Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации За автоподставы добавят срок
За автоподставы добавят срок

BMW 555
19 окт 2011 в 23:35

Предлагаю в ответ ввести статью «несвоевременная выплата страхового возмещения» или «существенное занижение выплаты» и непосредственно применять к любым страховщикам! Назначить срок от 1 до 3-х лет, привлекая к ответственности лиц ответственных за произведение и начисление выплаты! Вот тогда будет НАКАЗАНИЕ !

Бармалей
19 окт 2011 в 21:01

Мне вот интересно - кто пытается откупиться от мошенников? либо пьяный едет и его ведут. либо дурак. чего проще гаи вызвать? приедут через полдня, разбираться две недели будут, потом их разбирательства в суде 100500 раз оспаривать можно. гемор конечно, но и бабки отдавать первому встречному ни за что, ни про что не стоит. плодим тем самым этих подставщиков

Откройте глаза
20 окт 2011 в 09:56

Можно хоть 100 лет написать срок в законе, толку от этого не будет. Нужно бороться за неотвратимость наказания, а не за его суровость. Посмотрите вокруг, ГИБДД провел сокращение, на дорогах вообще беспредел начался: лихачи, алкаши, никто ничего не боится. Толку от того что штрафы большие, если все равно никого не ловят! Прежде чем менять законы, нужно научиться их выполнять, а с этим в России традиционно проблема.

Виталий Дёмочка
19 окт 2011 в 16:44

Только сложно это все доказать ребята.

aaa
20 окт 2011 в 15:41

"Если честно, то не заметил особых отличий в "работе" ГИБДД до и после сокращения."
Если честно, то я вообще не заметил что бы ГИБДД хоть как-то работало (если, конечно, работа в свой карман не считать работой).

Yar
25 окт 2011 в 16:21

Популизмом попахивает от статьи. Увеличение срока вполне действенная мера. Оглянитесь на наших ближневосточных соседей, у которых нахождение в салоне чужого автомобиля считается угоном с внушительным сроком заключения.

О кражах магнитол и колес там уже забыли, про угоны автомобилей вообще говорить не стоит. Автомобили оставляют открытыми когда заходят в магазин за продуктами.

Человек совершая преступление взвешивает наживу и возможные последствия. Штраф или два года это ничто по стравнению с 10 годам, Для урала это практически четверть жизни мужчины.

Необходимо переработать наказания за угоны. А то у нас что не угон, то без цели наживы. Воры альтруисты.