Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Lexus и самолет – что общего?
Lexus и самолет – что общего?

летчик
11 окт 2010 в 12:59

а от куда, там вообще взялись истребители? если вы там и увидели что то похожее на истребитель... то это скорее всего су-24... а он, к вашему сведению black wagon и анна, фронтовой бомбардировщик)))

Игорь
11 окт 2010 в 09:55

Организаторам: не соответствие уровню Лексуса! На тест-драйв записывали на одно время, а реально у машин очередь с опозданием в 2 ЧАСА! И очередь как во времена перестройки с разборками кто следующий поедет... Уехали РАЗОЧАРОВАННЫМ!

12 окт 2010 в 20:30

на аэродроме Шагол, нет ни одного истребителя!!!! это су-24!

8 окт 2010 в 23:14

Был)
Пробовал)
Все, как вообщем-то и всегда, на высшем уровне!
Сейхо-Моторс МОЛОДЦЫ!

себя не нашел
9 окт 2010 в 12:55

А где еще можно фото посмотреть?

leshiks76
9 окт 2010 в 17:40

а мы есть!!!! холодно только было

Виктория
9 окт 2010 в 20:36

Удивил GX

Святослав
10 окт 2010 в 12:51

... себе номера))))

Суслик
10 окт 2010 в 21:41

Слава Богу, что на аэродроме в Ижме не проводилось такое мероприятие в известный момент.

Рекламист
10 окт 2010 в 23:40

Не ну где в Шагле "ряд ровно припаркованных ИСТРЕБИТЕЛЕЙ"?
Там Ту-134 в основном и 2-3 истребителя в конце полосы...

11 окт 2010 в 10:03

Были, пробовали, не все понравилось.
Джипы чем больше в размере тем больше разочаровывали своим пустым рулем и тем что плывут...

Истребители были но они стояли да дальней стоянке, когда с ВПП сворачиваешь на рулежную дорожку то их было отчетливо видно и их было явно больше 2-3...

Само мероприятие очень понравилось, за исключением очередей на тест-драйв, на LS600HL так и не удалось прокатится.

Еще очень понравился теплый шатер, развлечения и вкусная еда с горячими напитками.

Большое спасибо за приглашение.

11 окт 2010 в 18:22

Black Wagon прав....абсолютно во всем!!! Мы там были...мы знаем. Истребителей много было. Вообщето туда с пол части россии летают самолеты, с недавнего времени там открыта рем. база!!

Организаторам Респект. Очень все понравилось...ну и разнообразие вносили споры в очередях..Но было весело)))

Lexus
12 окт 2010 в 18:16

Лексус-Челябинск благодарит своих гостей за активное участие в мероприятии и так же за конструктивную критику. Ваши замечания мы обязательно учтем при подготовке следующего уик-энда. Мы убедительно просим своих гостей в будущем с пониманием относиться к соблюдению временного регламента, чтобы не создавать «живых» очередей при прохождении пробной поездки и уважать других участников тест-драйва. Фотографии и видеоотчет с мероприятия можно будет получить в дилерском центре после 20 октября.

Вепрь
12 окт 2010 в 23:01

бугагага! 14 фотка, мужику не дали прокатиться

13 окт 2010 в 16:46

И то и другое можно купить на зарплату главы района.....

фил
14 окт 2010 в 00:09

разгонялся ДО 205 км \час на 600 лексусе страшновато . на своем прадо более 170 не разгонялся . тачка -сказка 600 мероприятие устроено отлично СПАСИБО СЕРГЕЮ ИВАНОВИЧУ И ВСЕМ РАБОТНИКАМ . ДМИТРИЮ ЕГО ЗАМУ . СТ МЕНЕДЖЕРУ ОЛЕГУ.и тд

serzzz
17 окт 2010 в 23:03

если хочешь узнать что в багажнике? посмотри на зад, там все видно, купи Прадо новый. Этим все сказано.

18 окт 2010 в 14:50

Был, хотел опробовать IS и доволен всем, правда не хватает ему поставляемого в другие страны мотора 3.5. Жалко что не было ничкаких слаломов, разрешали ехать только по прямой.
И очереди большие, замерз, все еще болею :(

участник
21 окт 2010 в 14:24

Все понравилось,катались на GS полный привод.но жаль было, что заявленные 250 км\ч развить не удалось.весь модельный ряд был ограничен электоникой по скорости.

Алексей
10 окт 2010 в 23:02

Lexus и самолет – что общего? Цена, конечно.