Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Пьяный водитель «укатал» инспектора
Пьяный водитель «укатал» инспектора

24 авг 2010 в 21:07

Лишать надо пожизненно таких водителей!!!

Добрый белка
24 авг 2010 в 21:11

К неадекватному воделе нужно подходить сбоку, как к корове: спереди боднет, сзади лягнет...Плохо, что инспектора ГИБДД этого не знают или их этому не учат.

Гарожанин
24 авг 2010 в 21:14

За езду в нетрезвом виде нужно назначить реальный срок. Чтоб таким ... неповадно было.

24 авг 2010 в 21:40

Да уж..... не всех дураков война убила......только усугубил положение! что сказать ДУРАК одним словом.... любишь выпить - ХОДИ ПЕШКОМ либо езди на такси

Гость
24 авг 2010 в 22:19

посадить лет на 5 гада, задолбали алкаши, последнее время их развелось не меряно, а где сотрудники ГИБДД их поувальняли всех? Ночью в суботу хоть кого нибуть встретить, одни алкаши за рулем, на красный да по встречке катаются.

Гость
24 авг 2010 в 22:49

как хаять гаеров так все могут а как что нибудь сказать благодарственное так не одного отзыва молодцы инспектора так держать а тебе Михаил скорейшего выздоравления

anyta
24 авг 2010 в 22:57

Чего то у нас в Златоусте водители озверели совсем, уже второго инспектора сбивают за это лето!!!! А ведь сотрудник гибдд тоже человек и выполняет свои обязаности! А если бы на пути этого водителя ребенок оказался...

Я снова Я и опять таки Я
24 авг 2010 в 23:21

Опять 25!...точнее пьяные за рулём! Вот только представьте сколько можно было бы избежать аварий, травм и СМЕРТЕЙ, если бы ЭТИ не садились за руль в алкогольном опьянении...

Driver X
24 авг 2010 в 23:23

Если честно, "профессионализм" нашей милиции меня приводит в трепет. Уже их расстреливали на дороге, давили, то за мотоциклистом по кругу гоняются... Что еще должно произойти, чтобы они начали нормально работать, а не устраивать "цирковые" шоу.
У меня складывается мнение, что их учат только как выявлять нарушения, которых не было и стричь с этого деньги. А законы, принимаемые ЕР им в этом помогают.

НАУЧИТЕ РАБОТАТЬ ИНСПЕКТОРОВ.

24 авг 2010 в 23:38

В Златоусте уже не первый случай видимо там так принято

Николай
24 авг 2010 в 23:39

Машину в стойло,прав лишить навсегда.

Гость
24 авг 2010 в 23:51

Видели мимо проезжали.Только автомобиль ваз находился за пределами проезжей части- он слетел с дороги на пещеходный тротуар который находился по уровню ниже проезжей части где то на полметра.Было много машин ДПС+пожарка(МЧС)- мы проезжая подумали что просто кто то слетел и задавил пешехода.Сотруднику ДПС здоровья и успехов в карьере.Водилу- по законам.

Алексей
25 авг 2010 в 00:29

Ну вот и что с такими идиотами делать? Закрывать на долго? Нафиг их кормить. Расстреливать? Тоже не выход. Нужно за такое отправлять на очень тяжелые работы или типа того.

25 авг 2010 в 01:24

Таким рассказам, про нетрезвых водителей, уже как-то и не удивляешься, эта тема стала из ряда привычно-обычно,скучно и неинтересно,потому как меры пресечения не действуют. Возможность и Желание выпить перевешивает страх попасться и лишиться водит.удостоверения. Стоит предположить, что такое же отношение к этой теме и у тех,кто может,должен и обязан обращать на неё внимание и что-то делать,потому как они такие же люди,только ловят их гораздо реже...

I74
25 авг 2010 в 08:28

24.08.2010 на Новороссийской была авария с участием маршрутки. СМИ пока ничего не пишут. АУ!!!!

chel
25 авг 2010 в 08:54

Я рад что его задержали, просто пара вопросов.
Почему решается вопрос уголовного дела??????(хотя я только за) пару синяков получил так надо заводить уголовное дело???
Почему тогда на того ездюка, который пьяный сбил 15 летнюю девочку, не хотят заводить уголовное дело, т.к. приченен не тяжелый вред здоровью???(не справедливо) У нее переломы, и травмы больше чем у этого мента. Или менты относятся к другой касте?

