Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Peugeot 208. Мартовский лев
Peugeot 208. Мартовский лев

никадим
13 мар 2013 в 18:12

Негатив к марке Пежо,вызвало владением 206 модели,не знаю,что меня заставит изменить свое мнение!

Гость
13 мар 2013 в 12:26

Мазда 2. ни кондера, ни аудио, ни бортового компа, всего 2 подушки - 585.000. это смешно.

Гость
12 мар 2013 в 16:40

Пыж за 500 я еще понимаю
Но Джазз за 600 с мотором 1.4 это уже за гранью! Мазда2 585 без кондишина? Японцы совесть потеряли. Недавно хотел Лансера посмотреть, от цен ужаснулся

Гость
12 мар 2013 в 16:54

Прикольный автомобиль, особенно руль понравился

на 107-м
14 мар 2013 в 17:05

Что некоторые хают «Пежо»? Вот у меня 107-й, уже пятый год. Особых проблем нет, правда масло иногда менять приходится да бензин заливать. Когда гарантия закончилась, стал покупать запчасти не «Пежо», а для «Пежо». Стоимость раза в 2 — 2,5 ниже, качество хорошее. Правда, ждать приходится, но не проблема. Из денежных замен: на 50 тыс. поменял по кругу подвеску, перед поездкой в Анапу, на всякий случай. Так задние амортизаторы в хорошем состоянии. Выжимной подшипник сломался на 70 тыс. Да гушитель прогорел примерно тогда же. Брал не фирменные запчасти и нормально до сих пор. Единственно стОящая проблема — малый клиренс. У нас в стране, по-хорошему, в семье должно быть три машины: для города, для межгорода и для зимы. А остальное от Лукавого! :-)

Валера
13 мар 2013 в 11:43

Купил бы себе такую, но маленькие машины в России не уважают на дороге, как мотоциклы
В Италии подсел на малолитражки, там это нормально даже удобно. Там смешно смотрится владелец Джипа, полчаса катающийся по центру Рима в поисках парковки

Андрей
12 мар 2013 в 17:16

Не совсем понял панель приборов. Почему она сверху?

Гость
15 мар 2013 в 11:27

Этой зимой такая машина бесполезный аксессуар.

Прировод
13 мар 2013 в 11:57

Веселый автомобиль для женского пола

Светлана
14 мар 2013 в 11:19

Видео прикольное

алекс
15 мар 2013 в 08:15

Это модно стало телик в машину втыкать?

Елена
15 мар 2013 в 10:16

Очень стильный и красивый автомобиль, приеду посмотреть в живую.

Петр
18 мар 2013 в 11:19

Недавно катались, шумка хорошая, а позади слегка тесновато для 190см.

Гость
12 мар 2013 в 22:14

дорого для неё!

Татьяна
13 мар 2013 в 12:30

Давно я жду этот автомобиль. Влюбилась в него прям всем сердцем.
Уже съездила на тест-драйв. Он превзошел мои ожидания. В нем я чувствую себя очень комфортно - небольшой, юркий, вместительный и красивый. Скоро он будет мой)

Гость
13 мар 2013 в 20:41

После владения 307 обхожу французкий автопром за километр, и считаю, что доброе дело сделал отговорив нескольких дам от покупки пыжа, люди не ведитесь на красивую упаковку.

Леха Фанасиев
12 мар 2013 в 17:25

Ну вы даете! Снялись рядом с домом, который показывали по всем каналам и не с лучшей стороны.

13 мар 2013 в 22:42

Какой же это лев? Так, маленький, беленький, пушистый котеночек. Но стоит как чистокровный Чихуа Хуа. =))

Гость
13 мар 2013 в 22:38

владел 308 пыжиком с французами больше никогда и не зачто . брал с нуля за 50000км вложил в него около 100 000руб когда продал пяткой перекрестился.

Ленка
15 мар 2013 в 22:51

Я четыре года гоняю на 206. На днях сестра показала 208 и я решилась - меняю своего пЁжика. Беленькая, с панорамной крышей - это просто мечта, а не машинка. Даже мужа почти уговорила))))

Пежовод
12 мар 2013 в 17:26

Когда купить можно?

Лена
13 мар 2013 в 08:49

Умеют же делать, когда захотят.

14 мар 2013 в 04:36

За то, что не банят в рекламной статье негативные отзывы, уже большой респект Леонару. Как ни статья, со знаком (Р) - так просто одна "прЭлессссность". Тут все по взрослому.

Гость
14 мар 2013 в 10:23

А заехать в ближайшую деревушку слабо? Или там нет таких распрекрасных пейзажоффф на заднем фоне и дороги не чищены?))))

14 мар 2013 в 12:18

Был пыжик, хорошо что избавился. Авто не стоит своих денег, дорогая как в приобретении, так и в обслуживании, и не дай бог в аварии побывать, стоимость зап частей как на космический шатл. Но красивые, тут у них не занимать, сам на это повелся

Леон
14 мар 2013 в 13:33

Владею уже третьим а.м. Peugeot менять марку не собираюсь так как соотношение цена / качество самые оптиматьные и не нужно ждать пол года а.м. кроме того на севреро-западе открылся новый салон теперь и обслуживание будет ближе

Гость
16 мар 2013 в 13:15

Бежевый домик шикарен)

Гость
12 мар 2013 в 16:49

Салон симпотный

ANEX
13 мар 2013 в 00:55

Внутри очень красивая.

)))
13 мар 2013 в 20:22

Сравнивая ценник, не забудь сравнить и обьем двигателя-от которого $ выше(в данном случае сравнить только с опелем)

Евгений
14 мар 2013 в 10:59

Внутри выглядит как космический корабль

Роман
14 мар 2013 в 11:32

Да, подорожали машины за эти пару лет. Росли бы еще доходы теми же темпами.

Влад
17 мар 2013 в 19:45

Судя по движкам, которые там стоят это супер машина для тех кто любит экономить топливо.

Гость
17 мар 2013 в 19:50

С дизайном постарались, я такого еще не видел, умеют в Пежо привлечь видом, тока по ТВ че-то реклама не очень яркая.

Сергей
18 мар 2013 в 16:28

Интересный автомобиль, по дизайну и по характеристикам. Странно, что рекламный ролик такой не интересный - вообще внимания не привлекает. Лучше бы вот видео Винникова по ТВ крутили.

Сергей
20 мар 2013 в 01:17

Ну, даже и не знаю. Ну не нравится мне такой... как бы сказать-то... обсосанный дизайн. 408 - еще более-менее. 508 - годный, добротный. А этот... :( Да еще и тесный сзади. Хоть бы купе уж сделали из него, что ли...
Это ладно. Механическая часть. Двигатель. 1 литр - смешно. 1,6 - ок. АКПП... а как же МКПП? Какова она? Насколько оптимальны числа, какая ГП, для какого режима машина сделана наконец?
Это тоже ладно. Клиренс! Ну, тут без комментариев. Ладно хоть база короткая.

Итог. Не... не убедили.

Гость
22 мар 2013 в 12:28

Если 206 в городе можно было встретить довольно часто, то 207 - достаточно редкое явлене на дорогах. Потому что возил их дилер единицы. Интересно, как с 208 будут дела обстоять?

Макс
14 мар 2013 в 13:36

Был на тесте на северозападе очень достойный авто для города к тому же много современных наворотов к примеру можно смотреть фото на дисплее

Гость