Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Жесткая встреча иномарки со столбом
Жесткая встреча иномарки со столбом

14 июня 2013 в 16:24

Я так думаю, если тебе летит в лоб машина, то ты по любому будешь двигаться на обочину и не понимаю тех водителей, которые вылетают на встречку и ещё лезут на твою обочину.

14 июня 2013 в 16:54

летит в лоб машина - надо на тормоз жать, на тормоз, и никуда не надо сворачивать. Так и правильно, и безопасно, и по ПДД.

Гость
14 июня 2013 в 17:48

Везде как почитаешь и посмотришь , хоть что-то с дорогами да делают. Интересно , а когда начнут делать дороги до Чурилово , это жуть полнейшая ...... Понастроили домов, люди продолжают заселяться в новостройки, плюс садоводы летом ... В Челябинске самая огромная пробка сейчас, как раз по этому направлению. КОГДА УЖЕ НАЧНУТ ДЕЛАТЬ ОБЕЩАННЫЕ ДОРОГИ ДО ЧУРИЛОВО ?????????????????????

Илюха
16 июня 2013 в 00:37

тот котрый типа адекват,то есть ты за бухих за рулем???пешеход всегда прав пока жив,но я и пешеходов не защищаю.изначально пьяное тело в погонах садится за руль это уже не есть хорошо и он полюбому виноват во всем!!!

14 июня 2013 в 16:34

"грозит наказание в виде лишения свободы на семь лет" - это минимум или максимум? Или это среднеарифметическое за две статьи? Хочется надеяться, что это минимум.

Адекват
15 июня 2013 в 08:46

Когда с передового переулка на улицу крылова поворачиваешь, там пыль причём приличным слоем лежит, водителя симбола на ней и занесло, конечно он превысил скорость и его кинуло, но там явно помеху создал кто-то(может даже и попутный авто), участок то ровный и тормозного следа даже не видно.
По поводу сотрудника на Х5, я смотрел видео этого дтп с разных ракурсов, так вот те пешеходы, которые попали под колёса они прошли половину дороги на красный сигнал светофора и этот факт никого не волнует, все сразу на пьяного накинулись, просто будьте объективными, начни пешеходы переходить дорогу на зелёный свет и убедившись что все ТС завершили манёвр, то такого бы не было. Некоторые пешеходы, как и некоторые водители видят зелёный и думают, что дорога "чистая" и стартуют, причём так быстро будто эстафету бегут или на болиде ф1 участвуют в гонке, не убедившись что дорога действительно чистая и что другие участники пдд завершили манёвр!

14 июня 2013 в 16:58

"Вчера в Копейске произошла страшная авария на железнодорожном переезде. Водитель автомобиля ВАЗ-210102, местный житель, попытался пересечь пути по переезду, располагающемуся на 2117 километре перегона Потанино–Козырево, на запрещающий световой и звуковой сигналы. Результатом пренебрежения водителем правил дорожного движения стало столкновение с грузовым автомобилем." - грузовик по рельсам чтоле ехал?????????

14 июня 2013 в 17:52

Сегодня в 16.30 по 16.50 по улице Чичерина напротив магазина Спар сотрудники ДПС остановили синий мерседес с тонированными вкруг стеклами после выписывания протокола его отпустили, не снимая ни номеров ни тонировки. Вопрос сотрудникам экипажа (номер машины 0551 либо 0051)разрешили ездить с тонировкой??? и какой же все таки протокол ему выписали?