25 авг 2010 в 09:04

сколько же это будет ещё продолжаться?????
ну ясно же, что человек намеренно сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, намеренно предпринял попытку побега от инспекторов...а у нас всё.."решается вопрос о возбуждении уголовного дела".

25 авг 2010 в 09:11

Опять пьяный, лишенный прав за пьянку. Похоже таких людей уже ничего не образумит.

марина
25 авг 2010 в 09:25

мда-с товарищи...вот идешь себе никого не трогаешь,а тут раз и вот такой пьяный ... а ведь мы живем в таком мире,и делаем мы его сами. а ведь жить в нем еще нашим детям,внукам, может пора уже задуматься?ведь все рамки уже перешли, читаешь очередную сводку новостей и волосы дыбом,то пьяный водитель отправил подростка в кому,то гаишников расстреляли,страшно становится,страшно.

Юр.
25 авг 2010 в 09:59

Прав он уже лишен, что это изменило? А вот наезд а/м на сотрудника милиции, нужно расценивать как нападение и попытку убийства, а это уже тюрьма.

Гость
25 авг 2010 в 10:01

Ну лишили одного на 70 лет,он как ездил так и ездит.Штраф 50 тыс. руб.Еще раз сел за руль-плюс50 т.р.Чтобы его внуки,которые за дедушку будут расплачиваться,приходили на могилку и говорили Большое спасибо за оставленные нам долги.Жесть?Может быть.

арт
25 авг 2010 в 10:05

сам живу в Златоусте и это далеко не 1 случай такого рода нарушения.......то на капоте инспектора прокатят то еще че нибуть))

Hunteruga
25 авг 2010 в 10:08

Пьяных мордой об асфальт!

Йошик
25 авг 2010 в 10:28

Поймали в таком виде лишенного - водителя забрали, ключи от машины забрали, а машину оставить, пусть кому надо - на запчасти разбирает.

25 авг 2010 в 10:30

Что толку в лишении пожизненно, он и сейчас так-то был лишён. В тюрьму его надо на годик, чтобы подумал о своём поведении хорошенько.

25 авг 2010 в 10:35

Лишать такого водилу уже бесполезно. Есть верное средство - конфискация автомобиля.

Употребляющий
25 авг 2010 в 12:02

Пролема пьяных за рулем не такая уж великая, как ее нам раздувают. За семь месяцев 2010 года в Челябинской области произошло 2560 ДТП с пострадавшими. Погибло - 292 человека, ранено - 3083 человека. За тот же период произошло 110 ДТП (4,30% от общего чилса) по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения. Погибло 19 человек (6,51% от общего числа), ранено 149 человек (4,83% от общего числа). То есть, по вине ТРЕЗВЫХ водителей и ПЕШЕХОДОВ погибло 273 человека, ранено 2934 человек. Трезвенники с пешеходами намного опаснее пьяных. С ними то что делать?

25 авг 2010 в 12:51

а про аварию 24 августа между 16 и 17 часами около остановки дк чтпз можно? там, вроде 25-я маршрутка в столб влетела. видела, как туда летели две скорых и реанимация.

вася
25 авг 2010 в 13:42

медаль ему - "за отвагу",хоть и в пьяном виде - а вам слабо?

Водитель
25 авг 2010 в 14:21

Мало кто сказал что гайцы молодцы, они выявили и задержали негодяя, рискуя при этом здоровьем, а порой и жизнью!!! А вот если бы этот пьница попал в дорожное или того жуже навредил бы кому нить и з гражданских все бы в один голос кричали ГДЕ ГАИ, ГАИ НЕ РАБОТАЕТ!!!
ГАИ есть и парни работают, не хватает их всех на то количество пьяных и лихачей, чтоб всех обезвредить!

