Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Новый Peugeot за 500 тысяч
Новый Peugeot за 500 тысяч

Алексей
10 дек 2012 в 17:18

А 120 сильный с 5 дверями будет стоить дайте угадаю... 750!
За 750 я куплю аутлендер XL 2008 года с 3 литровым мотором. И пробегом 20 тысяч.

Гостинец
10 дек 2012 в 16:51

Почему малолитражка так дорого стоит? 500 000 без кондиционера. Из таблицы видно, что Peugeot 208 не конкурент Corsa.

Галина
11 дек 2012 в 09:59

Да что вы так напали на автомобиль? Автомобиль хороший - дизайн, качество исполнения, малилитражность, форма. Это же прекрасный автомобиль для городской жизни.
Я вот очень люблю автомобили марки Пежо. У меня был 107, потом 207, брат недавно 408 приобрел. Теперь вот жду выхода 208. Думаю, что он станет хорошим пополнением нашей семьи.

10 дек 2012 в 17:02

а зачем машина за 500 т.р. без кондиционера? понимаю, она без него бы стоила 350т.р. :) но 500... не

10 дек 2012 в 16:56

68 л.с. он вообще поедет?

fabia
10 дек 2012 в 20:31

фабия лучшая, за 469 в салоне взял 1.2. кондер, полный эп, абс, две подушки и т.д.

Татьяна
10 дек 2012 в 18:00

Ужа давно отслеживаю выход этого авто. Жду его с нетерпением. Не автомобиль - а мечта в городской жизни!

пан
11 дек 2012 в 10:31

господа! очнитесь! пежо - отличный авто!... только если вы живете в пригороде парижа..., я живу в челябинске... поэтому тойота

Гость
10 дек 2012 в 20:06

Если подвеску сделали как у Пыжа 206 то машинка пойдёт на ура,по маневренности и цепкости на асфальте 206 до сих пор в лидерах. Ценник вполне адекватный,те кто кричат что за эти бабки можно купить Б/У выше классом то пусть и берут это ни разу не битое,не крашеное,собраное из одного автомобиля и с пробегом от булочной до дома.

11 дек 2012 в 08:25

Очень ненавязчивая реклама.

Прировод
11 дек 2012 в 12:20

Хороший авто для второй половинки, придет первая машина обязательно посмотрю. Вроде обещают качество высокое.

никадим
10 дек 2012 в 20:46

Я вот так думаю в феврале,все автосалоны будут давать гораздо большие скидки,чем комплект колес на зиму! Ну так сказать,поживем увидим!

10 дек 2012 в 23:44

Чёт у Пежо сейчас по сути все модели в районе 500-600 тыс. руб.- 308, 408, Партнёр, 107, а теперь ещё и 208. Одно не пойму- накой мне 208 за 600 тыс. если я смогу за эти деньги взять выше классом ту же 408 или 308? Ранее хоть разбег был в ценах по классам, а сейчас увы...

тренер
11 дек 2012 в 10:11

Уважаемый, Евгений Вецель, при презентации 208 упор надо делать не на "навороты" в виде опций, а на дизайн экстерьера и интерьера!!! надо достучаться к эмоциям человека (покупателя)! Такую машину за такую цену выбирают глазами и сердцем! Не расчитывайте на массового потребителя.

Гость
10 дек 2012 в 21:42

за 500т.р. ох уж эти сказочники.......

Артур
11 дек 2012 в 10:40

Пока видел 208 модель только на картинках и внешне она мне больше понравилась, чем остальные приведенные в таблице конкуренты.

Эльвира
13 дек 2012 в 10:09

Как узнать, сколько будет стоить 208 с автоматом, климат-контролем?

Гость
19 дек 2012 в 14:20

Не берите люди французов вас потом по обслуживанию будут разводить на большие деньги!!!

23 дек 2012 в 20:55

А я очень люблю своего желтого 107!!!А новый 208 тоже очень хороший автомобиль!!!!

Гость
19 янв 2013 в 13:08

Смотрится просто супер!!!Кто знает когда в Челябинске появятся?

Гость
10 дек 2012 в 19:44

А когда в Челябинске появится данная модель?

Гость
10 дек 2012 в 19:42

Имхо фабия самая практичная машина из представленных,а корса самая интересная.

11 дек 2012 в 11:05

А автомат господа,автомат,и он только в дорогих версиях,это-же бедаааааааааааааааааааа,кому пыж нужен дак лучше 308 взять,да ваще оочень много вариантов.

Андрей
10 дек 2012 в 18:06

Мне вот этот видеообзор понравился по 208: https://www.youtube.com/watch?v=0TNAT7OsAdw