Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Indis и MK Cross – мини-кроссоверы по-китайски
Indis и MK Cross – мини-кроссоверы по-китайски

БУ!
8 нояб 2011 в 14:46

Кады соседи из Поднебесной научатся делать хотябы в 50% от яппи, а это уже не за горами, они нагнут всех.

7 нояб 2011 в 16:55

А где ремонтная база, где китайские магазины с китайскими запасными частями?

Инж
8 нояб 2011 в 08:47

Не зря говорят, что сегодняшний Китай - это Япония 80-х. Еще не много времени и китайские машины вытеснят многих, как в свое время вытеснил ширпотреб...

Мимо проходил
7 нояб 2011 в 22:47

Оба авто хороши! единственное так и не посидел в geely, но большее предпочтение отдал бы MK Cross

японовод
8 нояб 2011 в 07:02

а крэш-тестов на эти авто нету? Киньте ссылки, если есть...

Жека.
7 нояб 2011 в 16:56

Среди китайских паркетников наиболее известен Chery Tiggo – его даже перелицевали в Vortex Tingo на черкесском заводе Derways. Но это полноразмерный представитель класса со всеми сопутствующими данными: 136 «лошадей», полный привод, клиренс в 190 мм.Так то Его собирают на ТАГАЗе. В Таганроге

Алексей
8 нояб 2011 в 00:36

Chery Indis позиционируется как компактный городской автомобиль В-класса с увеличенным просветом, и модель не претендует на звание традиционного кроссовера. В Челябинске она продается уже три месяца и весьма неплохо – машина нравится разношерстной публике, – говорит менеджер по продажам челябинского автосалона KAR'AT, пожелавший не называть свое имя.Chery в базе стоит 369 999 рублей.
Только цена у диллеров на 20000 дороже заявленой 389999 и вторая комплектация 409999 так что они не диллеры а просто продавцы со своей накруткой.

Koreez
8 нояб 2011 в 09:53

"говорит менеджер по продажам челябинского автосалона KAR'AT, пожелавший не называть свое имя." )))

АртемAVS
9 нояб 2011 в 12:28

Выход люксового кроссовера Luxgen 7 не застопорилась, а наоборот продолжает свое развитие. В настоящее время уже четко определены в какой комплектации данные автомобили будут продаваться на территории РФ. Для того, чтобы после продажи автомобилей не возникло вопросов с запчастями и сервисным обслуживанием, уже сейчас проходит подготовка с созданием склада запчастей способного удовлетворить все потребности. Только после этого автомобили поступят в продажу. Если учитывать, что новый продукт всегда сложно вывести на сложившейся рынок, и к тому же премиальный бренд, то сроки появления Luxgen 7 на рынке Челябинска будут весьма быстрыми.

24 нояб 2011 в 14:13

А я купил Джили МК Кросс, и очень рад, совершенно не сравнить с Вазом. Совсем другой класс!!! Запчасти есть, не в каждой деревне, но и на Тойоту их там не найти))))Покупал за 349000 руб.

ice
7 дек 2011 в 23:25

kmp, где покупал? что в комплектации... подушки есть? как машинка себя ведет? читал на форумах что у мк стойки слшком мягкие... на отдачу пружинят не очень... стуки слышны.... что ты ощутил? воняет л в салоне как китайская продукция)))

вредина
7 нояб 2011 в 23:55

почему же это ..оседает в России, и дальше не уплывает? люди!!!!!! поговорите с жестянщиками и автомеханиками, прежде чем покупать ЭТО! на "фирменном" китайском сервисе вам разве скажут правду?!

андр
8 нояб 2011 в 09:48

очередная китайская ..!!!

MAG
7 нояб 2011 в 22:04

клиренс 175, двигатель 1.5, лошадок 94, объем бака 45.. это десятка у которой максимальная скорость 160?????