Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации «Умер на руках перед ветклиникой»: челябинцы обвинили в гибели пса человека, разбрасывающего отравленное мясо
«Умер на руках перед ветклиникой»: челябинцы обвинили в гибели пса человека, разбрасывающего отравленное мясо

Гость
6 мая 2024 в 20:38

Хозяйку надо оштрафовать за выгул без поводка.

Гость
6 мая 2024 в 20:40

убирай за свим членом семьи и все будет хорошо

Гость
6 мая 2024 в 20:42

Так собачку нужно было выгуливать согласно правил: в наморднике и на поводке! И да собачники, есть правила выгула но вы их не соблюдаете, поэтому вообще нисколько не жаль!!!

Гость
6 мая 2024 в 20:48

только особым членам семьи можно гадить возле подьезда

Гость
6 мая 2024 в 20:51

в подьезде лифте на лестничной площадке

Гость
6 мая 2024 в 21:04

Противотуберкулезные значит? Не знал......

Гость
6 мая 2024 в 21:04

У нас тоже весь двор шавки загадили

6 мая 2024 в 21:05

У меня модер (видимо, собачник не пропускает модерацию, хотя там нет призыва к насилию, отравлению собак. Это что ещё такое?

Гость
6 мая 2024 в 21:06

В наморднике собака не сможет ничего съесть, соблюдайте правила выгула

Гость
6 мая 2024 в 21:09

ни один из комментаторов не признался что убирает гав... за своим питомцем и выгуливает согласно правилам в городе ?

Гость
6 мая 2024 в 21:10

Когда будет строгий учёт собак в городе? Когда будут штрафовать хозяев собак за какашки на улице? И когда уже ликвидируют всё стаи бездомных собак, которые стали дикими зверями?

Гость
6 мая 2024 в 21:14

Вообще-то дама сама виновата. За собакой не смотрела, сидела в телефоне или лясы точила. Собака делала, что хотела, т.к. её не обучили, что делать можно, а что-нельзя. Собачники забыли, что собака - это большая ответственность, а не развлечение. И да, ответственность - это не только накормить и пузико почесать.

Гость
6 мая 2024 в 21:14

в тайланде собаки бездомные все чипирование лежат на улицах в развалку, какуль нигде нет убирают заботятся

Гость
6 мая 2024 в 21:15

Нормальная собака с земли не поднимает.

Гость
6 мая 2024 в 21:17

Собаку надо воспитывать, чтоб с земли не поднимала дрянь.
И в наморднике водить.

Гость
6 мая 2024 в 21:20

Жалко собаку. Она не виновата, что есть безжалостные люди и нерадивые хозяева.

Гость.
6 мая 2024 в 21:23

В Саргазы и ж.д. пос Смолино срочно требуется догхантер!

Гость
6 мая 2024 в 21:24

Хозяина надо воспитывать

Гость
6 мая 2024 в 21:26

при СССР существовало предприятие спецтранс на северке которое занималось бездомными собаками

Гость
6 мая 2024 в 21:30

В Саргазы и ж.д. пос Смолино ЧМЗ ЧТЗ АМЗ Ленинский срочно требуется установить контроль за бездомными животными

6 мая 2024 в 21:33

Окак , только после гибели собаки осознала , что надо выводить гулять с поводком и намордником

Гость
6 мая 2024 в 21:42

Как же я хочу, чтобы ни одной гавкающей псины в городе не было!!!

Гость
6 мая 2024 в 21:45

псина хорошая когда хозяин хороший

Гость
6 мая 2024 в 21:49

данная ситуация говорит не о том что собаки и их хозяева не соблюдают правила выгула а то что есть психически больные люди которые творят такие вещи, нормальный человек даже при всей нелюбви к собакам такое не сделает

Гость
6 мая 2024 в 21:49

все зависит от нас хозяев меньших давайте за ними убирать и выгуливать правилам тогда жаловаться на хантеров не будем

Гость
6 мая 2024 в 21:55

Ул. Магнитогорская 89,91 после зимы все газоны и тротуары в собачьих кучах, которые убирал дворник, но не хозяева собак. Жаль, что у питомцев безответственные хозяева

Гость
6 мая 2024 в 21:56

модер зачем путаешь отзывы нехорошо

6 мая 2024 в 21:57

Собака стала несчастной жертвой халатности властей в отношении проблем с животными: отсутствие реальных неотвратимых наказаний нерадивых хозяев, распространение бездомных псов, практически полное отсутствие площадок для выгула собак. Зато процветает уплотнительная застройка.

Гость
6 мая 2024 в 21:57

❗️Пенсионер погиб при пожаре под Братском

В сгоревшем СНТ "Локомотив" в Вихоревке Иркутской области найдено тело пенсионера 1948 года рождения, сообщил губернатор Игорь Кобзев. По факту гибели мужчины возбуждено уголовное дело, сообщили в СК.

У города Вихоревка в Братском районе Иркутской области ранее загорелись четыре СНТ. По сообщениям местных жителей, горит степь вокруг города. Также степной пожар замечен у горы Моргудон.

