Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации ВАЗ влетел под большегруз
ВАЗ влетел под большегруз

24 июля 2013 в 00:33

Повеселю вас. Сегодня еду в сторону выезда из города на Троицкий тракт, посмотрела в сторону жриц любви, и тут у меня перехватило дыхание, потому что одна из них была топлесс. К моей досаде, две мои пассажирки не смотрели в ту сторону, и не видели обнаженное туловище с 7-8 размером груди. Так я от неожиданности чуть не выпустила руль, и вообще мне стало плохо с сердцем (хотя до этого не жаловалась), оно куда-то выпрыгнуло и не хотело запрыгивать обратно. Короче, зрелище не для слабонервных.Они говорят: ты слишком впечатлительная. Так вы же этого не видели, не так бы запели. Понимаете, посреди бела дня, на дороге, такое увидеть! Потом они меня долго успокаивали. На обратной дороге специально там же поехали, хотя удобнее было через АМЗ, и проглядели все глаза, но, к сожалению, не было уже никого ни голых, ни одетых. Так я говорю, девочки, это я, а мужики, наверное, вообще сразу или разрыв сердца, или в столб. Короче, девицы создают опасную ситуацию на дороге.

Гость
23 июля 2013 в 21:15

Подозреваемый за орехи держится прищемил походу

23 июля 2013 в 22:57

опять дедушка в дтп попал

Гость
24 июля 2013 в 12:09

"авария произошла из-за того, что пожилой мужчина, находившийся за рулем легковушки, при проезде нерегулируемого перекрестка не предоставил преимущество грузовику, движущемуся по главной дороге." А где перекресток? Где дорога вообще?
Как Камаз туда заехал по главной дороге? Неужели "семерка" его туда затолкнула.

Гость
23 июля 2013 в 20:17

Хорошо меня нет в этом городе, отдохну от местных неадекватов.

обыватель
24 июля 2013 в 09:57

да,не зря мне большие ТРК вроде теоремы никогда не нравились,не заходил бы туда водитель то фото его лица не осталось бы.чем меньше твоя личная история,тем лучше для тебя.

Гость
24 июля 2013 в 11:29

С чего взяли, что это они???
21 июля около 17:24, а время по камерам 16:54.

Гость
23 июля 2013 в 19:47

Сегодня примерно в полдень возле поселка Мирный была серьезная авария с участием Форд Фокуса(вроде) и грузовика с прицепом. Обе машины в кювете. Водитель Форда мертв, машина в хлам, с водителем грузовика вроде все в порядке.

александр 47
23 июля 2013 в 23:17

В Аргаяше сегодня,а не вчера авария была.

Гость
23 июля 2013 в 23:53

да на мирном серьёзная авария была.

Джёрик
24 июля 2013 в 12:17

Там на фото я стою, куда идти сдаваца?

Лой Быканах
24 июля 2013 в 12:59

А я его узнал...
Это Джим Кэрри из кинокомедии "Тупой и еще тупее" ))

Гость
24 июля 2013 в 13:30

Приходите на курсы автооценщиков в ЮУрГУ!
Автооценка ущерба становится актуальнее и актуальнее!

Гость
24 июля 2013 в 09:48

Во!как говориться-занижай ВАЗ правильно!