Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Выгодная выгода. Где это?
Выгодная выгода. Где это?

5 февр 2013 в 20:59

Не понял, где же "выгодная выгода"? Посмотрел на сайте "авто в наличии", как были Йети от 750 до 1150 тыр, так и остались. А то, что движки новые появились - 1,4 с ДСГ и 2,0 дизель - это хорошо.

Вольдемар
6 февр 2013 в 10:26

Никогда не думал, что найду идеальный автомобиль. Но я его нашел - это Октавия 1,4 турбо с ДСГ и вот почему.
1. Отличная разгонная динамика, хотя по паспорту всего 122 лошади, для сравнения у короллы было 124, но видимо это были пони, потому что разница просто огромная.
2. Общее впечатление добротного и продуманного автомобиля. Это вам не корейский Айфон на колесах, это машина для жизни. Потому как к подсветке и модному дизайну привыкаешь, а вот к отсутствию шумки, управляемости и динамики привыкнуть трудно.
3. Очень удобная машина для нашей зимы, в - 36 завелась с полпинка, теплый воздух в салон начал дуть через 5 минут, подогрев сидений жарит как электроплитка, через 2 минуты уже очень горячо.
4. Стоимость и подход к ТО. Здесь очень понравилось стоимость (ТО 1 - 5600, ТО2 - 6300, ТО3 - 5800, ТО4 - 9 500), при этом порадовал гибкий подход, к замене некоторых расходников, обязательно только замена масла, остальное по согласованию, т.е. никакой принудиловки как у большинства японцев и корейцев.
5. Стоимость страховки КАСКО. Тут вообще благодать не сусветная, такие цены владельцам японцев в самых сладких снах не снились, просто для сравнения мне страховка новой Октавии обошлась почти в 2 раза дешевле чем на 3-х летнюю короллу.
6. БАГАЖНИК!!! Это просто мечта, такого у меня не было никогда. В автомобиле с кузовом седан, можно перевозить что угодно, хочешь холодильник, хочешь велосипед, да вообще пока еще не было предмета, который бы я не смог на ней увезти.
7. Расход топлива. Я никогда не думал, что автомобиль массой под 1,5 тонны может есть по трассе на скорости 110 км/ч всего 5,3 литра бензина, но это оказалось реально. В городе расход не превышает 10 литров, при том что со светофора почти всегда уезжаю первым.
P.S. Короче не машина, а сказка и своих денег стоит!

Гость
6 февр 2013 в 07:41

А ещё печка очень смущает. Инет почитай. А то уши зимой отвалятся. Кого потом винить? Школа скажет, что нипочем они, это особенности конструкции.........

6 февр 2013 в 13:54

Щкода, действительно собирает очень интересные авто. Жду появления новой актавии рс, два года назад, чуть не купил 152 актавию с дсг, но на тот момент, коробка действительно показала себя не очень для города и её надежность не вызвала уверенности (толчки в долгих заторах, на тестовой машине 122 даже лязг услышал, а пробег было до 10 ки), потом я заболел суперб, это восхитительная машина особенно в комплектации 200 лс с дсг, 6 ступ мокрая (говорят надежная ), 4 вд для меня очень дорого, хотя двигун там замечательный. Ети нравиться сбалансированностью цены, хотя ближайший брат тигуан, в похожих комплектациях, выходил у меня всего на 40 70 тысяч дороже (ИМХО для меня дизайн этого монстра просто уродский, хотя в салоне очень нравилось, а экстерьер УРОДА), но реалии нашего климата взяли свое, купил мурку и в принципе получил суперба, только выше, мощнее, проходимее, жду октавию рс дизайн нравиться, если с ценой не сильно будут выпендриваться обязательно возьму.

7 февр 2013 в 08:30

Скидки, если брать в кредит ? а за наличку ?

Авто-гуру
5 февр 2013 в 18:30

Да, да! Щедрость марки SKODA имеет поистине вселенский размах! Модели и комплектации на самый утонченный и взыскательный вкус!
Бесподобное качество, великолепие выбора, сумасшедшая динамика разгона и прецизионное рулевое управление! Все это марка SKODA!
Автомобили этой поистине гениальной марки авто обладают непревзойденным комфортом, исключительной надежностью и безопасностью!
Кстати при всем при этом SKODA является эталоном по топливной экономичности!
Вершиной же всего этого блаженства является непревзойденный, блистательный, очаровательный SKODA YETI - The Best Car!!!
Обязательно сходите на тест драйв SKODA! И это будет Любовь на всю жизнь!!!

фемина
6 февр 2013 в 12:47

три года были от Шкоды в восторге, хотя холдновата зимой, через три года сдох двигатель пришлось выписывать из Европы двигатель. Шкода Фабия чешской сборки была очень уж чувствительна к бензину на наших заправках, хоты заправляли только 95 и только на брендовых заправках.

Гость
5 февр 2013 в 18:27

видимо не продаются за такие деньги

Гость
5 февр 2013 в 20:55

Это ты еще на супербе не ездил!!!Куда там всяким BMW да мерсам!!!А какой престиж марки,какое качество,какой дизайн!!!

Деревня
6 февр 2013 в 10:37

Сделайте в ПТС на 1,8л 150 лошадей, тогда прийду, а то жаба душит лишние деньги платить

6 февр 2013 в 10:37

я реально думал, что тест-драйв на 2 суток это мулька. позвонил, записался. правда смог взять автомобиль только со второй попытки - менеджер (не тот что в кадре) почему-то забыл про меня. выдали автомобиль очень быстро, какой и просил - 1.8тси дсг 4х4.
если сказать, что я был удивлён, то это ничего не сказать - я был в шоке! мне дали на тест-драйв НОВЫЙ автомобиль - 38км пробега. не буду описывать, как я тестировал эту йетьку, но испытал я её во всех необходимых для себя ситуациях. как городской автомобиль и автомобиль для загородных поездок - отлично. особенно порадуются новички - все электронные системы работают на 5+ и езда на машине очень безопасная, если ничего не отключать и не выёживаться ;)
багажник, конечно, маловат, но в этом классе практически у всех автомобилей он такой. самым большим недостатком лично для меня стало сиденье. ну никак я не смог настроить так, чтобы мне было комфортно. да и 187см роста и 120 кг веса не везде можно удобно разместить...а вот жене 162см роста оно оказалось идеально

boo
6 февр 2013 в 11:54

Делов много поменять цифры в птс. заново проходить сертификация и получать сертификат соответствия. Ну а если жаба давит купи меньше двигатель 1.4 122 будет достаточно.

Гость
8 февр 2013 в 17:18

когда Рапид появиться ?

Гость
9 февр 2013 в 15:52

А где Панда 4 х 4?