Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Peugeot 508 – взять лучшее
Peugeot 508 – взять лучшее

10 февр 2012 в 17:16

У каждого авто, частенько бывает "свой" цвет, который идет .
Вот смотрю на белый Пыж-508, какой то никакой....Какая то белая невзрачная субстанция.
А тут вчера по ТВ рекламу крутили, его же, но только в "чёрном смокинге" - просто красавец!!!!
Автомобильный Джеймс Бонд. Просто небо и земля.

Goody
11 февр 2012 в 15:05

В дизайне подкупает общая чистота линий, не пытаются заигрывать с владельцем рюшечками, светодиодиками, лишними мускулами и хромированными деталями. Очень скромно и стильно.

13 февр 2012 в 08:51

Интересно будет почитать отзывы владельцев данного авто через 6 мес. владения.

9 февр 2012 в 16:13

Дядька на последнем фото, явно заинтересовался.

Молодая мама
10 февр 2012 в 14:20

а мы ездим на 407 уже год и понимаем что после него очень трудно выбрать машину, которая бы понравилась по интерьеру и экстерьеру, а эта очень даже ничего вроде!!! 407 только низковата для наших дорог, эта повыше-в самый раз, думаю, следующая будет она!

11 февр 2012 в 02:53

На вкус и цвет....понятно что всем не угодишь,это не эксклюзив.
Но лично мне французы от "пыжа"нравятся,не все модели конечно.
Нравятся даже тем, что они многим людям со стереотипами,не интересны вообще. А от сюда и вытекающие плюсы,"пыжей" почти не угоняют,"КАСКО" почти даром,авто при должном уходе достойное. Нет столько фенечек как у япов и немцев,корейцев и америкосов,но и не всем нужны лишние приблуды.
Мой выбор это 508 RXH гибрид в облике которого намешано от Аудюхи и Финика(субъективное мнение)и думаю купить при первой возможности(когда появятся в продаже и будут в наличии денежные знаки,или интересное предложение)
http://news.drom.ru/Peugeot-508-RXH-17007.html
http://video.yandex.ru/#search?text=508%20RXH&where=all&id=27643044-02-12

никадим
9 февр 2012 в 17:47

очень! очень хороший автомобиль,и главное он ездит по прямой иногда!

Сергей
11 февр 2012 в 23:59

А на фото машина в Копейске снималась, узнаю знакомые пейзажи

10 февр 2012 в 19:44

Пока, в этом классе, ценовом диапазоне, SuperB - рулит.

Подорожник
9 февр 2012 в 23:06

Можно выбрать более интересную альтернативу за такой цену! Как новую, так и вторичку!

Gif
10 февр 2012 в 10:07

К сожалению 90% тех у кого есть 1 млн купят Тойота Камри либо чуть чуть добавят и Тигуана

Николай
10 февр 2012 в 15:07

Видео впечатлило!

Петр
13 февр 2012 в 14:05

А во сколько будет презентация?

Алексей
11 февр 2012 в 13:40

Очень радует тенденция Пежо переходить в более дорогой и серьезный сегмент. Появляются внедорожники, серьезные седаны, купешки спортивные. Думаю имидж марки от этого только выигрывает. 508 - это флагман марки, поэтому если хорошо рассмотреть его, будет ясно, куда стремится бренд Пежо.

ssp
15 февр 2012 в 19:56

У нас служебная пежо партер. 45 т.км. передние амортизаторы заменены, сцепление уже подлежит замене (свистит). Короче "Запорожец".

9 февр 2012 в 21:13

Жуть какая, формы кузова словно скопированы со всех современных машин, фары от лексуса 250, задние габариты от тианы, решетка похоже с киа сиид, и в итоге все в стиле французов ни туда ни сюда и так сойдет, Селяви, такова жизнь!

Санек
10 февр 2012 в 16:50

на волгу сайбер похож...

174
10 февр 2012 в 14:16

за 820 000 можно мондео взять с двигателем 2.0 на механике в комплектации Титаниум , а с экобустом в 200 лс за лям!!!

Роберт Прохоров
12 февр 2012 в 23:59

21го приеду на презентацию! Ждите, надеюсь будет интересно.

Татьяна
10 февр 2012 в 16:38

Тестдрайв уже доступен?

Хочу
9 февр 2012 в 23:38

840 тыр, это не дорого. Тем более там всегда АКПП 6 ступка.

Марк
9 февр 2012 в 21:03

Если совместить внешность С5 и салон 508 будет отлично

Андрей
10 февр 2012 в 09:39

Красивый современный салон.

Обыватель
10 февр 2012 в 11:31

А у меня два пежо - мой и жены. Надежные, стильные и комфортабельные автомобили.

Факт
10 февр 2012 в 13:17

Дизайн не "зацепил"...Какой то "прилизаный" для D класса.

Маша
11 февр 2012 в 17:20

Люблю такие машинки.

косс
12 февр 2012 в 00:06

беляш совсем не очень, вот в черном красиво.

Алексей
10 февр 2012 в 00:43

Хорошую машину пегеотом не назовут!!!

RVS
11 февр 2012 в 10:19

у меня есть друг Лев, по гороскопу-Лев,и машина у него Пежо...
Я за !!!

Покупатель