Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Таксист угробил скутериста
Таксист угробил скутериста

18 июля 2012 в 20:00

...Опять Такси-класс отличился. Законы для перевозчиков стали жестче... Но, работать, туда по прежнему берут всех подряд.

пусик
18 июля 2012 в 20:14

А кто знает, что случилось часов в 18.00 за Шершнями в районе садов Петушки-Вишневый или дальше?

АвтоЛеди
18 июля 2012 в 21:37

Если у Вы покупаете машину,то не пожалейте денег на парктроник задний! это конечно дело каждого,однако парктроники спасли бы многих детей и взрослых! сама была в такой ситуации: сдавая назад во дворе (потихоньку т.к много людей/детей/собак/итд),резко запищал парктроник,я-резко в тормоз,выбегаю из машины и вижу девчушку года 2-3 упавшую на асфальт и не заметившую мою машину! в зеркака реально ничего не было видно,хотя они большие и. достаточно информативны! если бы не парктроник...ох,даже представить страшно! родители. смотрите лучше за детьми! они ваше будущее,они ваше всё!давайте будем их беречь всё же

18 июля 2012 в 22:37

Ненавижу таксистов.
Каста голодных и оскорблённых.

Гость
18 июля 2012 в 23:25

Был у меня случай. Ехал задним ходом во дворе по улице Островского, посмотрел по сторонам и в зеркалам. Девочка шла слева от меня по тротуару вдоль дома, не знаю как но эта девочка стала переходить дорогу сзади меня видя что я еду, но славу бога я ещё раз посмотрел в зеркало и успел затормозить. И не надо после этого говорить что мы водятлы все. Пешеходы тоже ещё те чюдики. Точнее мы все такие. Просто надо думать логически, а не поддаваться своим животным инстинктам.

19 июля 2012 в 09:04

Тоже сдавал с парковочного места назад, мальчик бросился за мечом, жена увидела как он в разрез движению несся-успел затормозить, мяч цел, малец тоже.

Жгут
19 июля 2012 в 11:11

Тож сдавал назад, выезжая на проезжую часть. Неожиданно из-за рядом-стоящей машины вышел мужик. Дорогу, гад, решил он тут перейти. Притом, что светофор в двадцати метрах.
Пешеходы, думайте головой своей!

Пок
19 июля 2012 в 11:21

Вот таксёры беспределят:
- на горького Такси Улыбка на Део
- теперь Такси Класс на Рено.

19 июля 2012 в 11:43

А меня партроник задний музыку глушит когда пищит, жаль одна проблема зимой в снег налипают на датчики и пищит сразу же как заднюю врубаешь))))

64556456
19 июля 2012 в 11:44

походу поступил большой заказ на тазы.....

веселый
19 июля 2012 в 12:43

В 17:05 на улице Героев Танкограда около дома №108 водитель троллейбуса ЛиАЗ наехал на пешехода, переходившего проезжую часть в неположенном месте. Пьяный пешеход получил ушибы.
"Наехал" на пешехода,как следствие - ушибы))))

Гость
19 июля 2012 в 20:27

С угонами уже че-то надо делать... Полиция, не спите!