Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Пьяное преступление – отрезвляющее наказание
Пьяное преступление – отрезвляющее наказание

Таксист
1 мая 2013 в 20:48

Ребята из ГИБДД, спасибо вам огромное за участившиеся в последнее время ночные облавы на пьяных. И пусть меня порой останавливают по 2 раза за ночь, всё общение занимает не более минуты-двух и проходит в вежливом тоне. Зато теперь виден настоящий масштаб пьянства за рулём. В последних сводках была цифра в 252 пойманых только за выходные, в то время как раньше было 40-50. Очевидный прогресс в работе полиции. Так держать, и будем ждать прогресс и в других аспектах вашей нелёгкой работы, кто бы здесь что не говорил.

Гость
30 апр 2013 в 19:31

так и не понял, дак что помошнику судьи не будет срока за смерть человека - теперь уже и это продается

Гость
1 мая 2013 в 20:50

Люди добрые, помогите! 30 апреля в 7-30 утра в Копейске по пр. Победы между Хохрякова и заводом Пластмасс(по направлению в Челябинск) произошло ДТП. Темный Шевроле Круз подрезал Ниссан Примеру.Если у кого-нибудь есть видео этого ДТП, пожалуйста сообщите! Тел.89085749320.

Драйвер
30 апр 2013 в 18:35

Мать оценила жизнь 22 летнего сына в 500 тыщ и написала расписку. Помощник судьи откупился от закона который должен был защищать

Гость
30 апр 2013 в 17:02

Миасс – Карабаш и +3-5 км в сторону Кыштыма - это уже не автодорога, а даже назвать не знаю как. Хорошо бы Autochel.ru по ней бы проехали и написали отзыв выложив фото и видео материалы по ней.

Фантом
30 апр 2013 в 20:34

И вообще...
«Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»!!!
Еще бы закон придумали: «Неправомерное завладение кошельком с деньгами и кредитками или иным эквивалентом денежных средств (бытовая техника, драгоценности) без цели хищения». Типа вор пойманный говорит в участке: "Да так, кошель этот понравился сильно, особенно кожа и стразы, погонять взял, понтануться перед корешами, но я бы ничё не стал тратить, все вернул бы!!! Вот и паспорт с адресом пострадавшего даже вытащил! Ну, чтобы вернуть все по адресу! Я же правильный пацан!" или "Ну.. это... дома телек с компом навернулся, я их в ремонт отдал. Мельком видел у соседей, вот и позаимствовал на время... На недельку всего, пока мое не починят. Но я бы вернул, честно!"
А может в машине теперь золото оставлять или кошелек, поймают - больше по срокам дадут!.. Хотя нет... Плохая раскрываемость по угонам, лучше колеса и аккум домой буду заносить как обычно! =)

3 мая 2013 в 12:38

На оптане сейчас дали наклейку "спасибо за победу" Хотела прилепить, потом думаю, весь город в наклейках, кому это на фиг нужно, а лучше без всяких слов помогать ветеранам и просто тем, кому это очень нужно. Вообще итак стараюсь, но надо больше. так что не стала лепить для показухи.

30 апр 2013 в 22:14

Я понял почему скорая не успевает ведь она ездит на "каретах" :)

3 мая 2013 в 12:46

Нет, можно конечно и налепить наклейку, вреда от этого никому не будет, я просто за то, чтобы наклейками добрые дела не ограничивались, а то получается лицемерие.

Гость
5 мая 2013 в 21:02

Нравится выражение "..без цели хищения".А есть ,интересно дебилы которые говорят"...очень хотел угнать,даже есть не мог"

30 апр 2013 в 20:20

Фантом, ты ли это? Привет, если ты, я по тебе соскучилась. Если не ты, то не хочу здороваться даже.

Фантом
30 апр 2013 в 20:12

Ситуация с "лежачим" пешеходом... Сейчас будет множество мнений, а вот какое из этих мнений верное? В данном случае следует подумать над многими вопросами:
1. Кто-нибудь знает истинную причину почему пешеход лежал на ПЧ?
2. Что явилось причиной смерти пешехода? И когда... (сомневаюсь, что так скоро стали известны результаты вскрытия, чтобы полностью вину повесить на водителя)
3. По какой причине водитель наехал на пешехода?
4. А лежал ли человек на ПЧ? Есть свидетели? Или это со слов водителя?
Чем меньше фактов, тем больше мнений.
Обвинить водителя или пешехода много ума не надо, а вот знать что и как...

1 мая 2013 в 20:10

Всего за сутки к административной ответственности привлечено 722 водителя и 256 пешеходов.
Из 256 пешеходов 255 водители, которые вдруг стали пешеходами.

6 мая 2013 в 13:43

За праздничные дни на дорогах Челябинской области много народу полегло...ждем сводку ГИБДД.