Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Курица за рулем и нелепости в дороге
Курица за рулем и нелепости в дороге

Аноним
2 мар 2012 в 22:38

Сам летом видел, как девушка на Микре в пробке читала книгу. Другая на светофоре увлеченно лопала йогурт из банки столовой ложкой. Ну а если машина впереди бестолково петляет или плетется посередине двух полос - к бабке не ходи, за рулем водитель увлеченно трещит по телефону, и неважно, какого он пола - отвлекаются все одинаково.

Гость
3 мар 2012 в 16:59

не хотелось бы мне, чтобы мои кишки с руля соскабливали МЧС-ники, если вдруг мне навстречку прилетит вот такой вот любитель пожрать или губы накрасить...

4 мар 2012 в 10:13

Назовите хоть одно неотложное дело, которое бы было важнее человеческого здоровья или жизни. Все эти разговоры и даже бахвальство о том, что он умеет за рулем, от небольшого ума и отсутствия чувства ответственности не только за себя, но и за своих близких. Мы же не медведи в цирке показывать друг другу чудеса эквилибристики за рулем.

Нати
2 мар 2012 в 23:13

А меня больше поразила девица на красном светфоре красящая ногти ВНИМАНИЕ! на ногах))летом естественно))))

!Sanek!
4 мар 2012 в 16:22

Однажды сиди начал искать в бардачке -> 30 тыр на ремонт бочины. Повезло, что разделительный бордюр на повороте был, а то бы 30 тыр ушли на похороны. Сейчас останавливаюсь с аварийкой на обочине и делаю свои дела. Лучше на две минуты опоздать, чем на свои похороны успеть...

Гость
5 мар 2012 в 09:17

И опять о старом. Кто круче? Я за рулем лет сорок, водил машины от БТР до лексуса, многое умею делать "с обеих рук", но трудно мне представить, господа и дамы. что девочка(или мальчик) с годовалым стажем справится с машиной в повороте при наличии толпы встречных таких же шумахеров и атакующих пешеходах, когда в зубах мобильник, взгляд вбок, мысли поперек и т.д. Ну и скорость соответственно... Кажется в Латвии на трассе попадался щит с текстом (в вольном переводе): "Чем выше скорость. тем ниже индекс интеллекта". Проблема не в интеллекте. Россия богата и теми. и другими. проблема. как мне кажется. в игре "в машинки" одних. "в ковбоев"-других. сугубом наплевательстве на всех-у большинства подобных "куриц". А профессиональный психолог найдет много-много комплексов у таких гордых и смелых.подсознательное желание подчеркнуть свою значимость, работа на публику тогда. когда другого преимущества нет.ума нет, умений нет, деньги есть, но не в них счастье.Вот. как-то так, господа.Приятного аппетита за рулем!

2 мар 2012 в 19:04

Не имею привычки пялиться, кто там за рулём соседних машин что делает, пока на дороге ведут себя нормально. Обращаю внимание только после неадекватных маневров, а там в основном трындящие по телефону обоих полов индивидуумы. Сам езжу в "аквариуме" и не парюсь на этот счёт.

2 мар 2012 в 20:07

За рулем - курю, ну максимум по телефону могу ответить, и то недолго, сразу отмахиваюсь тем, что я за рулем, базарить мне некогда, особенно если звонят с работы. Все остальное (жрачка, крашение, и прочую лабуду) - надо делать не в движении, а стоя на месте. Захотел пожрать - остановись, и поешь спокойно. Также и все остальное. А если не можешь без того, чтоб губы не подкрасить, проблемы по работе не решать во время движения - нанимай водителя, езди пассажиром, либо пользуйся общественным транспортом или такси. Все. Других вариантов нет, и быть не может!

вот же
3 мар 2012 в 14:25

я тоже жру за рулем но только когда с пассажирского сиденья подкармливают

2 мар 2012 в 19:35

Надо быстрее ездить, знать объездные пути и будет некогда заниматься посторонними делами

доктор дизель
2 мар 2012 в 17:12

«А я книжки читаю, – делится участница автомобильного форума под ником Shumko. – Особенно хорошо это удается зимой, когда выезжаешь затемно. Тихонечко придерживаешь газ и преспокойненько, уложив книгу на руль, читаешь. А если впереди стоящий авто притормаживает, его стоп-сигналы отражаются в стекле, то тут же жмешь на тормоз. Можно даже глаза от Драйзера не отрывать. Также и дремать можно. Вот летом – светло, приходится постоянно бодрствовать».

ВЫ ЧТО ТАМ СОВСЕМ ЧТОЛИ??!

2 мар 2012 в 18:44

иногда шоколадку ем за рулем.

Гость
5 мар 2012 в 09:34

Почувствовала себя неполноценной.
Я за рулем только езжу.