Анастасия
25 авг 2010 в 15:53

Так трезвых водителей значительно больше. Может в ДТП попадает каждый второй пьяный и каждый тысячный трезвый

olega
25 авг 2010 в 20:16

садить таких надо по полной программе

26 авг 2010 в 00:20

Самое смешное, шмалял не Гриша, а Лейтенант Соснин Гена, но о награде неможет быть и речи, ему служебную проверку вкатили.... вот так... он ещё и виновным стал)

666
26 авг 2010 в 08:50

Дайте ему реальный срок за такое поведение - и может в следующий раз когда ещё один очередной лишоник пьяный захочет сесть за руль сто раз подумает где лутше - пару минут за рулем или пару лет в камере посидеть. Я вот пьяный не сажусь почему то за руль, хоть и уговоривают друзья - я лутше день отосплюсь и потом спокойно сяду за руль и поеду(садился только один раз и то во дворе и мне этого хватило понять что пьяному за рулем не место) - так как понимаю всю ответвеность и опасность вождения машины в нетрезвом виде...

26 авг 2010 в 11:28

За такое - только публичная казнь!!!! СМЕРТНАЯ!!!!!

контролёр
26 авг 2010 в 17:34

все такие правильные,куда там.а кто же тогда гоняет по дорогам,мечутся из ряда в ряд,на красный прут-авось проскачу-да это же мы с вами оказывается.умным быть хорошё,а вот умничать не надо.

СЕргей
26 авг 2010 в 20:52

Народ...
Сегодня ночью на плотине произошла авария.
Пьяный чувак на новом лексусе без номеров выехал на полосу встречного движения и врезался в бетонное ограждение. После этого он пытался скрыться с места происшествия. Через 500 метров стояли менты. Его задержали...
Кто водитель. Почему нет информации о наших героях.

света
26 авг 2010 в 21:40

таких сразу надо прав лишать на совсем

Провидец 1
26 авг 2010 в 22:12

Просто слишком много инспекторов расплодилося, уже за машины запинаться стали.

Бармалей
27 авг 2010 в 00:48

Попробовал сегодня на 60-ти км/ч с правой полосы полевее перестроиться, маршрутку объехать))) Так водила калины фары все мошинёшке своей выморгал, бибикалку в руль в руль вдавил))) куда летим-то?

Кувалдо
27 авг 2010 в 09:21

Согласен с автором Употребляющий- "Трезвенники с пешеходами намного опаснее пьяных" Поэтому предлагаю рассмотреть в Думе законопроект запрещающий езду в трезвом состоянии, а если человек едет на большое расстояние и успел протрезветь, то нужно его обязать на ближайшей заправке принять спиртного и довести свою кондицию до нормы. Считаю , что в народе этот закон получит широкую поддержку.

шурик
27 авг 2010 в 11:31

катать их собак, оборотни они все...

водитель
27 авг 2010 в 12:05

правильно давить их всех.

Газовод
27 авг 2010 в 12:09

Следует квалифицировать действия злодея как "покушение на убийство сотрудника ГИБДД". Если следователь, ведущий данное дело не сделает этого, то можно сделать вывод о его некомпетентности или о сговоре со злодеем.

нуну
27 авг 2010 в 13:06

Такую Чушь несете не лень писать было????
Действительно интересно какие коменты были бы если новость была такая: Вчера водитель лихачь задовил несколько людей!!!!
Из-за таких уродов и принимаються законы всё жостче и жостче.....

089
27 авг 2010 в 13:51

И нафига они погоню устроили? ну ехал человек не спеша "на габаритах", тихонько поехали бы за ним, как только остановился - взяли бы. К чему весь этот риск? Он же бухущий не 100км/ч носился, чтоб его обезвреживать

Юрий
27 авг 2010 в 17:57

Забыли еще в статейке добавить: пили с подругой и при этом смотрели американские боевички, где преступник с лихим разворотом уходит от погони.

27 авг 2010 в 18:25

Сегодня, переходя трассу, где рядом был экипаж ГАИ, мысленно поблагодарил их за их существование. А то там на зебре так лихачат, что жить страшно.

29 авг 2010 в 17:16

Хотелось стобы ГИБДД обратьили на безопосность перекрестка ул. Новороссийская-Машиностроителей. Постоянные ДТП. После реконструкции повернуть с Машиностроителей в сторонй Сельмаша возможно только тем, кто заяехал на перекресток, а далее стоите пробка., пропускаяеш машины с Василевского, а те в свою очередь стоят, проскут с Машиностроиелей. И так досмены светофора. Ведь можно разделить сфетофор. Чтобы только авто по Машинке горел зеленый свет. И нет пробок и аварий

Ромарио