Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Solaris, Granta, Focus – дорожает все!
Solaris, Granta, Focus – дорожает все!

Василий
23 дек 2011 в 16:44

Растет цена на автомобили? По-барабну, она итак завышена более чем в 2 раза, не кормите этих шарлатанов.

22 дек 2011 в 17:26

следует читать иначе:
"покупайте сейчас, потому что через 2 недели новые авто будут уже годовалые и будут еще дешевле"

бенз на 30 коп подешевел или мне показалось?

22 дек 2011 в 22:37

люди вы о чем вообще, тут сказка какая-то, иномарки современные, ну где на них денег взять?((
увы жизнь сурова и например у меня нету денег ни на какое авто, за исключением какого-нить жигуля полудохлого или запорика... а так хочется нормально ездить, вот щас на права пошел но не уверен что не растеряю тут же этот навык, практиковаться то ведь не на чем(((((

23 дек 2011 в 15:01

Народ набирает кредиты, авто рынок еще растет, как остановиться рост, так остановяться и цены.

23 дек 2011 в 13:08

нашли чем удивить?!!у нас всегда все только дорожает.

23 дек 2011 в 14:32

В компании FORD будет работать компания SOLLERS!!!!!!!
РЕБЯТА гарантий у ваших новых не будет!!!!!!!!
Даже не ждите!!!!!!!!!!!

БУ!
23 дек 2011 в 13:45

А в России все всегда только дорожает. Придет кризис опять деньги потекут Лукойлам, Газпромам, АвтоВАЗу и банкирам. Общем самым обздоленным и пухнущим с голодухи)))
Во всем мире помогали производителям, а у нас как всегда))

Статистик
22 дек 2011 в 18:40

Если оглянуться с высоты последних 10 лет,то инфляция составила по сумме сложных процентов SUM = X * (1 + %)n около 23% годовых.Немного больше официальной-)))

1 .Цена нефти 31.12.2001 была 20.6525 USD/баррель
на сегодня 22.12.2011 107.75 USD/баррель
Увеличение за 10 лет: 5.2 раза

2. Цена золота 22.12.2001 была 10000 USD/кг
на 22.12.2011 51847 USD/кг
Увеличение за 10 лет: 5.18
Миллион баксов = 100 золота в 2001 году.В 2011 это менее 20кг-)

3 Стоимость метра квадратного в Челябинске
также примерно увеличилась:в 5-7 раз.

4 Ваз 2110 в 2000-2001 годах стоила 155000руб.
Приора сегодня стоит 370000руб. Увеличение 2.38

5.Форд фокус стоил 10 лет назад(халява!-))) -1 кг золота.а сегодня 340 грам.-)
Так что рост авто закономерен..

123
22 дек 2011 в 16:38

Да продавайте хоть по 1,5 ляма свои гранты и по 10 свои мерсы, ВТО то уже едет к нам, а за ним пошлины...пошлины!!! Намек всем понятен?! ;) Вот тока горькая пилюля это курс рубля к бивалютке ;(

22 дек 2011 в 22:32

А я вот думаю валить отсюда надо и подальше, пусть потом и рубят и косят, пофиг.

Любопытный
23 дек 2011 в 00:40

Подождите немного. Вам же ясно написали - выпуск машин в России растет не по дням, а по часам. Скоро бесплатно раздавать начнут - не хранить же их на складе. К вопросу - брать или не брать. Однозначно скажу - брать только новое и то, что по средствам, т.к. хорошее вложение капитала. Потом продадите по той же цене, что и купили. Проверено на себе.

23 дек 2011 в 13:43

От ВТО никуда не денешься, независимо хотят этого дилеры или нет.ВТО подразумевает заход на внутренний рынок напрямую иностранных компаний в т.ч. производителей.Поэтому в Европе цены на новые авто на 30% меньше чем в России.В нашем случае будет плавное снижение пошлин на 5%,10%,15% и до 20%, соответственно 2013,2015,2017 и до 2019г.

ништяк
22 дек 2011 в 18:57

в 12 году продажи вырастут
каждому полицейскому и вояке по иномарику! :)))

26 дек 2011 в 22:36

Наш народ ещё не насытился автомобилями в целом показателем насыщения будут автосвалки как в Америке или Канаде где машины по нашим меркам ещё ого го)))))))А потом всё пойдёт вниз и даже ВТО на это не повлияет-ну представьте себе лет через 10 как в нашей деревне будут дороги расширять после .. расширялок?Велосипеды,Скутеры может аэропланы будут рулить а авто с пробками как и 100лет назад у Генри Форда -руль четыре колеса,ДВС,4-5 седоков и 17км/ч средняя скорость и вопрос а надо ли на это 100лет?))))))))))

23 дек 2011 в 11:18

Solaris, Granta, Focus – дорожает все!
НУ ЗДРАВСТВУЙ, ВТО!!!

Алексей
23 дек 2011 в 10:15

Два года назад покупал двух годовалый автомобиль за 280т.р. а пару дней назад купил точно такой только четырех годовалый за 300т.р., бред но такое может быть только в России.

хе хе хе
23 дек 2011 в 11:43

Перед Новым годом автокомпании объявляют всевозможные акции, скидки, дарят подарки. А после праздников приходится за все это платить.
таки пардоньте, за что платить? при переходе года машина теряет в стоимости 10% это логично, т.е. предлагают платить дважды?

сергей
23 дек 2011 в 17:05

а ,говорят что кризис надвигается-а цены растут. интересная жизнь у нас.