Кришна
5 мар 2012 в 09:50

О таких вещах - что можно, а чего нельзя за рулем - должны рассказывать еще в автошколе, вместе с теорией ПДД. И показывать фото, видео последствий несоблюдения элементарных правил. Это должно записаться на уровень рефлексов, само собой разумеющихся понятий, инстинкта самосохранения. А на дороге, зачастую, складывается впечатление, что этот инстинкт напрочь у людей умер... Чуть ударился не тем местом - и все!! Даже крови не будет, похоронят красивым........ Берегите себя и близких!

Девушка
5 мар 2012 в 10:37

Курица - существо бесполое!!!

B0p0H
5 мар 2012 в 09:12

Блин, люди, если вам скучно за рулем - передвигайтесь на пассажирском месте, там и читать, и спать, и вязать, и кушать можно не создавая угрозы жизни/здоровью себе и окружающим.

Анна
2 мар 2012 в 17:33

Самое страшное, это когда блондинка на криворульке с телефоном в руках и сигаретой в зубах, еще и губы красит - один раз сама такое увидела, так чуть коньяк не пролила на себя))) Хотите краситься - сидите дома курицы! А вот один раз видела человека на классике, который вообще уснул за рулем и ни сигналами, ни фарами его не могли разбудить, он даже не знал что проехал на красный - надеюсь разбудили, т.к. не в "Автокатастрофах", ни в "Сводке ГИБДД" ничего не было.

АвтоЛеди
5 мар 2012 в 12:47

Куриц и среди мужиков хватает - поверьте!!! Иной раз так и хочется выйти из машины и по чайнику настучать...этим водилам со стажем...

Иван Сучков
5 мар 2012 в 15:57

На злобу дня из анекдота "И тут боковым зрением Я заметила что еду прямо в столб"

Дмитрий
4 мар 2012 в 15:19

Сейчас все крутые на дороге. Если хочешь книгу - скачай и поставь в свой плеер и слушай, хочешь поговорить по телефону-ставь гарнитуру "свободные руки". Если ты не можешь позволить это- то не крутой сроду а ... на палочке. Ещё ненавижу "сварщиков"- затанируются в ноль- ни ... не видят.

Наталья
5 мар 2012 в 10:09

А я однажды стояла на светофоре, а мужик в соседней машине брился... видимо опаздывал на свидание...

алекс
5 мар 2012 в 10:29

еще одна беда с городскими водителями- кроме гиподинамии, еще обжорство и быстроедение ,что соответственно приводит к ожирению. Особенно сейчас с развитием техники авто все больше продаются с автоматми!! руки свободные -теперь школадка , булочка и газировка как никогда доступна во во время вождения !
Девушки! не покупайте авто с КПП-автоматом! это плохо влияет на ваши фигуры !

5 мар 2012 в 15:55

в тему:
"Представляешь, я сегодня когда ехал на машине, видел как девушка за рулем губы красила. У меня от удивления бритва в стакан с кофе упала!"

4 мар 2012 в 21:11

водители, которые совершают любые из этих манипуляций за рулём....не умеют ездить однозначно!...Настоящий водитель профессионал в своём классе никогда не будет извиняюсь жрать за рулём или прихорашиваться...Мне песни то на магнитофоне переключать неудобно....играет всё подряд и делов...да и громко делать не люблю..чтобы слышать мотор и чувствовать машину...особенно когда она в боковом скольжении))

БУ!
5 мар 2012 в 09:06

Посмеялся. Побольше юы таких стетей, побольше=))

18 мар 2012 в 12:35

Напишите свой маршрут и время, я не буду там ездить.

Автомобилистка
19 мар 2012 в 10:12

Есть правило ДДД и всё. В России, к сожалению, эта беда не устранима.

3 мар 2012 в 22:47

А чего страшного в том, что бы болтать по телефону? По гарнитуре конечно. Или есть еще те, кто не пользуется гарнитурой? О_О
Кстати, видел тут вчера девушку за рулем. С пуделем. Такая Мальвина с Артемоном покататься поехала :)
Девушка рулила, пудель сидел у неё на коленях и весело пялился в окно. Я не знаю, сколько она там процентов дороги видела из-за него. Хотя, может он ей рулить помогает? Гавкает там или скулит, когда быстро едет?

Макс
5 мар 2012 в 09:41

все управление с руля. магнитола, навигатор. ниче не отвлекает. все перед глазами.

5 мар 2012 в 17:06

я не понимаю, что тут такого в том, чтобы заниматься своими делами пока стоишь в пробке/на светофоре. Включится зелёный, брошу все свои левые дела и поеду. А пока ждёшь - чем себя занять-то? Других водителей рассматривать? Больно надо.

2 мар 2012 в 21:40

а я, когда на дальняк еду, грызу семечки... помогает не хотеть спать. а про телефон, попить колу или пожевать шоколадку - это, по-моему, в наше время уже норма.

