Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Автосигнализации заставят замолчать
Автосигнализации заставят замолчать

Гость
21 авг 2013 в 18:28

Практика показывает, что автосигнализация в темное время звучит раз в три недели. А вот Су-24 - с 6:07 и до 2-х ночи - постоянно... Давайте у них звук ЛДПР запретит?

Кстати - уже нарушают решение министра обороны - один аэродром - один полк...

Гость
21 авг 2013 в 18:29

ага. значит, когда Сушки над мегаполисом круглосуточно сверхзвуковые парят - никому вреда не приносят и конституции не противоречат, а бедные сигналки, оказывается, так ОГЛУШИТЕЛЬНО воют, что у граждан проблемы со здоровьем начинаются. заметила, что меня в последнее время звук сигнализации ночью хрен разбудит... да и "Сухари" как то уже привычными становятся.... хотя не, вру - БЕСЯТ!!! скоро кусаться начну! список первых претендентов уже составлен:)

Гость
21 авг 2013 в 18:33

Оглушительный вой военных самолетов на форсаже в 100 метрах над жилыми домами уже давным давно привел к неврозам, бессоннице и росту сердечно-сосудистых заболеваний

21 авг 2013 в 18:39

У меня собака на нелегальной парковке по ул.Чехова 3 (в бане) собака лает уже 4й год, сигнализация за все время мещала 3 раза, а собака лает круглосуточно. Жильцы дома писали в адм. Челябинска приходят одни отписки. Пусть заодно штрафуют и за лай собак которые мешают спать

21 авг 2013 в 18:54

Так пока полиция едет,сигналку отключат, и что толку от вызова?

1488
21 авг 2013 в 18:55

Запретите ночные полеты на Шагле бомбардировщиков.

21 авг 2013 в 19:01

Я знаю зачем "Автосигнализации заставят замолчать"!
Чтобы не привлекать лишнего внимания при эвакуации! =)

житель чмз
21 авг 2013 в 19:07

давайте еще перфораторы беззвучные внедрим и детей не плачущих рожать научим наших женщин, Жириновский пример покажет, он мастер на всякие эксперименты.

Гость
21 авг 2013 в 19:07

Лучше бы они качество жизни улучшили, чтобы люди перестали бояться всего вокруг себя и не охраняли себя огромным количество замков и сигнализаций!

21 авг 2013 в 19:09

а что всех наркоупырей уже пересажали чтоб можно спокойно сигу обеззвучить было

Досихпорвозмущен
21 авг 2013 в 19:17

"сообщить о нарушениях можно по телефону 02..." у соседа дверь выламывали,позвонил...через три часа приехали!

Гость
21 авг 2013 в 19:30

блин куда катимся, маразм же ей богу...... что происходит у них в голове?

Гость
21 авг 2013 в 19:42

Опять какой-то бездельник московитский обозначил инициативу! Эту думу пора раз зз гоонять! Ничего полезного...

Гость
21 авг 2013 в 19:50

Этот ребёнок сначала пинает папкину машину, потом будет пинать кошек, повзрослев станет пинать людей, а когда папка постареет - будет пинать его самого ! А причина такого злодейства, послужила машина с сиреной, в детстве.

елена
21 авг 2013 в 20:50

а когда интересно с самолётами разбираться начнут. от них гораздо больше шума

21 авг 2013 в 20:51

Очередной никому неизвестный депутат решил пропиариться,предложив смешной и никому не нужный законопроект,который и до голосования-то наверное не дойдет;зато мы теперь все узнали что есть такой депутат Дегтярев.Походу проблем в стране больше нет...лучше бы законопроекты против педофилов выдвигал.

Гость
21 авг 2013 в 21:43

А принять закон строить дома с подземными стоянками или отдельными паркингами, господа депутаты, не пробовали? Или бабло за квадраты содрали и все? Или просто ЛДПР с продаж сигналок ничего не имеют? Или с угонов что-то имеют?

Гость
21 авг 2013 в 21:43

А давайте с начало с преступностью научимся бороться а потом сигналкий отменять будем.

21 авг 2013 в 21:46

Предлагаю вместо сигнализаций запретить выбросы с металлургических комбинатов

21 авг 2013 в 21:46

все правельно. а то заколебали эти водятлы-жмут почем зря на брелок-машина верещит вечно..Ума то не хватает использовать бесшумный режим постановки на сигнализацию? Когда просто поворотники мигают и все...

