Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Карен Даллакян объявил о прекращении приема животных на лечение в свой приют
Карен Даллакян объявил о прекращении приема животных на лечение в свой приют

Сергей
3 мая 2024 в 17:26

Можно на шашлык всех пустить

Гость
3 мая 2024 в 17:28

Струков строит в г. Пласт Челябинской области большой храм, также содержит профилакторий для пенсионеров, много помогает бывшим сотрудникам, школам Пластрвского округа....
В Челябинске много богатых...
Но содержать зверей.... Или людям помогать??
Звери в природе сами прекрасно справляются... Не нужно к ним лезть...
А помогать нужно школам, детским садам, инвалидам, сельским клубам....

Гость
3 мая 2024 в 17:30

зачем тратить деньги на блоховозов вообще? лучше пива с пацанами попить!

Гость
3 мая 2024 в 17:31

Все эти НАДЗОРЫ нашли к кому прицепится!
Человек благороднейшим делом занимается!!!!
Миллиардеры, помогите, пожалуйста, приюту!!

Гость
3 мая 2024 в 17:33

На на Дубай для мэрши деньги есть.

Гость
3 мая 2024 в 17:45

в ереван собрался

Гость
3 мая 2024 в 17:45

Очень надеюсь на К. Струкова и сможет помочь. Он Молодец, многим помогает, а уж тут беспомощным, бедным животным... А м б и создаст островок в Пласте, где будет типа мини зоопарка. Было бы здорово!

Гость
3 мая 2024 в 17:52

Аристократ из Ялты.

Вместо лечения онкобольных направить бюджетные средства на приюты для кошек.

Гость
3 мая 2024 в 17:57

Как только наглости хватает публично предъявлять, что ему Струков денег не даёт, да ещё и законодательство РФ бедненькому соблюдать надо? Ему уже РМК давала миллионы на «возвращение Симбы на родину» и строительство вольеров в Танзании. Максимально наглая афера. В итоге Карен деньги освоил, пропиарился. А где сейчас лев Симба и леопард Ева? Этот реабилитационный центр закрылся, животных перевели хз куда, построенные вольеры не использовались по назначению, зато «папа Симбы » два месяца в Танзании отдыхал на широкую ногу, потому что должен быть рядом с хищным котиком. Бред конечно. Кажется товарищ в край обнаглел. Пора людям рассказать, как он делает дела. Особенно интересен случай на таможне.

Гость
3 мая 2024 в 18:05

Вот и Карен не справился с бюрократией!

Гость
3 мая 2024 в 18:07

нужно что бы хоккеисты Трактора взяли шефство над животными,а то из бюджета наши деньги получают....

3 мая 2024 в 18:07

Я не верю этим ...янам! Так, как они мостят дороги, не только в обл. центре, но и в области, ни копейки бы не заплатил! Ложь, приписки, откаты! Вот, что они умеют чётко!

Гость
3 мая 2024 в 18:23

Что там с баданиями с арбузовым? Когда уже снесут стройку на Моло-цев - Кашириных? Там всего одну стену из газоблока возвели и мешающий пешеходам забор!

Гость
3 мая 2024 в 18:29

Ну да конечно не опубликуете

Гость
3 мая 2024 в 18:39

Ну давайте, кому постоянно жалко, скидывайтесь!

Гость
3 мая 2024 в 20:15

Капитализм и все сказано.

Гость
3 мая 2024 в 20:16

Денег нет, но вы держитесь.

Гость
3 мая 2024 в 20:18

Каким же черствым нужно быть, чтобы не пожертвовать на приют для больных и раненых зверушек. Обычно люди спокойно отдают существенные деньги со своей скромной зарплаты, а миллиардер из списка Форбс не может. Просто нет слов....

Гость
3 мая 2024 в 20:24

Хоккей важнее!!! 🔥🔥🔥🔥

Гость
3 мая 2024 в 21:31

котову уволили?

