Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Цены раздули, как на квартиры». Разбираемся, из-за чего так подорожали услуги в ветклиниках
«Цены раздули, как на квартиры». Разбираемся, из-за чего так подорожали услуги в ветклиниках

Гость
19 апр 2024 в 09:18

Вот потому у нас люди часто и бросают животных на улицу, что содержать уже не хватает денег. А за падение рубля и подорожание всего надо благодарить Путина и тех, кто за него голосовал.

19 апр 2024 в 09:11

знакомый недавно сказал что дочь за лечение кота 17 т.р отдала ..причем котик молодой еще .4 год .

Гость
19 апр 2024 в 09:52

Я вас умоляю))) у нас и люди то больные никому не нужны, кроме их родственников, мыкаются по больницам да частным клиникам. А тут животные! Можете смеяться, но я боюсь потерять работу в том числе и потому, что на моем попечении есть не совсем здоровый кот, которому необходимо лечение и дорогое питание.

Гость
19 апр 2024 в 10:39

Ладно бы ещё излечивали,а то "ощипают, как липку" на обследование,а животное в итоге умирает.И ведь знают ,что умрёт,так нет,продолжают делать назначения за бешеные деньги,а в итоге:"Эфтаназию делать будете?"

Гость
19 апр 2024 в 09:35

А как хотели-то? Тут писали про революцию з.п., но не написали про падение покупательской способности даже с учетом этой так называемой революции.

Гость
19 апр 2024 в 10:00

Дальше будет хуже с таким вектором развития от великого геостратега.

Гость
19 апр 2024 в 09:28

ИВАН
Поэтому в 99% случаем "потеряшки" это животные, которые чем-то больны и хозяева просто их выкинули умирать на улицу! Нужно вводить обязательное чипирование ДОМАШНИХ животных и штрафа для их хозяев, большие штрафы!

Гость
19 апр 2024 в 12:06

Самая дорогая у Денисова на Доватора! Мне кажется там деньги берут даже за чих.

Гость
19 апр 2024 в 10:24

Просто кое-кто зажрался. Хотят раз в год менять оборудование, которое может проработать лет 20 потому что "на нем удобнее и лучше видно".
Халаты и все остальные расходники тоже хотят чаще менять, видимо, потому что от цвета устали и в продаже появились новые модели с более интересными принтами.
Просто бизнес, просто зажрались.

Гость
19 апр 2024 в 10:36

У нас кот резко заболел. Жалко его так было, он так жалобно мяукал. Просил, чтобы мы ему помогли. Ветлечебница помогла котику нашему. Лечение было дорогим. Я в шоке конечно была от всего. Но главное помогли. На процедуры ходили каждый день. И часто видела приходили хозяева с собачка и, с котиками, и они уходили когда говорили какая будет цена. Дорого очень.

Гость
19 апр 2024 в 10:18

ага. Сбили тут собаку, которая живет на территории завода. Так много кто из работников деньги перечислял на лечение ее. две операции сделали в клинике

Гость
19 апр 2024 в 16:20

2 года назад заболела кошка. 12 лет. Пытались спасти. Себя мучили, ее мучили. Морально очень тяжело. Ещё дорого. В итоге усыпили. И сейчас мы не готовы снова завести животное, хотя очень хочется

Гость
19 апр 2024 в 21:33

Я не понимаю вот чего : почему вдруг люди стали считать чужие деньги ?
Ветеринар что не человек ему деньги не нужны ? Ему так же надо семью кормить и т.д
Животных не когда не было дешево лечить .
Может прежде чем заводить собаку или кошку стоит подумать?
У меня тоже жена хотела кошку завести , я ей предложил для начала узнать сколько будет стоить ее лечить если она заболеет , она у знакомых поспрашивала и передумала ...

Гость
19 апр 2024 в 09:54

Уже и эти в БАРЫГ превратились!
Ничего святого не осталось у людей!
Как можно такие деньги драть, зная, что большинству это не по карману!
Пишут, что люди разворачиваются и уходят....
и бросают за углом больное животное

Гость
19 апр 2024 в 10:35

Наживаются все кто,как может,ч основном на несчастье других

Гость
19 апр 2024 в 10:34

Все дорожает, а зарплаты...

Гость
19 апр 2024 в 10:39

Всё импортное... Нужно производить в России, а тут МВД объявило, что 15 млн. россиян проживают за рубежом. То есть они ни какой пользы нашей стране не приносят, но имеют такие же льготы как мы: учить детей бесплатно, тренироваться бесплатно, лечиться бесплатно, получать маткапитал, пособия на рождения детей, пенсии
Пора это прекратить

Гость
19 апр 2024 в 21:02

Вылетела пломба, хотел поставить новую. Зашел в частную, спросил....
сказали: от 9000 тыр ... Шо?! половина пенсии ?!!!
в Гос --никогда талонов нет