Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

303 комментария к публикации Выход на бис закулисных водителей
Выход на бис закулисных водителей

Гость
29 июля 2013 в 17:48

Вместе с люстрой ещё полагается горшок с геранью, вот тогда полный комплект.

гость
29 июля 2013 в 19:10

шторки отстой вешайте лучше порьтеры.

29 июля 2013 в 17:41

Как катафалки выглядят машины с ними. Ладно еще когда пацаны на всякие ведра их цепляют. Но когда с виду солидные дяди на TLC 200, RR и подобных машинах такое устанавливают, то просто смешно.

Злобный
29 июля 2013 в 17:53

Видел очень много колхозного тюнинга,но этот круче всего! Видимо люди,которые ставят в шторки, очень сильно в себе не уверены и им стыдно за свою внешность. Интересно,эти бедняги наверное и зеркалами дома пользоваться боятся! )))

29 июля 2013 в 18:59

Из колхоза можно уйти, но колхоз из головы не уходит никогда !

Гость
29 июля 2013 в 20:23

Реально эти шторки как каёмочка на гробу смотрятся.

Степан
29 июля 2013 в 18:21

Когда на перекрестке из авто оборудованного шторками выглядывает водитель, складывается впечатление, что он в ванной и высунулся за мылом.

Sorge
29 июля 2013 в 18:55

А я не против шторок: неадекватные водители сами себя пометили. Держусь от них подальше в потоке:)

Гость
29 июля 2013 в 21:16

Балаган на колесах,смотриться со стороны как карета для лошади короля Людовика,еще бы всем этим водятлам со шторами раздать по шляпе с перьями и эту хрень на шею которая ввиде гармошки вот бы ржака была.

Гость
29 июля 2013 в 19:36

Только жа-лю-зи!

29 июля 2013 в 19:17

На окна-шторы, на двери-обои, на пол-ламинат. Вот и гастарбайтерам работёнки добавится.

Fireman
29 июля 2013 в 17:56

Видел как у такого же похоронщика загорелась такая шторка, когда тот неудачно сбрасывал пепел с сигареты)))

обыватель
30 июля 2013 в 11:01

у меня на авто на передних и лобовом стекле нет ни тонировки ни штор ни жалюзей.....я ни сколько не стесняюсь петь,танцевать,в носу даже ковырять за рулем.не вижу смысла отгораживаться от людей,которых я не знаю.

Гость
30 июля 2013 в 10:11

Я за шторкою сижу,
Личной жизнью дорожу.
Могу ездить хоть в трусах,
С бегудями в волосах.
Что б не видели вы все,
Ковыряния в носе,
Как под музыку танцую,
Или песенку ору я.

30 июля 2013 в 11:05

Убого выглядит, все это от недалекого ума.

Гость
29 июля 2013 в 18:31

А я люблю танцевать в машине, и мне пофигу, если на меня кто-то смотрит:))

бабка
30 июля 2013 в 10:25

мужики по городу полуголыми ходят, по балконам вообще без трусняка прогуливаются, А ЧЁГО ТОГДА В МАШИНАХ-ТО ОНИ СТЕСНЯЮТСЯ? это ЧТО у них в машине ТАКОЕ СТЕСНИТЕЛЬНОЕ ВЫЛЕЗАЕТ, ааааа ???

Мда
29 июля 2013 в 18:07

Лучше уж тонировка чем шторки.... Это просто абзац...

Гость
29 июля 2013 в 17:51

Страна идиотов!

Гость
29 июля 2013 в 18:01

Повесь шторки, добавь своё авто, в ряды катафалков

бабка
29 июля 2013 в 20:53

за шторками надо еще подоконнички приколотить и горшочки с геранью поставить, готова поделиться всходами герани. заоодно и от моли в машине избавитесь

starmos
30 июля 2013 в 09:34

У нашей страны на самом деле одна беда - чудаки, на известную букву. Все остальные проблемы - просто проекции этой на окружающий мир. Чудаки не истребимы и вездесущи, они вешают шторки и крадутся через рельсы, они тупят на пустой дороге (потому что разговаривают по телефону или бабы или то и другое) и или носятся из ряда в ряд, потому что считают себя немеряно крутыми, а потом начинают плакаться сколько у них детей на иждивении. Все это генетически и беспросветно. Бессмысленно удивляться и даже смеяться - чудаки никогда не поймут. Не шторки так что-нибудь другое.

Гость
30 июля 2013 в 11:37

Думал кисточки по верху лобового стекла,розочки из оргстекла на рычаге коробки передач ушли в прошлое,ан нет всё получает своё дальнейшее развитие.Если удаётся заглянуть за шторку то интеллекта у бладателя не наблюдается.Поэтому и отношение у меня к ним как и к другим,блаженным,снисходительное.

Гость
29 июля 2013 в 18:12

Тонировку вернуть надо, вернее как-то иначе лимитировать светопропускаемость, чтобы лоб хотя бы полтяхой закатать можно было, а то летом паршиво без нее, поэтому я на зиму снимал, а сейчас опять тонировался. Лобарь 50-й, бока 35-й. Раньше был лоб 35, бока 15. На сильной жаре черный салон греется так, что кондер не вывозит, да и если едешь в темной одежде, то все равно солнце жарит. Либо кондер на себя направляй и воспалением легких рискуй, либо тонируйся.

Тойотовод
29 июля 2013 в 21:58

Нет, чтобы атермальными стеклами пользоваться, как люди на нормальных автомобилях...

Лой Быканах
29 июля 2013 в 18:12

Так это же готы/эмо, они и спят в гробах )

Гость
29 июля 2013 в 19:10

Сам всегда ездил с тонировкой,после запрета - ну нет так нет.Господа не превращайте свои автомобили в катафалки... да и в целом - шторки это колхоз.

