОит этих денег. не пожалели...богатого папика не имею...радуюсь тому, что имею.

ТАЗоненавистник
19 сент 2013 в 19:33

Дешевые качество, ездовые свойства и комфорт - дорогие цены! (подпольный слоган "любимого" завода)

Гость
20 сент 2013 в 06:22

авто заз шанс за 270 тыс.р.а за 324т.р. даже с автоматом

Скептик
21 сент 2013 в 15:36

Кто как, а я по тазику не соскучился.