Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Мужской выбор. Часть II. Toyota Highlander
Мужской выбор. Часть II. Toyota Highlander

Владелиц
4 февр 2012 в 19:52

Отличный автомобиль!

Мандыня
6 февр 2012 в 00:13

Была бы еще в продаже базовая комплектация, но как говорится мечтать не вредно.

Влад
2 февр 2012 в 15:24

"Особого упоминания заслуживает работа тормозов. Их эффективность впечатляет: после нескольких пробных торможений в экстренном режиме на скорости за 100 км/ч стало понятно, что на них можно полностью положиться. При этом автомобиль именно тормозит, а не «клюет носом», как это часто бывает, поэтому даже при резком торможении водитель сохраняет абсолютный контроль над машиной, а у пассажиров не возникает никаких неудобств."

Хм, если не возникает неудобств, как же он экстренно тормозит? У меня если педальку утопить пассажиры на ремнях виснут. Неприятно но что делать, лучше так, чем в кого нибудь врезаться

Почкин
2 февр 2012 в 17:30

А у нас как раз такой. Тоже вопрос по коже ставил в тупик.... Потом выяснили, что все что соприкасется с водителем и пассажирами это натуральная кожа, а задняя сторона сидений искуственная. Никаких температурных проблем не испытываем.
Когда покупали очередь на машины была дикая....

Сергей
2 февр 2012 в 18:01

Очень гармонично смотрящаяся машина!Достойный дизайн.

3 февр 2012 в 09:58

Ладно 2 ляма-но "максимальная мощность (л.с. при об/мин) 273/6200;" никого из очереди не пугает?
Нельзя к нему прикрутить двигатель менее мощный...Ведь появилась версия RX270 у брательника Лексуса, думается, что и Тойоте должно быть не западло.
Ну или на крайний случай дизилёк, только у Япов как-то не сильно с ними получается.

Владелец белого HL
3 февр 2012 в 10:46

По динамике соглашусь, расход бензина соответствует ей))), шумка штатная-никакая, делал полностью шумку и Мистер Кап, поменял музыку ( по ощщущениям стал RX в тойотовском обличье) и теперь балдею. Чего и всем желаю.

Гость
3 февр 2012 в 11:43

Шикарный авто! Хоть в пир, хоть в мир!

Vlad
3 февр 2012 в 12:37

Очень хорошое авто. Купил и не жалею.

В теме я
3 февр 2012 в 17:25

Хорошая машина.
Между рав4 и крузаком - как раз пусто было

Алексей
11 февр 2012 в 22:34

А у меня расход по городу ниже 18л/100км не опускается.

Сергей К
22 нояб 2012 в 01:10

Машина и правда хорошая почти во всем. Попросил в Тойоте поставить блокировки диффоф, сказали что можно только на зад такую поставить и просят 130 000 рубчиков. Кто то ставил что то подобное? Также просил убрать ограничение по скорости- просто отказали!