Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Аварийное лето: трагичные видео сезона
Аварийное лето: трагичные видео сезона

Олег
16 сент 2013 в 18:21

Люди будьте внимательней и задумывайтесь не только о себе на дороге, но и о других!у каждого человека есть родные которые ждут его дома

16 сент 2013 в 19:05

Ехал тут по трассе на днях, ужас...столько "смертников", особенно в воскресенье меня поразили ФУРЫ, гонят непонятно зачем и куда,складывалось впечатление , что на тот свет, я ехал 90 или около ста и тут фура несется слева цепляя обочину, поднимая пыль с нее и чуть не переворачивается!!!!Куда и зачем!!!!????Гоняют 80% автолюбителей, именно гоняют,страшно!Особенно поразил случай с маздой, лишил людей жизни...Наши дороги не предназначены для езды больше 110(за редким исключением).Если не бережете свою жизнь, закончили все дела на этом свете?Подумайте о тех кто еще многое не успел и хочет быть завтра!

17 сент 2013 в 13:55

На днях ехал из Кусы. Туда без проблем,обратно-два выскокуна на легковушках, один на внедорожнике и один на шаланде MAN! Фуре пришлось уступить,ушел на обочину, за мной шла Приора с Оренбурга, я его зауважал, мы с ним с перелома дороги вышли, как он увернулся от этого кретина-до сих пор для меня загадка. Так к чему это я. Ребятки,думайте на дороге,не надо считать себя бессмертными и безупречными,машина-ещё не всё, железо-оно и есть железо, подведёт-страдать не будет, и к владельцу на могилку не придёт, веночек не возложит.Всем удачки.

16 сент 2013 в 18:24

Водитель! Помни, тебя ждут дома!!!

Гость
16 сент 2013 в 19:19

Что то забыли уже про аварию на доватора....где мать и дочь погибли..

Гость
16 сент 2013 в 21:38

плохо это все ,не умеют у нас люди быть ответственными и уважать чью то жизнь,даже свою не умеют

БУ!
17 сент 2013 в 11:10

Мде, как ту не вспомнить: "Мозг есть у всех, только не все разобрались с инструкцией"
Когда уже на трассах, особенно в ГЗЗ сделают отбойники для фур?

Anonymous
17 сент 2013 в 10:22

За езду по обочине нужно прав лишать. Видео с Маздой и Опелем наглядно доказывает последствия такой езды.

Гость
17 сент 2013 в 11:28

Да вот слышу снова про АвтоВАЗ! как правило трагическими гонщиками являются люди на крутых иномарках!гонят не понятно куда, думают везде проскачут, вообще не важно какая машина авто ваз или иномарка а главное кто за рулем!

16 сент 2013 в 19:57

Цинично это господа, аварии в "топ" объединять.

Гость
16 сент 2013 в 22:42

машины и пешеходов запретить!

17 сент 2013 в 10:08

Сегодня наблюдал гонщега, который хочет быть, как панамера. Машина - неновый мерседес. Для того, чтобы достичь своего идеала и сделать также, как панамера на видео, он приближается к стоящим и тормозящим перед светофорам автомобилям со скоростью примерно 80 км/час, потом, когда машина перед ним останавливается, очень резко тормозит и делает судорожные движения в разные стороны, пытаясь пролезть между останавливающимися автомобилями. Но это у него не получается. В этот раз он не достиг просветления и не смог устроить такую же аварию, как панамера. Он просто встал перед светофором. Но я уверен, что его упорство в достижении поставленной цели будет вознаграждено и он сможет устроить такую же аварию, как панамера на видео, чтобы его тоже показали на 74.ру.

Гость
17 сент 2013 в 09:08

мне очень понравился Порше Панамера в фотке, размещенной выше в статье "Спорткар vs микроавтобус"... хде прикупить такую? все понравилось, особенно поворотники, которые, почему-то выдают в автомобиле нечто российского производства, а также боковые и задние зеркала... надо же, порше уже у нас слизывает модели!

Александр
17 сент 2013 в 03:33

Панамера - это диагноз.

Гость
17 сент 2013 в 10:11

ничо небуду коминтируивать, пусть ушлыи гостьи глумяца и стибуца над немоими коминтариуиями

Игорь
17 сент 2013 в 12:33

Нормальная такая подборочка . Качество фото - видео не очень , но в общем и целом нормально .Каждый бы месяц так . САМАЯ КРУТАЯ ( РЕЗОНАНСНАЯ , ИЛИ ЕЩЕ КАК )АВАРИЯ месяца !!! И года .

17 сент 2013 в 13:12

не понял, в рейтинге учитывалось только кол-во аварий в городе, без учета кол-ва машин?
Тогда это не рейтинг, а так... Где больше авто, там и больше аварий.
Надо относительный рейтинг составлять, с учетом кол-ва автомобилей.
на 1000 авто столько-то аварий. Вот тогда будет ясно, в каких городах хуже с аварийностью на дорогах.

23 сент 2013 в 19:34

Уважения на дороге с каждым годом все меньше и меньше,очень жаль!

23 сент 2013 в 19:32

Головой надо думать,а не педалью газа товарищи водители!!!

Гость
17 сент 2013 в 13:17

Посмотрел видео о ДТП на М36, Mazda-Opel. Возник вопрос к оператору, который предоставил видео: Ты вообще останавливался для оказания первой помощи? Может быть смертей было меньше. Судя по траектории движения, машина из которой выложена запись продолжила движение дальше. Убедительно прошу водителей стараться оказывать помощь пострадавшим или хотя бы узнать их самочувствие, порой несколько минут помощи спасут чью-то жизнь. А когда просто проезжают и выкладывают видео о ДТП- таких надо презирать. Любой из нас может оказаться в таких ситуациях и не дай Бог столкнуться с человеческим равнодушием.

ГостьЯ
16 сент 2013 в 23:10

Люди,подходите к вождению автомобиля с мозгами и без всякого адреналина!!! Тем более это касается в первую очередь владельцев отечественных авто.

Гость
16 сент 2013 в 19:14

Зачем из "Оки" кому то надо было делать распил ?