Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Газпром нефть» приобретает сеть АЗС в Челябинской области
«Газпром нефть» приобретает сеть АЗС в Челябинской области

borzov
9 февр 2012 в 17:42

Нихочу никого обидеть но по ощущениям при заправке газпром, топливо в баке заканчивается быстрее аналогичной заправки на лукоиле особенно это касается дизеля на грузовике.Я прсто хочу спросить аудиторию у меня у одного такое ощущение или это объективнай факт?

Водитель
9 февр 2012 в 16:36

Заправляюсь на Газпроме больше года, ни как не могу назвать себя «нищебродом» и не ведусь на 20 копеек! Дело в КАЧЕСТВЕ и СЕРВИСЕ !!! Приезжаешь на их АЗС: заправщик сам вставил заправочный пистолет, доброжелательно напомнит номер колонки, в кассе приветливый персонал)) Только приятные эмоции !!! Отдельное внимание оборудованию фраза типа «поработайте пистолетом еще лучше!» исключена )) Газпром на Кременкуле и Пр. Победе, СПАСИБО ВАМ !

ржунемогу)))))
10 февр 2012 в 00:12

мне нравится! хоть маленький бонус а приятно)) за 1.5 ра месяца на бонусы залила 2 полных бака.....

9 февр 2012 в 18:40

А на лукойле действительно бенз лучше...По крайней мере машина запускается с первого раза, а не с 3 как на газпроме, да и слышал что в морозы, водители вообще не лили газпромовский, не запускаются на нем двигатели

slava
10 февр 2012 в 07:55

И так жизнь слишком скоротечна и добровольно отдать тридцать минут очереди оч. расточительно, почти восемь часов в месяц набегает. А если применить формулу, время = деньги, то теряешь не менее пяти т.р. в месяц, дорого .....

Серж23
9 февр 2012 в 15:25

в загнивающих демократиях запада обычно власть отказыввает в проведении подобных сделок с целью не допустить монополизации рынка. Понятно что у нас все гораздно корыстнее (сговоры, подкупы) но все же.

А так плохо что заправится негде будет около моего дома. так достали нищеброды устраивающие на заправках ГАЗПРОМнефти гигантские очереди из-за 20 копеечной разницы в цене

Линь
9 февр 2012 в 23:06

не заправляюсь никогда на Газпроме по причине того что как уже писалось - 20 копеешным снижением привлекают кучу нищебродов. Стоять по 20 минут в очереди чтобы съкономить 5 рублей и порадоватся какимто копеешным бонусам - комментарии излишни. Предпочитаю Лукойл - пусть цена по дороже чуток зато очереди нет за 20 копейками.

10 февр 2012 в 09:28

Раньше заправлялась на одной заправке, все было нормально, но в ноябре машина стала заводиться с 3-4 раза (плохой бенз), стала заправляться на Газпромнефти 95 евро, заводится с первого раза, даже когда было -29-30, больше -30, машину не беру-жалко. Теперь только Газпромнефть.

11 февр 2012 в 09:29

Больше года заправлялся на Газпромнефти-все устраивало, месяц назад заправил бак Газпромнефти на трассе Челябинск-Екатеринбург( возле Муслюмово где-то) у меня БМВ почти новая -км через 50, компьютер показал неисправность двигателя-итог:ремонт обощелся в 28000р.Замена катушек зажигания,настроика,форсунки итд.Теперь заправляюсь только на Лукойле возле Антлантиды,тьфу-тьфу-все хорошо!!не агитирую ни за кого,просто поделился опытом!

10 февр 2012 в 10:27

Я что-то даже не знаю, где этот газпронефть находится, всегда заправляюсь на Сибнефти без очередей и бензин недорогой

Нищеброд
10 февр 2012 в 12:26

Заправляюсь только на Роснефти , рядом Газпромнефть. Выбираю заправку только по производителю а не по цене , так как разница копеечная а ездить искать заправку где на 20 копеек бенз. дешевле считаю не разумным в своей ситуации. У Газпрома тоже хороший бенз , но у них очереди и заправки старые соответственно и ёмкости тоже старые тем более после Челнефти . А на КБС построенна с нуля новая заправка Роснефть , заправляюсь там и не смотрю сколько стоит бенз , и сколько его доливают или не доливают , я не могу влиять на ситуацию а могу лишь только принять её с миром. Моё время безценно что бы тратить его на поиск дешёвого на 20 копеек бензина. Своё время хочеться в жизни продать по дороже.