3 мар 2012 в 09:55

тока вот седня видел как блондинко едит и трещит с теми кто сзади сидит,а че там спереди.... потом еще и возмущаются)))

Слава
5 мар 2012 в 11:19

да не..курица она и есть курица а петух он точно петух

Монро
2 мар 2012 в 21:55

Автору!!! "Рядом на пассажирском сидении был пристегнуть малыш". Русский - не родной!

Боб Цимба
5 мар 2012 в 10:07

Вся крутизна и лихачество - это до первой серьезной аварии или, не дай бог, наезда на пешехода. А потом - трясущиеся руки, дрожащий плачущий голос и выпученные глаза. Наблюдал такое не раз. Хотя, конечно есть отморозки, которые исправляются только в морге. Жаль, что зачастую и других туда с собой забирают.

5 мар 2012 в 10:22

Одной такой "Юлию Цезарю" в юбке на RAV4 сделал на светофоре замечание. Она ехала: в одной руке телефон, во второй руке мороженое, причем весело жестикулируя. Рулила коленками, машинку таскало по дороге из крайней левой в крайнюю правую и обратно. Так на мое замечание ответила: Что ты, дядя, до меня дое..ался - вишь я занята, по телефону разговариваю! Комментарии, как говорится, излишни.

5 мар 2012 в 11:27

За рулем могу только водички глотнуть или конфетку замахнуть. И то только на светофоре.

Криса
30 мар 2012 в 15:38

Я вообще-то таких водителей опасаюсь, если сзади тебя на светофоре стоит дама и разговаривает по телефону или грызёт семечки (вообще жесть) , так и ждёшь , что она снесёт тебе бампер. За рулём стараюсь не отвлекаться на посторонние дела ! Но вот петь за рулём люблю! Как-то веселей ехать !

16 мар 2012 в 09:48

А я утром за рулем на световорах на работу собираюсь (губы крашу или ногти, или еще что-нибудь делаю), но я не вижу ничего плохова в этом, ведь когда загорится селеный я поеду и все левые дела заморозятся до следующего красного!!! Муж смеется надо мной, говорит: "Смешно стоять с тобой в соседнем ряду и наблюдать как ты марафет наводишь."

знающий
2 мар 2012 в 23:12

настоящяя женщина должна себя чувствовать за рулем не комфортно, т.к. руль- это удел мужиковский.. Ну а ежели женчина адаптировалася - то она женчина наполовину.. вот такие пироги..

живу в челябинске с рождения
2 мар 2012 в 20:40

я за рулем 14 лет. Могу разговаривать, прикуривать, язык показать проезжающему. Я не могу во время секса разговаривать по работе, не могу есть селедку с молоком и т.д. ЕЩЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПРО *** КОТОРЫЕ СТАВЯ СВОИ МИЗИРНЫЕ АМБИЦИИ ,СТАВЯТ НАШУ С ВАМИ ЖИЗНЬ НА ОДНИ ВЕСЫ. ДАВАЙТЕ ТАК ПОДРЕЗАЛИ - МОНТИРОВКОЙ ПО ЛОБОВУХЕ, ДАЛЬШЕ ВЫШЕЛ ВОЗМУЩАТЬСЯ -ПОДДЕРЖИТЕ СВОИМИ МОНТИРОВКАМИ.

на Мерсе ))
3 мар 2012 в 13:02

Не оправдываю тех, у кого есть разные «привычки» (красить ногти, кушать курицу, читать книжки) за рулем. Но в условия действительности невозможно успевать все, вне зависимости от пола...Сам разговариваю по тел когда еду, курю, меняю CD, делаю запись в ежедневнике. Согласен, что это не правильно, прошу прощения, если кому доставил неудобства. Назовем это как необходимые меры :)

вечно спешу
3 мар 2012 в 00:14

А я люблю поесть курочку, только из-за этого приходится 3 вида салфеток и пакетики для костей в бардачке держать. Когда кушаю как раз со скоростью потока еду. А в остальных случаях постоянно машины спереди мешают ехать. За 2 года 12 аварий - только один раз виноват я

Слава
5 мар 2012 в 12:05

многие курицы за рулем по телефону кудахтают...наверное только смерть их разлучит

Апостол
2 мар 2012 в 17:11

Я например успеваю писать служебкки, и письма едя на работу за рулем, а во время загородных поездок увлекаюсь графикой. Слышал и о том, что вовремя езды умудряються заняться сексом.

Пикки
2 мар 2012 в 19:05

Иногда в пробках: сижу в Инете, пишу смс, разговариваю по телефону (это вообще святое дело), крашу губы, несколько раз красила глаза, смотрю карты, смотрю документы и обсуждаю их по телефону, могу записать что-нибудь в ежедневник..:) Один раз переключение радиостанции закончилось тем. что я въехала в фаркоп девятке:). Не делайте так! :)))