Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Маршрутка швырнула ВАЗ в эвакуатор
Маршрутка швырнула ВАЗ в эвакуатор

Гость
15 мая 2013 в 18:26

Улица Жукова находтся на ЧМЗ ,а не в Ленинском.

Гость
15 мая 2013 в 18:43

Улица Жукова это же ЧМЗ?!

Злобный
15 мая 2013 в 18:32

Попал хозяин Тура. Водила маршрутки походу выходец с сопредельной территории и с него ничего не получишь. Одна надежда на КАСКО,но не факт что оно есть(((

15 мая 2013 в 18:26

Видео было бы хорошим доказательством, если бы водитель не включил датчик движения на видеорегистраторе. Зачем этот режим в дешевые устройства ставят, я не понимаю

Гость
16 мая 2013 в 18:10

Гостья! Эвакуаторы не только забирают автомобили за неправильную парковку,они ещё возят машинки когда они болеют.В данном случае Туарег везли на ремонт.

15 мая 2013 в 21:50

Да и так все понятно из Видео. Логан обогнал Кубик справа и впендюрился в левый ряд попутно догоняя Хтраил. В итоге водитель Куба решил повыделываться и обогнать Логан аналогично. Только вот не влез между логаном и Ниссаном. Виноваты водитель Логана и Куба. Кубу нефиг лихачить на дороге, тем более на праворукой. А Логану нефиг препятствовать было, полюбому тапку даванул, чтобы куб не влез между авто. Сочувчтвую водителю джипа. Ехал по правому, никого не трогал....

Гость
16 мая 2013 в 11:29

Куб и Логан уже стали машинами для гонок? В итоге один кубарем другой лох

Blud
18 мая 2013 в 07:02

"...был совершен угон автомобиля ВАЗ-2124..." - что за чудо автопрома???

FOX174
15 мая 2013 в 22:55

Пускай маршрутку продают

Роман
16 мая 2013 в 11:12

А есть не вырезанное по частям видео? Зачем мне смотреть как Кубик едет по правой полосе...потом обрывок видео о поездке....и потом....АХТУНГ!!!...кубик стал прыгать как шарик...непонятно толком ничего.

гость глодает кость
16 мая 2013 в 14:14

человек прдставивший видео явно там что то намутил..., как раз один из тех кого на этом сайте называют "неадекватом"

999
16 мая 2013 в 00:14

Качество видео с перевернутым эвакуатором умиляет ))) на калькулятор снимали ...!!!? Владельцу Туарега... соболезнования...

Гость
16 мая 2013 в 15:36

Куба ваще неадекват, ну логан может и злился, но я не нашел ничего неадекватного в его поведении. Куб выехав из города ехал во втором ряду, абсолютно не желая уже по закону уйти в крайний правый, а возможность у него точно была. Так что уже так сказать единственным возможным способом логан пошел вперед, перед обгоном перестроился во второй, а тут куб справа решил опережающим курсом обойти ... такой маневр в любом случае вне закона, ибо пункт правил про предоставление преимущества обгоняющему транспортному средству тут за уши не притянешь, даже если логан и ускорился, было глупо идти на обгон кубу.

16 мая 2013 в 13:32

Водитель логана, спецом моменты повырезал. похоже в этих моментах вся правда...
посчитал себя крутым на ло.ане, натворил делов. ходи пешком со своей гордостью..

КУБик
18 мая 2013 в 22:39

Я водитель ниссан куба. На видео видно что логан перестроился в правою полосу, проехав знак(конец города Челябинска)начали набирать скорость до 90 км/ч, не мог перестроится вправо, т.к. справа движется логан. Проехали АЗС Газпромнефть, едем с одинаковой скоростью, логан начинает смещаться на мою полосу, но при этом видит меня и делает это преднамеренно. Я начинаю уходить от столкновения, съехал левыми колёсами с асфальта, убираю ногу с педали газа(снижаю скорость), но логан продолжает меня давить. Слева до отбойника было 10 см и справа до логана тоже 10 см. Нажимаю на педаль тормоза и автомобиль заносит в правую сторону, примерно под углом 45 крадусов столкнулся с логаном. Но дальше видно на видео, что ударил экстрейл, начали переворачиваться и остановились на встречке. После ДТП нас увезли на скорой. Водитель логана показывает запись регистратора экипажу ГИБДД №210. Они начинают коментировать, что логан виноват (это видно в записи). На место ДТП выезжал дознаватель Сосновского ГИБДД Смачных С.Г., который видел запись в полном объёме. Запись урезана, есть экспертиза. ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЯ ДТП, ВОДИТЕЛЬ 13 МОДЕЛИ МОГ ВСЁ ВИДЕТЬ.

15 мая 2013 в 20:59

А что за модель 2124?

Гость
16 мая 2013 в 10:58

чует мое сердце кому то хату продавать придется...

16 мая 2013 в 12:27

Сейчас только неадекваты не страхуются по КАСКО, даже у меня двенарь 2004 года по КАСКЕ ЗАСТРАХОВАН

17 мая 2013 в 09:16

Видео очень странное, понятно что обрезано, но обрезано через пятую точку, обреазно, понятно, что под "себя", но я вот нифига из этого ролика не понял, ролик чисто Индийский мегаблокбастер ))) в конце надеюсь все полюбили друг друга )))

ХХХ
24 мая 2013 в 13:20

да-да ГИБДД изъяло, но вот транспортирует уже подрядная организация, которая выиграла тендр у администрации. и гибдд тут ни при чем так-то.... вот так.

Мерсовод
16 мая 2013 в 02:49

Если тур забрали за неправильную парковку, то ответственность несет штрафняк.

16 мая 2013 в 10:27

как только живы то остались не понятно...

16 мая 2013 в 14:18

А мне кажется что куба нисан х-трайл подрезал, неоткуда появившийся с обочины. Или так кажется.

Гость
20 мая 2013 в 10:49

Если везли на ремонт - будет отвечать эвакуатор (на а он дальше может с виновников ДТП в порядке регресса).
А вот если машину везли на штрафную стоянку, то ее "изъяла" не штрафстоянка, или там эвакуатор с места стоянки, а ГИБДД. Т.е. оно и должно отвечать.

Гостья
16 мая 2013 в 17:28

Если, честно, соболезную владельцу Таурега...мало того, что он был в шоке "где моя машина?", т.к. наше доблестное ГИБДД не оставляет следов после эвакуации ( а иногда и нарушая все законы -увозят машины на глазах у владельцев), так ещё и получит её обратно в изуродованном виде....никому не пожелаешь!!! Хоть и ПДД нарушать некрасиво, но такое "наказание" - это слишком...