Садху
10 февр 2012 в 13:42

Всем Здравия и Благополучия! Не знаю почему, не нравяться мне Газпромовские заправки, где много слов - мало дел. Сколько заправлялся на лукойле проблем ни когда не было, пока в Южноуральске не заправился, застучали клапана, теперь туда ни колесом. После случая у теоремы тоже был в шоке и оглядевшись заехал на башнефть, пока нет проблем, хотя и лукойлом тоже иногда пользуюсь. ПУСТЬ ВСЕГДА и ВЕЗДЕ БУДЕТ КАЧЕСТВЕННЫЙ БЕНЗИН! :)

Виктор
9 февр 2012 в 16:07

Полностью поддерживаю про 20 копеек.Пропивают тысячи,экономят копейки.Русских не понять.

9 февр 2012 в 17:30

Мне очень интересно, а качество бензина под брендом "Челнефть" будет "Газпромовская" или нет. И по поводу "нищеброда", просто Газпром заключает договор со многими организациями, организации перечисляют деньги Газпрому и мы автолюбители заправляемся по карточкам. Так что Серж 23 вы сначала найдите такую работу, на которой Вас будут ценить и уважать, и выдавать такие хорошие карточки!!!

9 февр 2012 в 22:35

Ну просто супер долгое обслуживание!!!! на предыдущих заправках времени уходило максимум 5 минут теперь минимум 10-15 минут. КОГДА ТАК СКАЗАТЬ НАЛАДЯТ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КОТОРОЕ ПОЗВОЛИТ НЕ СОЗДАВАТЬ ОЧЕРЕДИ ИЗ ГРЯДКИ АВТОМОБИЛЕЙ???? ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ ЖДАТЬ 15 МИНУТ ТО ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗА 5МИНУТ!!!

Виктор
10 февр 2012 в 01:02

прикольно быть зажиточным - богатобродом?
небось на ферари приезжаеш?
копеечные бонусы конечно для лохов
а есть нормальные скидки 7% но для зажиточных это загадка.
также загадка что такое качество и производитель топлива.
главное сумничать и все.
так и делай дальше, очереди меньше будут.

10 февр 2012 в 10:32

сравните расход бензина газпромовского с другими операторами-почувствуйте разницу

фермер
10 февр 2012 в 15:00

почему название ГАЗПРОМНЕФТЬ, а газом не торгуют???

АвтоЛеди
11 февр 2012 в 00:55

Нет,ну я просто не понимаю людей,которые здесь пишут про расход топлива!!! люди одумайтесь!!!! расход топлива зависит не только от того как сильно вы давите на педальки,но и от включенных фар\обогревов\подогревов\пассажиров и массы груза!я уже не говорю про зимние прогревы и запуски!!! заправляюсь только на гпн и не из-за бонусов или цены (хотя приятно было сегодня полный бак в 48литров заправить только на бонусы))) а из-за того что всегда по пути и на работу и когда в командировки в др города едешь на трассах. очень нравится вежливый и приветливый персонал на азс гпн! так приятно когда ты в 6 утра с плохим сонным настроением приезжаешь на азс а тебе и дружелюбно улыбнуться и приятного дня пожелают и еще заправщик пистолет сам в бак вставит) не буду спорить,сколько людей столько и мнений...однако залила в двигатель масло гпн,заправляюсь их бензом и масло на 8 тысячах км почти прозрачное) я довольна!

12 февр 2012 в 19:44

Эх , когда то была самая лучшая сеть АЗС в восточной сибири под брендом "ЮКОС", по качеству обслуживания и ценам+еще если ты обладатель "золотой карты" то вам вообще был рай! В каждой заправке будь она на отшибленной трассе или в городе стоит супермаркет ну с ооочень большим выбором. заправшики и продавцы вежливые откровенно желающие вам счастливого пути и приходите к нам еще будем вам рады)) было обыденным, всегда спросят : вам колеса подкачать?( стоял передвижной компрессор для подкачки ) еще пока заправляют заправщик протрет стеклоочистителем лобовое и все это было бесплатно! все было как во сне((. По сей день не увидел еще ей равную замену,все не то... кислые морды и цены бешенные, дисконт нацелен только на прибыль АЗС.

9 февр 2012 в 17:34

Дело не в цене, а в качестве бенза. а то что заправки у других отбирают, это не есть гуд! Челнефть прощается с нами?

