Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Женское ДТП: обгон с переворотом
Женское ДТП: обгон с переворотом

16 сент 2013 в 20:14

Девушка сама себя наказала, хорошо что других не угробила. Некотором для того чтобы впредь думать головой необходимо через такие испытания проходить, по другому никак.

16 сент 2013 в 21:01

На видео показалось, что машина слегка ускорялась. Может быть, мадам педали перепутала?

ВНИМАНИЕ! ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
16 сент 2013 в 19:50

Народ, подскажите, пожалуйста, куда можно крикнуть о глубоких ямах, которые никак не объехать, и отсутствии дорожного покрытия на пересечении Дарвина и Троицкого тракта перед мостом????? Машины жалко!

Гость
17 сент 2013 в 13:22

Все у кого похищены машины 6,5,7ки и прочее - не ленитесь прокатитесь в ГСК Турист - там приемка лома - указатели есть - там ваши машины напилены лежат , а может еще не успели распилить и вам повезет.

Гость
17 сент 2013 в 02:48

это парковка по "методу Махони" из "Полицейской Академии"

Одна на миллион
17 сент 2013 в 09:49

"То ли тормоза отказали, то ли чо..." МОЗГИ!!!
Преглупейшая ситуация. Люди, соблюдайте ПДД. Не доводите ситуации до абсурда.

Гость
17 сент 2013 в 18:53

Жалко Тигуан. вроде он абсолютно ни при чём, ехал себе ехал и тут на...,а таких "парковщиков" надо сразу прав лишать пожизненно, чтоб нормальным автомобилистам спалось спокойно.

16 сент 2013 в 21:29

А девушке ещё учиться и учиться, совершенно не знает ПДД и совсем не чувствует габаритов. Где ж она права купила ???

Рыжий
16 сент 2013 в 20:36

Наказать то наказала себя, но это именно тот случай, когда насмотрелась на других таких же пролезунов. В таких случаях (ширине полос, при наличии разметки, конечно) стараюсь так располагать авто, чтобы явно было места мало

17 сент 2013 в 09:22

Вспоминается песня Слепакова "Курица! какая ты курица" и далее по тексту. Вот про такую мадаму как раз. 40 секунд позора и автоледи знаменита на весь Челябинск)))

Гость
17 сент 2013 в 16:24

И ведь за это нарушение не предусмотрено никакое наказание. Езды по обочине нет, обгон справа по новым ПДД не существует, превышение скорости не зафиксировано, преимущества она ни у кого не отбирала...
А надо бы за такое реальные сроки давать.

17 сент 2013 в 09:10

ни одной иномарки не угнали...

Гость
17 сент 2013 в 09:30

Куда так топила ?

никадим
16 сент 2013 в 19:35

Ну вот,доездилась деваха!

БУ!
17 сент 2013 в 11:04

Не кисло так-то отожгла девица. Если бы не Тигуан, то скорее всего встала бы "на уши".

16 сент 2013 в 21:54

Прикольно будет если у мадам машина по КАСКО не застрахована. Да и ДОСАГО бы не помешало.

Гость
17 сент 2013 в 11:15

просто у неё нет трёх О на номере и не беременная она

Гостья
17 сент 2013 в 12:15

Вы заметили, как быстро была включена "аварийка"? Не успела машина остановиться на боку, а сигналы уже мигают! П.7 ПДД автоледи знает лучше всего!!!

17 сент 2013 в 03:10

припарковалась красиво

мотоцеклизт
20 сент 2013 в 05:44

палюбому байкерша. решила в междурядье залезть.

Ирина
17 сент 2013 в 17:38

Девушки, сдайте сами права туда где их получили!!! и не позорте тех кто ездить умеет (таких очень мало)!! меня всегда такие раздражали-на тот свет спешащие!!!

17 сент 2013 в 12:39

Только на днях смотрела видео из старого камеди, называется "уберите свой хендай" очень в тему пришлись слова из той песни "гребаная курица, кто же так паркуется?"

17 сент 2013 в 09:52

почему у нас на дорогах так много аварий? потому что все участники движения (и водители ТС,не только авто - всех ТС, и пешеходы) совершают два смертных греха, которые зачастую приводят к летальному исходу:
1. не убедился в безопасности маневра (это вообще самый тяжелый грех - там мёрзнуть в 9 круге ада надо)
2. маневр был непредсказуемый для других участников - этот круг на 4-5 тянет.

Избегайте этих двух грехов и все будут живы и здоровы.

Гость
16 сент 2013 в 19:34

Просто нет мозгов, нет, вернее мозжечка, который отвечает за ориентирование на местности. Ну куда ты лезешь, если всего лишь две полосы. Значит, водила не в адеквате, показалось ему, что три раньше времени. Ладно, если Приору под номером 400 не задела, так, все остальные авто не жалко, пущай бьются.:-))))))))

Гость
17 сент 2013 в 11:02

Почему то нет аварии на М5 у Бердяуша. Там 9ка лежала на боку посреди трассы без лица. Что там случилось и все ли живы.

Гость
17 сент 2013 в 11:44

Госпда, вдумайтесь, 7 летний ребенок переходил дорогу в неустановленном месте, это как вообще?

16 сент 2013 в 22:34

так то приору с героев танкограда 619 номер задержали на перекрестке доватора и цеховой, где она выехала на встречку и столкнулась с другим авто, водителя задержали, и шестерку 445 гнали в сторону кургана, вроде тоже задержали

17 сент 2013 в 03:15

скоро на экзаменах введут ,для женщин так парковаться уметь

Гостинчик
20 сент 2013 в 21:39

смешные комментарии, кроме одного... ах! женщина! ну не напсали бы пол водителя. ни кто бы и не прокомментировал особо. а мужики бьются вусмерть... уж лучше пусть бы так тупили.

М-да
18 сент 2013 в 10:45

Не гневите во мне богов! "Женское дтп с переворотом"... тогда дтп, где мужики участники называйте правильно: "мужское дтп с летальным исходом" или "Мужское дтп с тяжёлыми травмами". Лишь бы написать чё... тьфу!

17 сент 2013 в 14:18

"девушка пыталась объехать колонну автомобилей" - ну где она пыталась?
Смотрите внимательно видео - там стопы не горят.
Педали перепутала и просто пыталась увернуться.