Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Перегруз: многотонная фура легла на бок
Перегруз: многотонная фура легла на бок

marij_izoldovna
2 мар 2011 в 10:15

Водитель Samand уже давно машину продал, волосы перекрасил, усы приклеил)))))))Эх, наши мужчины!!! Как женщины работают крановщицами, водителями трамваеев и троллейбусов,на заводах и т.д.....так это нормально. А как села за руль с детьми-так сразу мужчины себя и проявляют.Девушке желаю удачи...обязательно нужно наказать обидчика.

ПИНОКио
2 мар 2011 в 10:13

Нет не одолеет нас НАТО! Не смогут их грузовики перебраться через УРАЛ!

А вот интересно, почему у нас если преступление совершено на дороге, то оно и преступлением не считается?.. Вот, допустим, ловят угонщиков, а они говорят: мы покататься хотели! И милиция сразу входит в положение: ну действительно, кому же покататься не хочется, ну не удержался человек... Почему-то когда у кого-нибудь цепочку с шеи срывают, тут наверное не прокатывает: "поносить взял"...

Или опять же, кто-то чего-то там нарушил на дороге, тот в отместку ножиком ткнул... И опять вроде как не совсем считается, не в подворотне же пырнули, можно и не наказывать как следует...

Или еще, идет, допустим по подъезду мама с двумя детьми, и вдруг на нее выскакивает с битой мужик разъяренный (он, допустим из-за чего-то на нее взъелся), сначала отматерил, дети от страха описались, мама онемела... мужик вдруг передумал битой бить, просто кулаком "хрясть" и пошел по своим делам... Тут бы может его и без всякого номера и паспортных данных нашли и приняли меры... А на машине - пожалуйста - матерись сколько хочешь, никакого тебе оскорбления личности... Как так получается?!! Что, дороги России - это другое государство?!!

репка
2 мар 2011 в 11:52

На днях видела как 3-и многотонника пересекали пр. Ленина по Свердловскому проспекту,причем 2-а др. за др. в кр. правом, а 3-ий рядом, в среднем. Я может не в курсе, а кто вообще разрешает там ездить таким машинам..центр города, оживленное движение, как они щемились там где цветочные ряды, это вообще ни в какое сравнение...Любители там парковаться, должны задуматься,а то мало ли. А самандовод счас окажется заслуженным работников внутр. органов на пенсии, а то уже и на блюдечке с голуб. каемочкой, а рвения у господ полицейских нулевое,чего ждут не понятно,провоцируют ведь людей на самосуд,хотя самандоводу не мешало бы его же битой по филейным местам.

Лирик
2 мар 2011 в 13:16

Интересный случай для физиков. Насыпь у ограждения слева, при наезде центр тяжести должен сместится вправо и, следовательно, упасть грузовик должен вправо..., но почему-то он на левом боку. Правоподобней будет версия: Куры-зомби оттаяли, "востали" и раскачали грузовик.

Хмм
2 мар 2011 в 10:07

"узнает нападавшего". А как потом будет с официальным опознанием? Не повлияет ли это "узнавание" на достоверность опознания (с точки зрения адвоката будущего обвиняемого)? Как бы это "узнавание" не выглядело как "запоминание" (опять таки с точки зрения юристов противной стороны). Удачи в доведении дела "бейсполиста" до достойного конца.

zzz
2 мар 2011 в 12:13

«Мы передали в милицию информацию о полном госномере автомобиля, однако они до сих пор не сообщили нам об установлении личности нападавшего, – говорит адвокат Олег Брук. – Светлану выписали из больницы. По своим источникам мы узнали адрес, где проживает водитель «Саманда». Теперь мы хотим подъехать по этому адресу, и если моя подзащитная узнает нападавшего, мы снова обратимся в правоохранительные органы».
А зачем??? Надеетесь,что его совесть замучает? Адрес есть, номера машины есть, если потерпевшая узнает - вывесить все данные на форум авточела.... и справедливость восторжествует! А полиция пусть в сторонке покурит, ей пока не до нас... они свою шкуру спасают от сокращений.

2 мар 2011 в 11:49

"Как пояснили в ГИБДД, водитель грузовика при подъеме на мост наехал на снежную насыпь возле ограждения, машина потеряла равновесие и опрокинулась."

Тобишь, все беды от нечищенных дорог!!! А ГИБДД, кстити теперь уже "ПДРС" - Полицейская дорожно-регулировочная служба только и может что пояснять...., а наказать чиновников не может...

Вепрь
5 мар 2011 в 23:53

да уж давно сожгли бы этого самада да и все, а биту ему засунуть в ... за телесные повреждения достойная моральная компенсация...

2 мар 2011 в 11:31

Стоит ли решать проблему законным путем?
Ведь причинение телесных повреждений имеется, порча имущества имеется, показания пострадавших имеются, свидетели имеются,ПОДДЕРЖКА СМИ имеется(!), адвокат имеется, а воз (Водитель Samand) и ныне там...

2 мар 2011 в 09:41

А что вчера случилось на Б.Хмельницкого между "Россией" и Румянцева? Со стороны румянцева видел стоящий троллейбус и мигающий "аварийкой" икарус. А когда выезжал с Жукова у России видел на встречке перед стоящим троллейбусом газель (мордой к троллейбусу). Чего там было вообще?

Гость
2 мар 2011 в 14:11

Видел этого перевертыша. Ну хоть убей, не могу понять как можно уложить такую машину в таком месте...

Сами видели
2 мар 2011 в 11:20

Автор, почему информация не полная? Вчера былая авария, как трасса называется не знаю, но она соединяет Троицкий и уфимский тракты. "Классика" залетела под передние колеса МАЗа. Водитель или пассажир легковушки точно погиб, т.к на обратном пути он был уже накрыт, а после аварии прошло не менее часа.

chel
2 мар 2011 в 14:31

При выполнении на автомобиле трюка "езда на двух колёсах", на трамплин наезжают с противоположной стороны от опрокидывания машины! Поэтому отмазка "...наехал на снежную насыпь возле ограждения..." не катит. "... резко крутнул руля..." - ширина полосы и длина фуры не позволят опрокинутся (тем более на фотке колёса стоят прямо) при таком манёвре. Скорее всего - центробежная сила.

I seek you
6 мар 2011 в 21:16

Все смешалось и кони и лощади и призывы к смерти, чисто водятлы с консервами в обнимку с мозговым перегревом....
По этой мадам - есть ГК и УК - с освидетельствованием СМЭ в суд с предявлением своей физии и своих претензий!
Причем тут полицейские-милицонеры? По легким телесным повреждениям по УК будут возбуждать дело?