Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации Новая автодуэль: Hyundai i40 vs SKODA Superb!
Новая автодуэль: Hyundai i40 vs SKODA Superb!

27 сент 2013 в 23:57

А японцы(чистокровные)лучше!

Антоха
28 сент 2013 в 18:06

всем доброго дня!!! дамы и господа приезжайте на тес-драйв в автосалон Hyundai "Истен-Моторс" для прохождения теста на автомобилях i40 и grandeur, кого интересует!!!!

Гость
29 сент 2013 в 00:25

и все таки суперб лучше чем хюндай,были бы у меня такие деньги взял бы не думая суперба

29 сент 2013 в 22:50

Что касается цена-качество - это Хундай ! Без вопросов! А если комфорт,бренд - Германия , то Шкода.Росийская сборка Шкоды,только добавляет интриги - интересно на долго ли хватит! А корейский Хундай - даже не обсуждается! Цена - качество! Оправдает себя за 2-3 года!

chel
2 окт 2013 в 09:53

почитал отзывы, очень интересно пишет народ, основная масса защищает европейцев, и очень мало защитников корейцев. Интересно почему?
Сам езжу на корейцах с 1999 года , машины класса Соната. Все корейской сбоки. Должен заметить, что цена конечно огорчает - она постоянно растёт. Но вот качество улучшается, Соната2 . требовала регулярного ремонта , то подшибник ступицы, то салендблоки, то стойки .... короче повозился. Соната5 , более менее регулярно через 40 т.км менял салендблоки. СонатаНФ в ходовку ещё не заглядывал. На всех моих машинах пробег более 100т.км. я тут не пишу о расходниках типа колодки, фильтры и т.д. Стоимость самого дорого ТО 20т.р. (при этом считаем, что по корейцам у нас один в городе монополист).
Так может дорогие сограждане у Вас предвзятое отношение к корейцам?, и Вы по этому их не покупаете, а гоняете на немцах. Хотя дом техника уже у многих корейская.
Честно говоря катайтесь Вы на своих немцах, пусть Вас будет так же много. А мой авто пусть выделяется из вашей массы.

Евген
2 окт 2013 в 13:21

Почитал тут отзывы. В большинстве из них простое стереотипное мышление, сформированное раскрученностью бренда и слухами. Но никто не учел тот факт что совсем недавно многие жили в те времена когда корейского автопрома не было вовсе либо было очень мало, и естественно когда он только зародился - он был качеством и характеристиками хуже других. Но они не стоят на месте а двигаются вперед большими шагами улучшая и качество и технические данные.А многие другие компании наоборот скатываются назад бешенными темпами. Согласитесь качество тойот стало гораздо хуже да и многих других японских творений. Когда то и японского автопрома не было, а когда он появился, немецкий и американский были в самом расцвете сил, и многие так же относились к японским творениям, даже не были сравнимы. но потом все изменилось, появился даже круг поклонников японского автопрома, кто был убежден что машины самые лучшие и по качеству и по характеристикам (они конечно заблуждались), но такие люди были. В 90е японцев полюбили, и выросло целое поколение кто не видел корейский автопром тогда. И конечно как раз они и не любят его. Но время идет. Уже подрастает поколение, которое каждый день видет на улице не только японский автопром и немецкий с американским, но и все чаще корейский. Отношение меняется. Так же к китайскому отношение пока плохое. но их качество растет, технологии растут, китайцы скупают другие компании, и через 10-15 лет не будут уступать. Все мы знаем что товар китайский может быть и плохой и отличный. Если я китайцу плачу 250 т.р то он и сделает машину с таким же качеством. А если дать 1000 т.р, то и качество будет на высоте. Чтобы ужаться в 250 т.р приходится экономить на металле, на пластике и многом другом, как раз то к чему сейчас основные претензии.