Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Потоп на Тополиной аллее
Потоп на Тополиной аллее

Гость
12 февр 2013 в 18:20

Ну,впринципе все верно, лед гораздо лучше и прочнее, чем дороги, которые у нас укладывают!

Шлёфман
12 февр 2013 в 19:11

Потерю воды в сетях раскидают по квартирам?

13 февр 2013 в 12:38

А с чего это асфальт от воды вздулся ? Он что предназначен только для сухого климата ?
А когда дожди его положено укрывать или заносить в сухое помещение ?

Очевидец
12 февр 2013 в 18:14

Прокатился по тополинке помыл днище с подвеской за бесплатно!!а оставив машину на ночь получил защиту от угонщиков ворищек литья и эвакуатора,главное чтоб морозец был и мащина вмерзла в лед!!!новый район новые услуги!

12 февр 2013 в 20:39

У России две беды - дураки и дороги. И мы видим что они тесно взаимосвязаны...

12 февр 2013 в 19:45

А на чей счет будут отнесены расходы по ликвидации последствий аварии: ремонт коммуникаций, вытекшая питьевая вода, вздутый асфальт??? На жильцов все распишут???

12 февр 2013 в 19:09

А кто платит за это удовольствие?

Гость
13 февр 2013 в 08:18

"в некоторых участках улицы образовались трещины и вздулся асфальт". как-то странно совпало: визит счётной палаты и причины (форс-мажор) по которым асфальт стал некачественным

AntyRyv
12 февр 2013 в 21:16

Если водитель скрывается с места преступления, то он надеется, что наказания не будет. Ведь глупо получать его за пешика, идущего по дороге, пересекавшего проезжую часть в неположенном месте, а то и просто пьяного. Тут как волка не корми, а он все в лес норовит смыться, ведь там безопаснее. А когда такой водитель читает авточел, что НУ водитель на НУ авто, то у него надежды увеличиваются. Вот тут и начинаются вс глупости. Нет, чтобы машину в отстойник поставить, а то и отремонтировать, нет, надо ездить и куражиться, вот тут они попадают в руки справедливости.
p.s. Сбил и смылся, значит, есть, хоть и животная, мысль. Глупо сбить, и остановиться, и вызвать ГИБДД, карету скорой помощи, тем более нет свидетелей. Тут как говорится тет-а-тет с жертвой.
p.p.s. Самый гуманный суд у нас в Рашке, самый жестокий выносит совестливый человек себе, (если есть), от такого суда трудно уйти ((((((((((

12 февр 2013 в 18:13

ладно што на улице тепло а не минус в место озера каток был бы можно было на каток приходить !!!!

Гость
12 февр 2013 в 18:10

Доставайте лыжи буксирный трос и на тополинку,водные лыжи отличный способ получить мощный заряд адреналина!теперь и у нас в челябинске,новое развлечения в новом районе города!

бабка
12 февр 2013 в 21:29

красиво текут ваши денежки, товарищи жильцы микрорайона!
дорожники должны подать в суд на вредителей, испортивших дорожное полотно.
в США уже бы суд прошел и назначили бы сумму компенсации.

Гость
12 февр 2013 в 21:35

сколько пьяных задерживают... ничего на народ не действует, мораторий снимать пора.

гость
13 февр 2013 в 10:20

а всё это из вашего кошелька,т.е вы же будете платить на общедомовые расходы.......

житель района
13 февр 2013 в 20:24

Пусть Эффекс сам платит. С какого перепуга жильцы платить должны!!!!!!!!

справедливый
13 февр 2013 в 20:37

богатые тоже плачут!

Гость
14 февр 2013 в 00:22

уже почти двое суток прошло, а ВОДА ГДЕ? нету досих пор