14 июня 2013 в 22:49

Ребят, я ничего не понимаю как на этом форуме общаются и что происходит(я не блондинка), но вчера (13.06) сбили моего племянника, он был пассажиром на скутере, произошло все на Комарова (возле маг. Шатура), он сейчас в больнице, единственная возможность восстановить события( а это реально поможет мальчишкам)- это регистраторЫ(ФОТО) свидетелей! Я прошу, пожалуйста, все, кто был, кто видел, кто записал, отзовитесь, если нет возможности позвонить, выложите здесь видео, если есть желание позвонить, то позвоните 8-912-320-24-81, 8-922-7-111-00, 8-912-89-24-900

14 июня 2013 в 22:58

По первому ДТП, что на улице Крылова: водитель впечатался вовсе не в электроопору, он чуть не снес газовую трубу. Труба желтого цвета на снимке - опора под газопроводом, от которого запитаны соседние дома. Как можно было устроить такое на пустой дороге (улица Крылова - очень тихая и спокойная) с сухим дорожным покрытием? Три скорые, пожарка, служба спасения и машины полиции - такое было ощущение, что на съемочную площадку фильма-катастрофы все попали...

Гость
15 июня 2013 в 21:43

Адеквату. Полностью согласен. Сами себе роют ...

60-60
17 июня 2013 в 14:42

Ну оборзели. Хоть я и за рулем, все иногда приходится быть пешеходом и реально, пешеходников становиться все меньше и меньше, а расстояние между ними увеличивается, а как же быть пожилым людям? Вот у матери больные ноги и ей тяжело ходить, идти мука. Конечно помогаем, тарим, но иногда приходится ходить в больницу или собес. Мне жаль людей.

гость
14 июня 2013 в 16:42

а что это за новая станция "Тахлым"? и Ваз 210102?

Фантом
14 июня 2013 в 18:29

"Увидев двигавшуюся встречно машину марки Lada Kalina, водитель «десятки», в попытке избежать аварию съехал в кювет. Так же поступила и женщина, находившаяся за рулем второй машины, в результате чего автомобили все-таки столкнулись." - ДТП в результате столкновения в кювете редкость, однако.
"Результатом пренебрежения водителем правил дорожного движения стало столкновение с грузовым локомотивом. От полученных травм водитель легковушки скончался на месте аварии." - на суицид похоже.
"В результате аварии травмы получили 18-летний водитель двухколесного транспорта и его 16-летний пассажир." - то, что пострадал пассажир скутера, водитель "десятки" не причастен к этому. Согласно ПДД этого пассажира вообще не должно было быть на скутере. Так что лечение придется оплачивать из своего кармана или залезть в карман к родителям водителя скутера.

Гость
14 июня 2013 в 21:48

к теме о ремонте дорог - сделайте что-нибудь с улицой Работниц! Рядом поликлиника, институт, невозможно проехать, ямы через каждый метр, пассажиров жалко, да и машину

братдва
15 июня 2013 в 00:07

сегодня вечером на куйбышева напротив автобусной базы видел - человек аккурат влетел в трубную опору..

ДОРОГИ:-(
17 июня 2013 в 11:25

почему бы не делать дороги там , где они уже давно закончились, а не заниматься мнимым ремонтом вполне хорошей дороги. Периодически наблюдаю на перекрестках где кочек вообще не видел срежут 1см , и тут же на 1см закатывают, и всё здорово и без палева, а главное за 1день

14 июня 2013 в 19:59

А что то комментов Гаишников не видно.Ау! Давайте своего выгораживайте,дескать те трое сами под колеса бросились,и бмв заработана непосильным трудом и потом с кровью,и не пьян был а уставший.Или опять мотоциклист виноват?

Гость
14 июня 2013 в 17:33

В Челябинске на капитальный ремонт закрывается улица Володарского на участке от улицы Труда до Коммуны. Работы будут проводиться с 15 июня по 28 июля.

Там вобщето уже неделю как перерыли и вырыли все.

Идея
17 июня 2013 в 18:10

Дорога на Е-бург, как после бомбешки. Может уже пора замутить проект по ЦТ с поддержкой на Youtube с привлечением журналюг и направлением писем в адрес администрации президента? Вот надо в Е-бург съездить, но дорога весь мозг вытрясет

14 июня 2013 в 17:54

Сегодня в 16.30 по 16.50 по улице Чичерина напротив магазина Спар сотрудники ДПС остановили синий мерседес с тонированными вкруг стеклами после выписывания протокола его отпустили, не снимая ни номеров ни тонировки.