Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Австрии запретили автомобильные видеорегистраторы

Doc
30 апр 2013 в 20:09

Это просто бред. Видеорегистратор-это дополнительная защита от предвзятости полицейских и возможность решить все вопросы при ДТП. Тогда, для условия неразглашения тайны из-за видеорегистрации необходимо запретить видеокамеры в магазинах,лифтах,в банкоматах,над проезжей частью (т.к. при получении ,,письма счастья,, имеется фото машины нарушителя,где видно и лицо водителя и пассажира,а если, допустим, в момент фотофиксации ехала любовница,а фото со штрафа увидит жена?....). Так же видеокамеры могут помочь в поиске людей,фиксации природных явлений (челябинский метеорит тому подтверждение) и т.д.

Гость
1 мая 2013 в 12:02

надо тогда фото и видео съёмку запретит в общественных местах,а то снимаешь своих родных ,а в кадр попадают другие люди и получается что вторгаемся в их личную жизнь!!!! ИДИОТИЗМ ПОЛНЫЙ!!!!

Гость
1 мая 2013 в 13:15

Для огулубленного запада это нормально.

Анти-полицай
1 мая 2013 в 23:23

Бредятина какая то....видимо не только в России бестолковые решения принимают)))

Гость
1 мая 2013 в 23:22

Дурь "австрийского разлива". Всегда думал, что европейские законодатели вполне адекватные, а оказывается не лучше наших. Совершенно не сравнимы минусы не умышленной, случайной фиксации частной жизни (кому надо тот зафиксирует всё, что захочет и без регистраторов) и плюсы решения всех спорных вопросов на дороге.

Гость
1 мая 2013 в 13:01

Ну вот. Скоро и у нас запретят в погоне за европой. По образу и подобию.

За ужесточение мер на дорогах
1 мая 2013 в 20:33

Нам бы поучиться во введению штрафов."Автовладельца, которого впервые поймают с регистратором, оштрафуют на 10 тысяч евро. Если же водителя поймают с этим устройством во второй раз, то придется заплатить уже 25 тысяч евро."
А у нас-100,500,1000 рублей-СМЕШНО!!! И охаем потом,а откуда столько нарушений на дороге и почему это никто не соблюдает ПДД ???!!!???

Алексей
3 мая 2013 в 02:45

Полная чушь!!!При средней-то зарплате 2000 евро штраф 10.000? Вы на кого работаете,господа журналисты?Вот этим летом поеду и проверю! При моей-то зарплате в 20000 рублей)))

Гость
4 мая 2013 в 11:19

в Европе вообще посмотреть, дак идиотизм полным ходом, после того как нетрадиционным разрешили брать приемных детей, это финиш.

Гость
5 мая 2013 в 18:24

Если Россия и дальше будет идти по голубому пути ,то в скором будущем этот закон внесут на рассмотрение в думу.

Гость
12 мая 2013 в 00:06

Согласен! Но запретить и видеофиксацию ГИБДД!!!!