Гость
3 мая 2024 в 21:33

Халява закончилась, потерял интерес...Тот еще типок продуманный, типа добрый айболит...Очень неприятный тип, самопиар кругом... Просто прикрылась кормушка.

Гость
3 мая 2024 в 22:39

😊😇💋♥

Гость
4 мая 2024 в 00:27

Людям, которые пытаются по совести что то делать эти все проверяющие органы,как палки в колёса, лучше бы помогли, организовали сбор средств для помощи приюту.

Гость
4 мая 2024 в 01:30

Как закрыть,такой приют,вы с ума сошли? Нужно помогать и помочь,открыть сбор! Миллионеру жалко полтора милоиона,для бедных зверушек? Приюту быть! На государственной основе,открыть сбор! Карен спасает,а роспотреприрода или кто там еще,его топит! Это как понимать! Все мои знакомые в один голос,приюту быть! Низкий поклон,карену за спасение животинок...

Гость
4 мая 2024 в 01:31

Приюту быть! Отстаньте от карена,он спасает животинок никто не согласился,а он для них бог! Приюту быть и быть добру!

Гость
4 мая 2024 в 07:55

Животные лучше равнодушных жестоких людей!

Гость
4 мая 2024 в 07:56

Судя по фейсу Карен не бедствует

Гость
4 мая 2024 в 08:39

Мне искренне жаль.

Гость
4 мая 2024 в 09:37

а дохтор по старой схеме решим срубить, одного миллиардера развёл на вольер для льва в Танзании, другого принуждает строить на Урале. я так и не понял, все львы должны в Африке жить или у Карина?

Гость
4 мая 2024 в 10:25

Карен Даллакян-профессионал. Человек дела, никто не брался за больных Жорика и Симбу. Кроме них он всегда оказывает ветеринарное лечение домашим питомцам, животным, которым требуется экстренная помощь. Сейчас закрыть приют легко, а потом.... Очень жаль, что у нас в Челябинске нет меценатов для спасения приюта. Но я думаю, найдутся ЛЮДИ, которые спасут приют!!!!

Гость
4 мая 2024 в 10:29

Помогите карену будете милосердны

Гость
4 мая 2024 в 10:51

Мне искренне жаль, что нашим депутатам наплевать на ситуацию животным миром. Правительству легче всё закрыть, убить, штрафонуть. Себя они точно не обидят. Затраты их выше в разы
Я работая в Газпроме, имею оклад 25000 рублей. При стаже 33 года. А они по пол миллиона оклады имеют, да ещё жмотятся на благотворительность. Простые люди больше помогают, чем эти " замечательные люди". Есть конечно исключения среди богатых , но это единицы. Люди давайте поможем хоть кто сколь может. Может хоть кто может юридически помочь хозяину приюту. Давайте спасём приют.

Гость
4 мая 2024 в 12:38

Надо объявить сбор на приют Карена,я так думаю и соберем 1,5 млн и больше даже.

Гость
4 мая 2024 в 12:52

Надо на уровне депутатов решить этотвопрос по дотации из местного бюджета средств для клиники Карена-он достойнейший человек и врач с огромным добрым сердцем.А я пока скинула на карту приюту на вольер.Давайте соберем кто сколько может,животные-это лучшее что есть на свете,они никогда не предадут.

Гость
4 мая 2024 в 13:44

БУРМАТОВ, Ваш выход!
Ау, Вы где???

Гость
4 мая 2024 в 14:19

Государство умыло руки помощи ноль ,зато Роспотребнадзор и прочие роснадзоры три шкуры сделают депутаты законами о штрафах да наказаниях задолбали , бедолаги животные мучаются ,зато людская жестокость зашкаливает и подростки такие же растут куда катимся ? Карену помочь надо в его добром и нужном деле власти вы где?

Гость
4 мая 2024 в 14:57

Дурдом !