Заправляюсь
9 февр 2012 в 19:57

А еще бы над скоростью работы поработать бы (((( зачем столько чеков распечатывать? И они безумно долго печатаются! А если девушка перепутала что-то, а касса одна так считай все заправка встала! На Завалишина осенью полчаса стоял заправлялс, хотя я был третий в очереди! И на Куйбышева подобное было уже!!((

Наталья
10 февр 2012 в 22:20

Дорогие мои. стараюсь заправляться на Газпроме (не потому что дешево. не из-за бонусов) у меня тупая женская логика: если двигант грохнет у меня все чеки в камашке машины лежат и доказать все просто (км отслеживается даты и кол л указаны в чеке). Стояла на их заправке 15 мин передой мной девахи закрывают на слив топливо - на мои возмущения. что надо ставить сначала штендер.как у них положено. они не как не отреагировали( позвонила в службу оставила претензию.) Вечером. часов в 9 звонит местный начальник все спросил. извинился.
А вообще у них у всех бенз Г. В америке по 15 руб у нас 25 70 - делайте выводы( а они делают на нас (себестоимость 92 - менее 5 руб)

Тазавэдро
11 февр 2012 в 00:20

Да мы крохоборы, экономим стоим в очереди, потом заправляемся на бонусы и что?! вся страна богатая? считайте свои деньги и свое время, не надо под себя грести всех! После выборов без до 30 р поднимут и вы все богатые тоже будете как и мы стоять в очереди, чтобы заправиться по-дешевле (ведь нет жадней богатого человека). Газпромнефти: сделайте цены еще ниже и все будут ездить к вам. Вам дальнейшего процветания и роста.

Наивным
11 февр 2012 в 19:04

Люди, почему вы такие наивные? Снизили цену на егурт в ашане и побежали все туда, вот снизили цену на заправках газпрома временно и все поехали туда. Это классический избитый элементарный прием НАЗЫВАЕТСЯ - МОНОПОЛИЗАЦИЯ РЫНКА, а у нас еще и при помощи административного ресурса. Не будете вы богаче от того, что неделю цена низкая будет, цена вырастит с захватом рынка и вернут они все свои недоприбыли. Спокойнее уже надо к этому относится. Нет бесплатного сыра в мышеловке!

Котя
12 февр 2012 в 11:24

Вообще заправляюсь где нет очередей и по фигу - сломается тачка или сделают, или другую куплю. Всё время смотрю на удивительную картину: заправка ГПН (причем обе на выезде в сторону Кременкуля. одна у церкви на пр. Победы, другая дальше не доезжая до Кременкуля) - очередь за бензином, и пугаюсь, у нас в стране бенз что ли заканчивается? Все думаю попробовать заправиться, да не люблю стоять в очереди. Им надо предложить на въезде чай и кофе раздавать. Обычно заправлялся на Челнефти на пр. Победы недалеко от "Фокуса" которая, последний раз 9-го числа заправлялся, там при предъявлении любой карты с магнитной полосой 92 бенз получился по 24.39 за литр

бывший клиент
12 февр 2012 в 23:29

А как обманывают на этих заправках "Газ пром" говорят вы получаете бонусы, чем больше заправитесь, тем больше бонусов. А потом приедите и бесплатно заправитесь. А если посмотреть на чек видно ты сначала заплатишь деньги за эти бонусы, "Газпром" попользуется ими получит доход, а ты приедишь ит на сои же деньги заправишься. В чеке написано бензин запрака на 200руб. и второй пункт задаток 20руб., и эти 20 руб у вас будут бонусы, которые ты можешь использовать позже. А за заправку заплатишь сразу 220руб. И они говорят что нас не обманывают!!!

hand
13 февр 2012 в 01:04

интересно а что будет после выборов продолжится сказка с названием мечты сбываются...

Водитель.
13 февр 2012 в 09:55

Потому я предпочитаю заправляться сразу со скидкой. Это раз. А во вторых, ради интереса, пересчитайте стоимость бензина с учетом бонусов. Будете не очень приятно удивлены.

санёк
13 февр 2012 в 20:14

В сентябре 11 года купил Газель-Бизнес с салона заправлялся на газпроме- через 2000 тысячи вылетел нетралейзатор

Фен
9 февр 2012 в 16:10

серж а не догадываешься кому она принадлежит

zzz
9 февр 2012 в 16:38

ну может теперь в городе побольше газпромовских заправок станет, глядишь, и очереди рассосутся...

Слава
9 февр 2012 в 16:48

А вы предлагаешь заправляться на ЛУКойле? Или просто любите других деньги считать?

Водитель.
9 февр 2012 в 18:06

Никогда не заправляюсь на Газпроме. Мало того, что бенз не дешев, так еще куча зомбированых в очереди стоит. По М5 проедь дальше и заправь точно такой же бенз с Башнефти. Только дешевле копеек на 40. Нет! Они будут стоять в очереди, т.к. им грамотно (не побоюсь этого слова) обьяснили где самый лучший бенз. Зомбоящик и зомбопорталы работают. Молодцы на самом деле. Выполняют свою работу грамотно!

