Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации AutoChel.ru – 10 лет вместе
AutoChel.ru – 10 лет вместе

Злая белка
12 нояб 2010 в 20:33

с днем варенья, Авточел! удачи и процветания! больше позитива и меньше скорбных новостей
а мы, ваша аудитория, всегда с вами!

Коллектив сайта autochel.ru
13 нояб 2010 в 11:53

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! От всего сердца благодарим наших читателей за теплые слова и добрые пожелания! И Вам хотелось бы пожелать благополучия, позитива в любых ситуациях и удачи на дорогах!)))

12 нояб 2010 в 17:45

Первый поздравлю! Мо-лод-чи-ки! Так держать! Удачи по жизни!

Дюймовочка
12 нояб 2010 в 17:53

Поздравляю Авточел с днем рождения!!!! читаем вас каждый день)))
продолжайте радовать нас своими материалами!

Yana174
12 нояб 2010 в 20:07

УРААААААА!!! С праздником, любимый сайт!!!!!!!!!!!

Алексей
13 нояб 2010 в 14:04

Если решил обновить ты машину
Или сменить на машине резину,
Или оформить машину в кредит,
Или увидеть спортивный болид,
Новый бюджетный седан "Ё-моё"
Или продать людям что-то свое -
Просто на сайт заходи AutoChel,
Выкрои время среди важных дел!
Все для удобства народа и блага,
Здесь посетителям искренне рады.
Помогут продать, закупить, поменять,
Свежие новости авто узнать,
Всё, что изменят когда в ПДД,
Сводку погоды, статьи и т.д.
В общем, водителю главное знать -
AutoChel.ru - это твой сайт на "пять"!

12 нояб 2010 в 20:00

Поздравляю!!!)))

12 нояб 2010 в 20:04

От всей души с юбилеем!!! Каждый день с Вами-это хорошее настроение и отличное убивание времени!!!

Добрый белка
12 нояб 2010 в 22:05

С Днем рождения, Авточел, желаю не прогибаться перед гаишниками и не бояться печатать нормальных и адекватных комментариев.

13 нояб 2010 в 14:44

Теперь я знаю кто такой Нурик!

Агаугу
13 нояб 2010 в 16:27

Авточел уже давно перерос штанишки регионального издания. Молодцы, так держать!

поклонник)
12 нояб 2010 в 18:08

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ САЙТ)))!!!!

12 нояб 2010 в 21:12

Поздравляю сайт с 10-ти летием!!! Удачи вам !!!

Алекса
12 нояб 2010 в 21:48

С праздником, любимый, АВТОЧЕЛ!!!

12 нояб 2010 в 23:29

Очень хороший сайт, посещаю его ежедневно. Много полезной и нужной информации нахожу на вашем сайте. Желаю процветания, что бы не только 10-летие празновали, а и 20,30,40,50,60,70 ... летия

Кри тик
13 нояб 2010 в 08:47

Поздравляю.
Желаю дальнейших творческих успехов и поиск иноваций которые помогут продолжить, быть интересными читателям.

Петр
13 нояб 2010 в 08:54

Поздравляю с юбилеем!!!Удачи!

674
13 нояб 2010 в 08:58

ГИБДД Челябинска поздравляет с юбилеем.

Логановод
13 нояб 2010 в 09:15

С Днем Рождения! Особенно тех из 74, кого я знаю лично.
Контент у Вас действительно качественный и полезный, но вот движок сайта явно уже пора менять/переписывать, 21 век на дворе все-таки. Это кстати касается и других сайтов 74.
С праздником особенно хочу поздравить журналистов, кто пишет статьи на авточеле, все очень грамотно и компетентно, даже на федеральных ресурсах очень часто качетво работы намного ниже.
Но все равно не стойте на месте, развивайтесь, развивайтесь и еще раз развивайтесь!

Еще бы комментарии размещали сразу, а модерировали потом, было бы супер! Модераторам отдельное спасибо за кропотливый труд (это ж сколько всего перечитывать приходится и сколько мата затирать :-))

Никитос =)
13 нояб 2010 в 09:41

С днем рожденья дорогой Авточел =) Успехов, процветания, пускай даже маленьий но побед (таких желательно побольше), чтобы сервер сайта никогда не вис, а продолжал нас рабовать качественными материалами, интересными фото и видео и удобным интерфейсом =) С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!

Ольга
13 нояб 2010 в 09:45

Поздравляю Вас с днем рождения!
Дата серъезная) Желаю всем кто работает над сайтом креативных идей, умопомрачительных новостей, отзывчивых читателей и просуществовать еще не один десяток лет!!!

Михаил
13 нояб 2010 в 10:35

Поздравляю)))

13 нояб 2010 в 10:35

Спасибо вам, вы делаете добро))) Авточел это уже не просто сайт - это стиль, качество, объективность и самая свежаю информация. Показательно, что не только водители, но и пешеходы вас читают, смотрят и слушают. С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

Рыжая белка
13 нояб 2010 в 10:36

ПРА ЗДРА ВЛЯ Ю !!!!

13 нояб 2010 в 11:02

Поздравляю, успехов и процветания

сергей
13 нояб 2010 в 11:03

Поздравляю с Юбилеем!

13 нояб 2010 в 11:09

Поздравляю Вас с днем рождения!
Желаю вам дальнейшего развития и процветания! Побольше актуальных, интересных материалов и объективности оценки состояния автомобилизации и безопасности. Дорастайте до миллениумума.

Lussy
13 нояб 2010 в 12:23

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

иголка
13 нояб 2010 в 16:42

Happy Birthday!

Гость
28 янв 2023 в 23:58

Сжад