Гость
4 мая 2024 в 20:20

Очень жаль

Гость
5 мая 2024 в 00:04

Ответственным, профессиональным людям делающим такое благородное дело нужно открывать все префиренции, а здесь палки вставляют.Россельхозы, надзоры. Нет чтобы помочь, создать притендент для корректировки законов в помочь человеку подход должен быть человеческим.От этого будут страдать живые души.Подойтиде к этим вопросам как люди, а не как чинуши без души.

Гость
5 мая 2024 в 01:37

Лично сталкивалась с этим ветеринаром лет 15 назад. Когда он только строил свою карьеру. Мне, как помешанной на своих кошечках, порекомендовали.
Притащила через весь город уличную свою подобрашку. Далакян за 30 секунд оценил и кошкино состояние и мой кошелек)
Как он лечит зверей не знаю. Диагност хороший. Но понтодел за бабло. )
Мы с моей Лизаветой следующие 14 лет лечились у других ветеринаров. Мы ж с ней не тигры, от нас ни понта ни миллионов. )))

Гость
5 мая 2024 в 04:19

А где он лечит все жалуются на него только зоошизики на него молятся он что поп земли кто он такой на покупал дипломов а толку нет

Гость
5 мая 2024 в 18:37

Очень жаль богатых людей, которые не знают что такое милосердие и щедрость. Иисус предостерег против такого рода жадности и привёл пример о жадном богатом человеке, который, внезапно умерев, оказался в плачевном состоянии: он "не был богат в глазах Бога", а своим материальных богатством ни пользоваться, ни распоряжаться уже не мог (Луки 12:15-21). У таких людей нет будущего (Псалом 36 Синодальный перевод).

Гость
5 мая 2024 в 18:39

Ну слава богу, наконец то и до Далакяна добрались
Хотят извести не мытьем так катаньем а у него уникальный приют по своему назначению и содержанию Со стороны попахивает вредительством Нет, чтобы какие то дотации выделить и поддержать, наоборот хотят утопить
Карен Даллакян столько времени добивался чтобы приют начал функционировать, дали добро, открылся и он столько животных спас и реабилитировал, ещё не каждый так сможет...
Не оставляйте это так, поднимайте эту тему на общественном уровне, пусть все м помощью СМИ и репортеров узнают про чинуш вредителей
Только общественный резонанс и Честный детектив Эдуарда Петрова
Не сдавайтесь...
А этот милиордер пусть подавится своими миллионами, а мог бы помочь, для него Мишкин вольер обошёлся бы в копейки
Так в нашей успешной стране и делается, благие и
нужные
дела пересекают зато потворствуют противозаконным деяниям

Гость
6 мая 2024 в 20:23

Карен ПАПОЧКА любимый для всех животных! Лично ему отвозила найденышей-совят! Если бы хотя бы у 50% людей было такое сердце, как у него, то и его приюту хватало бы средств!

Гость
7 мая 2024 в 10:23

Государство обязано финансировать приют. Карен - уникальный врач! Нужно финансирование на постоянной основе.

Гость
10 мая 2024 в 00:39

Услышите главы наши

Гость
10 мая 2024 в 00:43

Самый лучший ветеринар в городе, власти выделите финансы.

Гость
10 мая 2024 в 01:21

Неужели нет возможности в нашем городе выделить места и обустроить их для животных.

Гость
10 мая 2024 в 01:32

я написала, ждём ответа.

Гость
10 мая 2024 в 14:23

Приюты для животных это огромные затраты. И тащут их на своих плечах, отдельно взятые люди. Помощь от сочувствующих, к сожалению, недостаточная. Государство не может во всем участвовать. Только от каждого из нас зависит - в каком мире будут жить наши потомки. Будут ли в них несчастные или счастливые животные, дети и старики!
От КАЖДОГО из нас!

Гость
16 мая 2024 в 17:16

начальники всем делам печальники...