По данным МЧС, сгорели как минимум 37 строений. По словам Дубровина, речь идет о частных домах, которые расположены на окраине города.

Ранее сообщалось, что в результате пожара пострадала 30-летняя женщина. С сильными ожогами и в тяжелом состоянии ее госпитализировали в Братскую районную больницу.

"Все горит на дачах, небо все в дыму, не видно солнце - такой дым. Я не могу оценить, насколько близко к домам огонь уже подошёл, но трассу к нам надо уже перекрывать. Знакомый прислал фото - горит уже дорога, еле проскочили. К нам огонь идет со стороны Турмы (поселок в Братском районе, 22 км от Вихоревки)", - рассказал редакции Сибирь.Реалии житель дач под Вихоревкой. В паблике "Первый в Братске" пользователи публикуют фотографии горящей дороги на дачи в Вихоревке.

Ранее глава Братского района Александр Дубровин заявил, что в Вихоревке организованна эвакуация жителей. "Пожар верховой – самый сложный в тушении и самый опасный. Огонь ничего не оставляет на с

Гость
6 мая 2024 в 22:05

Сразу надо колоть витамин Б

Гость
6 мая 2024 в 22:05

Ничего этого не случилось бы,если бы собак выгуливали в намордниках.
А «догхантер» скорее всего просто пытается избавиться от очередной стаи бродячих собак,которая нападает на детей,забыли что ли девочку со снятым скальпом из Коркино?

Гость
6 мая 2024 в 22:09

Вы бы поосторожнее с заявлениями…туберкулёзом обычно зэки болеют…окажется еще что герой СВО отравленную приманку разбрасывал,и что дальше?

Гость
6 мая 2024 в 22:13

Чтоб вы злые такие собаки здесь не причем все вопросы к хозяевам. Все люди разные

Гость
6 мая 2024 в 22:14

А сколько живодеров в отзывах!!!!

Гость
6 мая 2024 в 22:17

Нелюдь! Совсем уже свихнулись от любви к убийствам. Просто культ смерти какой-то царит в стране!

Гость
6 мая 2024 в 22:20

1. нужен реестр "зоолюбителей". Зоолюбитель - это НЕ хозяин собаки.
2. всех отловленных "пёсиков" - принудительно раздавать всем из реестра
3. за отказ "зоолюбителя брать милого пёсика" себе к домой - штраф 100,000 рублей!
4. "пёсик потерялся" - штраф 200,000 рублей!
5. весь ущерб, нанесённый бродячими "милыми пёсиками" взыскивается со всех из реестра солидарно!

Гость
6 мая 2024 в 22:26

Шавки со своим лаем достали !!!!

6 мая 2024 в 22:55

Сегодня закупок отравы и высылаю вокруг дома. Авось сдохнут!

Гость
6 мая 2024 в 23:00

Конечно, берегите своих собачек, одевайте намордники и памперсы. Выгуливайте на коротком поводке под присмотром в квартире, и с ними будет всё в порядке !

Гость
6 мая 2024 в 23:02

да ладно, воспитанные собаки чужую еду не едят

Гость
6 мая 2024 в 23:07

Сколько адекватных коментов под новостью, аж радует

Гость
6 мая 2024 в 23:07

Человеки решают вопросы, ненавидя друг друга, а страдают животные. Хотя я не знаю, человеки мы уже или животные в самом нехорошем смысле этого слова.

Гость
6 мая 2024 в 23:26

Правила выгула правилами, а отрава отравой. Почему все возмущаются, когда люди стреляют в тех, кто громко слушает музыку ночью? Тоже» сами виноваты»?

Гость
6 мая 2024 в 23:44

не оправдаю отравителя... но кто или что мешает выгуливать своих питомцев в специально отведенных местах и по улицам водить на поводке и в наморднике??? нет специальных площадок для выгула, так создавайте их за свой счет

Гость
7 мая 2024 в 00:10

А зачем в городе собак держать, чтобы они на газоны гадили? Свободу собакам, всех в лес вместе с хозяином.

Гость
7 мая 2024 в 01:06

Поймать отравителя и сдать в полицию. Уголовная статья гарантирована.

Гость
7 мая 2024 в 01:37

Молодец мужик! Спасибо тебе за заботу о людях, и об окружающей среде!

7 мая 2024 в 05:47

Те, кто думает, что ненормальный человек, который специально раскидывает отравленную еду ограничится только убийством животных, очень недалекие люди. Вы не думали, что ваши дети могут от этого ненормального пострадать? что вы тогда про какашки начнете говорить?

Гость
7 мая 2024 в 07:19

Намордник не спасает от поедания всякого найденного собакой ?

Гость
7 мая 2024 в 07:47

Хорошо, но мало

Гость
7 мая 2024 в 08:19

Не знаешь как поступить, поступай по закону. Если собака на поводке и в наморднике, прошла курс дрессировки, то ей подобные ситуации не грозят. Виноваты не бедные животные, а их хозяева.