Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Смертельный таран мопедиста
Смертельный таран мопедиста

1 авг 2013 в 19:01

"Несовершеннолетний мопедист и его пассажир были госпитализированы с места аварии с переломами ног." - с мопеда на коляску, как это по-русски. Родители - АУ! Купили мопед любимому отпрыску, устройте внутрисемейные экзамены по ПДД и практическому вождению. Иначе получается, что дешевле ребенку веревку и мыло купить - эффект тот же.

не фарт
1 авг 2013 в 19:01

Пьяный водитель помни - трезвость тебя рано или поздно догонит и накажет.

Scar2
2 авг 2013 в 10:48

В Тайланде за день примерно 7 семь человек в сутки гибнет (это по Пхукету) Гибнут байкеры и скутеристы. НО в ТАе чтоб получить права надо придти в полицию ПРОСМОТРЕТЬ фильм о правилах дорожного движения, написать тест по фильму, заплатить 50 бат (если ты таец) и получить права в тот же день. Если не таец платить придется 250 бат . 1 бат примерно равен 1 рублю. Средние зарплаты гдето 25000
Понятно что права у всех есть

Nocturne
2 авг 2013 в 00:09

недавно преследовал пьяную пятнашку. всю дорогу из стороны в сторону ехал, препядствия объезжал непосредственно перед ним и очень резко, пару раз чуть не перестроился в попутные автомобили.

позвонил в гибдд. уж не знаю поймали они его или нет. ушел от меня налево прям перед встречным потоком, дальше я его не видел

Гость
1 авг 2013 в 19:38

+1 двухколесный.

Гость
2 авг 2013 в 09:44

Интересно было бы посмотреть подобную суточную сводку сопоставимого по населению региона Европы, штатов, Японии и т.д. Так везде или только в нашем "богоспасаемом" Отечестве происходит? Несколько смертей в ДТП за сутки обычное явление