Гость
21 авг 2013 в 21:59

да что за капец то ! Государство алло ! За что еще вы будете ДРАТЬ ДЕНЬГИ? Если моя машина вдруг заорет и ее спец будут пинать пока я поднимаюсь домой,и снова орать будет и оштрафуют на 5 тысяч,я буду орать громче сирены!БРЕД ВЫ ПРИДУМАЛИ!

21 авг 2013 в 22:27

предлагаю законодательно сделать запрет угонов с 22-00 по 8-00

Stenly454
21 авг 2013 в 22:35

сигнализации во дворе месяцами не орут....зато под гул самолетов прекрасно засыпается....лучше бы их запретили над Челябинском...так нет же....оберегают они нас ))))))

21 авг 2013 в 23:14

что тут за авиафобы опять плачут? надоели уже своими стонами.. пусть квартиры значит меняют в другую область..где нет воинских частей. например хорошие места на северном урале есть.. тишина и покой.. Досвидос-товарищи, лечите нервы свои таежным воздухом

21 авг 2013 в 23:36

Как обычно. Законо-писатели борются со следствием, а не с причиной.

123
22 авг 2013 в 02:07

Вот мне интересно а после чего у людей терпение лопнет??? Видимо после того как скажут что воздух в шинах под запретом??? Хотя нет... бестолку все!

Гость
22 авг 2013 в 02:57

пусть в туре искупается а потом о вреде здоровью и нервах граждан беспокоится!

Гость
22 авг 2013 в 03:16

брееееееед!!! самолетов не трогаем.все понятно.кэп.

22 авг 2013 в 06:51

Курить и пиво пить уже запретили, а толку....
Пусть потешатся, сделают вид работы.

Горожанин
22 авг 2013 в 07:31

Сегодня в 5 утра мусоровоз приехал мусор забирать а рядом какая то машина с сиреной проснулась возбудившись на мусоровоз и пока он не уехал вся округа слушала вой минут 15-20.Хотелось выйти и оторвать сирену.А хозяин наверно спал крепко и сладко.

22 авг 2013 в 07:45

Демократия, мать ее. сигналки не ставить, пенсионный возраст увеличат и т.д. и т.п. Если Бабулям мешает шум сигнализаций пусть выходят и сторожат автомобили.

22 авг 2013 в 07:57

А вот полеты самолетов над городом,особенно в ночное время, к неврозам не приводят?! Железная логика!

22 авг 2013 в 08:31

А еще над законами (которые ни кому не мешают) америки смеются: Не стрелять бизонов со 2 этажа. Лучше бы эти бездельники (депутаты) внесли др изменения: 1 Не делить угон, с хищением., 2 повысили ответственность 1 раз 5 лет лишения свободы 2 раз 10. Подобная практика существует. результаты +.

Гость
22 авг 2013 в 09:09

Осеннее обострение что ли у депутатов началось, хотя вроде рано еще, в стране куча нерешенных злободневных проблем, а они какую-то ерунду плетут.

Гость
22 авг 2013 в 09:11

В принципе, закон нормальный...
Сейчас у большинства автомобилей сигнализации с двусторонней связью, поэтому все срабатывания отражаются на брелке и привлечет внимание только его владельца, а посторонние лишь заметят мигание фар (аварийки).
Сейчас, кроме себя, никто о твоем имуществе не будет заботится и если разобьют стекло на глазах у сотни человек - никто и не скажет, что видел кого то, или даже описать не смогут, поэтому лишний шум ни к чему!

Sanya
22 авг 2013 в 09:27

Давно пора. И так у всех сигналки с двусторонней связью. Осталось запретить машины во дворах на ночь оставлять и вообще славно будет.

22 авг 2013 в 09:38

Алконавты на лавочке мешают чаще, чем сирены брошенных во дворе машин... Где вы, защитники спокойного сна граждан? =)

Поддерживаю!
22 авг 2013 в 09:43

У нас тоже во дворе за лето несколько раз всю ночь орали сигналки на машинах! И все отечественных ТАЗах: хозяева видимо сами устанавливали сигналки. Спрашивается, на кой пень ее было устанавливать, если хозяин спит и не слышит?! Зато слышит ВЕСЬ 10-ЭТАЖНЫЙ ДОМ! У меня на бывшей авто стояла сигалка с обратно связью и что толку? Когда машину как то обворовывали через разбитое стекло я тоже блелок не услышала! Посему на новую авто ставить сигналку не стала (говорят центральный замок надежнее от угона, чем сигналка)

ляля
22 авг 2013 в 09:51

а может нам еще и дышать запретят?

Гость
22 авг 2013 в 09:56

Да ладно, уже все привкыли спать под рев самолетов, сигналок и визг тормозов- это как колыбельная, а в тишине сразу мысли в голову лезут- чтото здесь не так, а не пойти ли не проконтролировать в окошко как там....