9 февр 2012 в 18:10

Качеством топлива доволен, рад что сеть АЗС расширяется. Надеюсь ценовая политика не изменится.
Единственный недостаток: какие-то заправщики уж совсем криворукие. Один раз не полностью закрутили пробку бензобака, при этом пробка вполне обычная. А сегодня приехав домой с заправки обнаружил, что пробка лежит просто рядом, хорошо что лючок бензобака удержал ее. Сервис сервисом, а теперь придется каждый раз проверять, закрыли ли бензобак.

Злой
9 февр 2012 в 18:12

В первую очередь устраивает сервис, а потом цена. Впрочем как и многих других.

Алексей Фамилиюзабыл
9 февр 2012 в 20:08

А мне поровну!... Я заправляюсь только на Лукойле и только возле Горок... в -30 заводился с первого раза!

Сергей
9 февр 2012 в 20:20

Отличная новость! Качество и цена по соотношению самое лучшее! У меня на Газпроме заправляются два грузовика дизелем-ни разу топливо в морозы,даже в -43 не замерзало, а замерзших,поверьте хватает. Очень удобная система расчета по топливным картам. Свою машину тоже бензином на Газпроме заправляю. Больше заправок-меньше очередей. И дело здесь вовсе ни в нищебродстве народа,Серж23. Плюсов хватает,но вот через несколько лет монополисты нам будут диктовать цены на топливо,это точно будет. А разве сейчас ни так?

Иван
9 февр 2012 в 21:09

Челнефть и так брала весь бенз на Омском НПЗ, одному из лучших в России, который принадлежит Газпрому.
А вот то, что изчезнет сильный независимый бренд, с тоже отличным сервисом, это плохо.
Тут радоваться нечему. Похоже сделали предложение, от которого нельзя было отказаться.

Дмитрий
9 февр 2012 в 21:15

Соглашусь по поводу сервиса, но стоит задуматься по поводу оперативности обслуживания!!!

Знаю
9 февр 2012 в 21:21

А в офисе одни ... работают...Ни один вопрос решить не могут.Понабрали по объявлению.

Гость
10 февр 2012 в 08:11

Когда будут соляру нормальную продавать Евро5, как на Лукойле. А то на Газпроме 3го класса (соответствует Евро3), такую не зальёшь в современную машину. Дизелистам пока без вариантов - Лукойл.

доцент
10 февр 2012 в 08:39

Заправляюсь на Газпроме. хоть и не нищеброд. Не всегда очереди, и не везде.Покупая по 70-80 литров за раз копятся немалые бонусы. Последний раз на лукойле купил полный бак 95-го...оказался в лучшем случае 80...Куча истраченных денег на ремонт и нервов...Дал зарок - не рубля Аликперову теперь

автодидакт
10 февр 2012 в 08:43

Дураков на свете мало, но расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу!

Знакомый
10 февр 2012 в 09:49

А вот у нас в Копейске на заправках Газпрома бензин-фуфло, многие знакомые перестали там заправляться. А пост Дмитрия Неважнецкого на этой странице интересен, надо бы обратить внимание, у меня матушка- постоянный клиент ГПН. Но в любом случае, продавать карты пост. клиента-жлобство, их надо раздавать бесплатно. это же привлечение клиентов!

Водитель
10 февр 2012 в 10:25

пробовал заправляться на разных заправках, но так и не нашел заправки где бензин по качеству хоть как то приближался бы к газпрому, а по поводу очередей и потерянного времени, вы потом подсчитайте во сколько обойдется только ремонт топливной системы, не считая того что износ самого двигателя увеличивается в разы при некачественном топливе. и кто в итоге больше экономит? Ну и самое очевидное - при некачественном топливе его расход тоже увеличивается) в итоге с экономив на времени потом тратим на многом другом.

Алик
10 февр 2012 в 14:55

Почему в Миассе АЗС Газпромнефти до сих пор нет?

Водитель,люблю Газпром
10 февр 2012 в 19:20

Все такие специалисты по по определению качественного бензина? Вы Химфак заканчивали что ли,если ваше корыто не завелась значит бенз сразу плохой?, а может это ты забыл ее помыть или фары протереть.....

10 февр 2012 в 20:48

Очереди на АЗС, которые оформлены в стиле Газпромнефти, а на Челнефти очередей нет, хотя они уже тот же Газпромнефть.

федя
10 февр 2012 в 23:58

Выбирал бензин с такой заправки , при котором двигатель работает ровно без вибраций на холостых , особенно при прогреве выхлопная не вибрирует как не нормальная. ГАЗПРОМнефть отпала сразу , затем Лукойл отпал , ибо бензин то нормально то ерунда.... Теперь проблем не знаю , свыше -30 запускается с автозапуска без проблем.