Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Таксист угробил скутериста
Таксист угробил скутериста

БУ!
18 июля 2012 в 15:41

"21:00 около дома №43а на улице Дегтярева 22-летний водитель ВАЗ-21099 при движении задним ходом в дворовом проезде наехал на полуторагодовалого малыша. В результате происшествия ребенок получил ушибы предплечья, голени и кисти. Известно, что ранее автолюбитель в поле зрения Госавтоинспекции не попадал."
Вот здесь бы мамаше с папашой прописать некислых люлей, точно не помешало бы.

ZZZ
18 июля 2012 в 15:32

Пока на дорогах не будет проявляться солидарность и взаимоуважение со стороны всех участников движения (и пешеходов, и скутеристов, и велосипедистов, и автомобилистов и т.д.) люди будут умирать, как это не ужасно... Пока наши "доблестные ГАИшники" не начнут добросовестно исполнять свой долг (хотя бы не потому, что з/п повысили, а потому что они теперь у нас "квалифицированные специалисты")))мать их...), люди будут страдать...
Но этому никогда не бывать и это очень печально...
Лезть в одиночку на "толпу" и показывать пример остальным бессмысленно...
Люди стали злыми и нервными, агрессивными и невнимательными, и исправить это, к сожалению, уже никто не в силах...Ни законы, ни штрафы, никто и ничего, кроме совести, которой тоже у многих уже нет!!

Гость
18 июля 2012 в 23:25

Был у меня случай. Ехал задним ходом во дворе по улице Островского, посмотрел по сторонам и в зеркалам. Девочка шла слева от меня по тротуару вдоль дома, не знаю как но эта девочка стала переходить дорогу сзади меня видя что я еду, но славу бога я ещё раз посмотрел в зеркало и успел затормозить. И не надо после этого говорить что мы водятлы все. Пешеходы тоже ещё те чюдики. Точнее мы все такие. Просто надо думать логически, а не поддаваться своим животным инстинктам.

АвтоЛеди
18 июля 2012 в 21:37

Если у Вы покупаете машину,то не пожалейте денег на парктроник задний! это конечно дело каждого,однако парктроники спасли бы многих детей и взрослых! сама была в такой ситуации: сдавая назад во дворе (потихоньку т.к много людей/детей/собак/итд),резко запищал парктроник,я-резко в тормоз,выбегаю из машины и вижу девчушку года 2-3 упавшую на асфальт и не заметившую мою машину! в зеркака реально ничего не было видно,хотя они большие и. достаточно информативны! если бы не парктроник...ох,даже представить страшно! родители. смотрите лучше за детьми! они ваше будущее,они ваше всё!давайте будем их беречь всё же

заика
18 июля 2012 в 16:46

щас нету таксистов - за рулём машин с шашками всегда или сварщик или охранник или пенсионер.. щас нету таксистов.. вот так..

Северо-восток Техас
18 июля 2012 в 15:37

Такое впечатление, что таксист специально догонял скутериста, чтобы шмякнуть...

ALEX
18 июля 2012 в 15:23

Я понял почему растет процент покупаемости отечетсвенного автопрома.
Напрмер выпускают 1000 авто и их покупают, а потом 500 угоняют и перепродают. То есть, выпущено было 1000 авто, а куплено 1500. Прикольно!! ))))

Ну кому нужен наш автопром, зачем его угоняют то!!! Ведь только на запчасти???? Конторы начерное в шоке, они столько зап честей не выпускают, сколько на рынке продпется.

Жгут
19 июля 2012 в 11:11

Тож сдавал назад, выезжая на проезжую часть. Неожиданно из-за рядом-стоящей машины вышел мужик. Дорогу, гад, решил он тут перейти. Притом, что светофор в двадцати метрах.
Пешеходы, думайте головой своей!

19 июля 2012 в 09:04

Тоже сдавал с парковочного места назад, мальчик бросился за мечом, жена увидела как он в разрез движению несся-успел затормозить, мяч цел, малец тоже.

веселый
19 июля 2012 в 12:43

В 17:05 на улице Героев Танкограда около дома №108 водитель троллейбуса ЛиАЗ наехал на пешехода, переходившего проезжую часть в неположенном месте. Пьяный пешеход получил ушибы.
"Наехал" на пешехода,как следствие - ушибы))))

18 июля 2012 в 19:56

Столько хрустиков разматывают каждый год на дорогах, а их все больше и больше ездит...что-то тут нечистое происходит )

18 июля 2012 в 20:00

...Опять Такси-класс отличился. Законы для перевозчиков стали жестче... Но, работать, туда по прежнему берут всех подряд.

18 июля 2012 в 16:35

Ох, что за грамотеи, живут в городе Ч! нет улицы маршала Чайковского, есть Чуйкова... он в гробу перевернулся наверное

пусик
18 июля 2012 в 20:14

А кто знает, что случилось часов в 18.00 за Шершнями в районе садов Петушки-Вишневый или дальше?

Гость
19 июля 2012 в 20:27

С угонами уже че-то надо делать... Полиция, не спите!

18 июля 2012 в 22:37

Ненавижу таксистов.
Каста голодных и оскорблённых.

64556456
19 июля 2012 в 11:44

походу поступил большой заказ на тазы.....

Пок
19 июля 2012 в 11:21

Вот таксёры беспределят:
- на горького Такси Улыбка на Део
- теперь Такси Класс на Рено.

19 июля 2012 в 11:43

А меня партроник задний музыку глушит когда пищит, жаль одна проблема зимой в снег налипают на датчики и пищит сразу же как заднюю врубаешь))))

18 июля 2012 в 15:22

Теперь уже и троллейбусы бодаются)))))))))