Кость
22 авг 2013 в 09:57

Следите за инициативами ЛДПР:-на месячные женщинам 2дня в месяц выходной,запрет сигнализаций,исключить из обращения иностранные слова и т.д. и т.п.Депутатский уровень улавливаете? Думайте когда голосуете в думу.Показуха деятельности,в итоге спад в экономике,провал в социальной сфере.

Тигра
22 авг 2013 в 10:18

Я ПРОТИВ такого закона! Действительно, чтоб ставить беззвучную сигналку, надо сначала всех упырей пересажать! А так сработала сигналка и хоть какое-то внимание привлечет, а так вытаскивай все из машин и никто не заметит....
ладно если брелок с обраткой...а то не у всех то такие сигналки....
Я ПРОТИВ ТАКОГО ЗАКОНА!!!

Святая Инквизиция
22 авг 2013 в 10:31

Маразм крепчал...

БУ!
22 авг 2013 в 10:31

Вот вроде бы казалось все просто, о запрете орущих сиренами сигнализаций. Но и здесь вечно всем недовольные смешали все в кучу. Самолеты шумят, сигналки орут, трамваи по рельсам громыхают, камазы нещадно дымят, пасанчики риальные "перделками" то же шумят. А в портах еще и пароходы гудят. Давайте всех запретим.))

Гость
22 авг 2013 в 10:34

Мне больше всего нравится в этой статье такие строки: «Надо обращаться в дежурную часть, звонить по телефону 02 либо участковому, – говорит руководитель пресс-службы УМВД по Челябинску Анжелика Мещерякова. – Полицейские выезжают на место, выявляют нарушителей и составляют административный протокол за нарушение общественного порядка». У нас в подъезде тоже висит объявление, что нельзя курить в подъезде. И далее эти же строки:«Надо обращаться в дежурную часть, звонить по телефону 02 либо участковому. Полицейские выезжают на место, выявляют нарушителей и составляют административный протокол за нарушение общественного порядка». Я так понимаю, в связи с реорганизацией "милиции" в "полицию", работникам этой структуры нашли самое "достойное" применение. А вообще то было бы интересно послушать, что мне ответят по "02", если я сообщу, что в моем подъезде сосед закурил сигарету? Или под окном сработала авто сигнализация? И сколько я буду ждать сотрудников полиции? А сосед с сигаретой тоже будет ждать? Может кто-то из законотворцев сам попробует позвонить, не называя своего имении должности?

Гость
22 авг 2013 в 10:43

всё таки в рабочие дни с 22:00 до 7:00

22 авг 2013 в 11:09

Муж заказал на день варенье сигналку с обратной связью , расскажите сколько стоит?

гость
22 авг 2013 в 11:25

Если всю жизнь живешь в городе, то привыкаешь ко всем шумам города (и к самолетам, и к работающим кондиционерам соседей, и к сигналкам и даже к орущим пьяным компаниям). Мне ничто не мешает спать. Но тишину я люблю.

22 авг 2013 в 12:27

Откуда Дегтяреву знать о наших проблемах с СУшками? он ведь в москве...по теме: сниму только после того - как во дворах сделают освещение и оно будет включаться автоматически в темное время суток, а не по желанию жильцов или "главной бабушки дома".

123
22 авг 2013 в 12:32

Дельное предложение! Только в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке надо его дополнить " в случае угона авто из совместного бюджета,организованного из фонда оплаты труда полиции и депутатов ГосДумы, выплачивается стоимость угнаного авто с учетом износа в 10-дневный срок. Бюджет восполняется фондом оплаты труда и личных сбережений полиции, депутатов госдумы и угонщиков + членов семьи и ближайших родственников до десятого колена перечисленных выше категорий граждан РФ и средств от реализации найденных угнаных ранее авто."

Гость
22 авг 2013 в 12:59

достали, честно слово! Дело не в сигналке, а втом из-за чего она орет! Если кто-то типа того ребенка пинает авто - то это не сигнализация виновата, а владелеца ребенка, которая не может довести до него(видимо совсем неваспитанного) путем передачи информации посредством ремня/подзатыльника/подср...чника!
Вот у меня стоит - и не оерт по ночам. Потому, что никто ее не тревожит. А если даже и сработает от громыхающего самолета - то проснутся все не от сирены, а от самолета!
Нашим депутатам давно занятся нечем, ну не могут они взять и принять нормаьный закон, они выдумывают исключительно бред!!! Моё и не только моё ИМХО!