Ася
30 июля 2013 в 00:28

Спасибо за комментарии, насмешили на ночь глядя )))По мне так эти шторки аналог штанов с заниженной "мотнёй" (даже не знаю как правильно назвать то сие изделие). Ну на любителя видимо....

Лой Быканах
30 июля 2013 в 17:05

Ламбрекены еще пусть повесят )
Без ламбрекенов шторки смотрятся как-то провинциально ))

Гость
30 июля 2013 в 00:01

как холодильщику, интересно узнать как происходит охлаждение в автомобиле от шторок и полной тонировке на на ТАЗах, так же интересно как происходит охлаждение в иномарках теми же шторками при открытых в них окнах? и правдали лакшери от премиума так сильно отличается холодит лучше или холод не пропускает наружу...

Гость
30 июля 2013 в 01:21

Ох как скучаю по тонировке,боковины 15 лоб 25 красота была,и шторки не надо.

Подрыв Устоев
30 июля 2013 в 09:16

Следующая ступень эволюции шторок, будут жалюзи, а затем может и рольставни подтянутся :))

катя
30 июля 2013 в 09:23

Мне вообще никогда не было понятно стремление людей спрятаться от чужих глаз за тонировкой, за шторками. Именно не от солнца, а от глаз. Когда люди пишут, что им не нравятся, когда на них смотрят. А как же эти люди сидят на рабочем месте, посещают общественные места? на них же там смотрят! что постыдного можно делать за рулем? на мой взгляд, это какие-то комплексы...

30 июля 2013 в 10:01

многие пишут что якобы тонировка им нужна в качестве защиты от нагрева. просят разрешить "полтинник".
есть маленькое НО
продаются пленки не пропускающие "тепло" прозрачные
или религия не позволяет клеить прозрачную пленку с таким же эффектом ?)))

Проходимец
30 июля 2013 в 13:30

В подарок за шторки на 4 окна нужно давать не люстру, а наклейки в виде горшка с геранью на стекла.
Особо эксклюзивно будут смотреться цветастые занавесочки с тюлькой и узорная салфеточка на торпеде.

Гость
30 июля 2013 в 15:35

даа, сколько колхозников в Челябинске

Гость
30 июля 2013 в 16:20

Эй, стюардесса!
- Чего изволите?
- Дайте жалобную книгу! Каждый раз, когда я лечу этой
авиакомпанией, мне достается одно и то же место. И я
не могу смотреть фильм. И на окнах нет ШТОР, так что
я не могу вздремнуть.
- Заткнитесь, капитан!

Гость
29 июля 2013 в 21:59

На мой взгляд шторки- признак весьма скудного интеллекта. Еще слоников на торедо поставить и тюлевые занавески на занднее окно. Что оделать- у некоторых недалеких людей таково онятие о красоте автомобиля. Объяснять им бесполезно- не поймут. Остается их пожалеть.

Гость
29 июля 2013 в 18:18

У меня очень солидный автомобиль и совсем не тонирован, я хочу чтоб меня все в нём видели.

Гость
29 июля 2013 в 18:01

езжу с тонировкой не парюсь, за год с лишним только 1 раз остановили и то отпустили, только штраф выписали, езжу и по области тоже. ну а шторки это конечно апофеоз просто!!!

29 июля 2013 в 21:42

Шторки на стеклах автомобилей мне все больше напоминают старые времена (60-е - 80-е), когда покупали шкафчики со стеклами в дверцах и вешали на них шторы, чтобы не видно было,что внутри лежит. Или межкомнатные двери были с абсолютно прозрачным стеклом и чтобы гости не видели как вы спите их занавешивали шторками. Но разница прошлого и настоящего лишь в том, что это была вынужденная мера, т.к. был дефицит всех товаров!!! а сейчас шторки на окнах - это КОЛХОЗ. Проще стекла выбить и заварить стальным листом, оставив маленькие смотровые окошки. В итоге получим современный бронетранспортер)).

Гость
30 июля 2013 в 00:51

Всегда удивлял довод "в тонированной машине прохладней",ага затнировался и сразу как в холодильнике,а я блин как дурак с климат -контролем езжу!

Автолюбитель
30 июля 2013 в 15:22

Шторки, шторки, шторки... Ну что Вы к ним прицепились? По мне так тонировка и закрашивание задних фонарей беда более актуальная. Все мировые производители делают стопаки и поворотники сзади, как можно более заметными (большего размера, дублируют дополнительным фонарем), а некоторые сущности/индивидуумы тонируют пленкой и закрашивают в цвет авто, так что при маневре не видно и не понятно, что ожидать от такого "дизайнера". В случае ДТП (въезд в задок авто)предлагаю виновным всегда 100% считать водителя такого тонированного и раскрашенного авто.

Гость
30 июля 2013 в 16:05

да просто очень страшные люди передвигаются в автомобилях с шторками, чтобы окружающие не боялись. Либо просто далекие люди ("деревня")

Гость
31 июля 2013 в 01:01

Стадные чувства не у тех кто шторки себе вешает , а у вас господа. Один брякнул и все одно и тоже,вам то чем эти шторки мешают???

Константин
29 июля 2013 в 18:13

Никрофилы или орки или упыри с вурдалаками прячутся за шторками, нормальный человек не боится солнечного света и глаз людей!

Димон
29 июля 2013 в 17:46

А уменя штроки закреплены таким образом, что в боковые зеркала прекрасно видно. Зато классно, что в салоне не так жарко и не видно что внутри происходит.

Гость
29 июля 2013 в 21:11

Маразм,лучше вешайте пластиковые жалюзи.

водитель
29 июля 2013 в 21:18

тараканы в голове у любителей шторок

Виктор