Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Лай по всему подъезду»: москвич выселил соседских собак, которые ему мешали, — как он это сделал
«Лай по всему подъезду»: москвич выселил соседских собак, которые ему мешали, — как он это сделал

18 апр 2024 в 11:44

Обнимал фанаток, раздавал автографы, моча стекала по батареям...
Очень выразительно две соседние новости пересекаются.

Гость
18 апр 2024 в 10:35

😅10 тысяч за такое безобразие. Щенки: «спасибо родная страна за наше счастливое детство». Давно пора принять жесткий закон о содержании собак, чипировать и регистрировать собак, чтобы знать какая собака гадит и кто ее хозяин, как в цивилизованном обществе. Квартиры для людей превратились вольерами для собак.

Гость
18 апр 2024 в 10:41

Срочно нужен закон чтобы брать налог за содержание собак, а если есть бойцовская, то разрешение как на оружие

Гость
18 апр 2024 в 10:41

Что за тяга устраивать из жилья для человека хлев? А что на улицах? Спроси любого! Все за своей убирают! Тогда откуда все это по газонам? Вопрос! И да, я не понимаю, чем эти люди от маргиналов гадящих в кустах отличаются? Типа делегировали маргинальные полномочия собаке и совесть чиста?

Гость
18 апр 2024 в 11:17

Ну запретил суд держать собак в этой квартире, а дальше-то что? Мама с дочкой тут же побегут исполнять это решение? Не думаю. И контролировать этот процесс тоже некому! Только ,опять же, соседям, мнение которых никого не интересует!

Гость
18 апр 2024 в 12:05

Нужно было им штраф тыс 500 назначить, сразу бы из свиней в людей превратились

Гость
18 апр 2024 в 10:05

Желтее, желтее заголовки!

Гость
18 апр 2024 в 10:25

смысл понятен - можете использовать пустующие квартиры для передержки животных, но не забудьте накидывать клиентам 10 000 руб. для возможного штрафа

Гость
18 апр 2024 в 10:59

Что успешного происходит на сво?

Гость
18 апр 2024 в 11:43

Глава города! Возьмите на себя уже ответственность и ОТКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!! Не будет заморозков в ближайшие 5 дней!!! Неочевидно?

Гость
18 апр 2024 в 12:05

на улице +23 ,а батареи шпарят на все-30или -40,вы что издеваетесь над людьми.

Гость
18 апр 2024 в 12:43

Решение суда опубликуйте! Или ссылку хотя бы. Мы тоже планируем подать аналогичный иск.

Гость
18 апр 2024 в 10:07

У нас на Марченко многодетная семья алкоголиков 5 детей не кормленных и грязных, из квартиры запах курения, детей бьют и орут на них матом круглые сутки, дети постоянно бьют ложками по батареи и расшатывают стояк.

Гость
18 апр 2024 в 10:28

Отключите,пожалуйста,отопление дома и на работе духота, сколько можно издеваться!?

Гость
18 апр 2024 в 11:00

С собачниками всё понятно. А что делать с коррупцией чиновников?

Гость
18 апр 2024 в 15:08

Меня вот собаки лающие вообще не напрягают. Но раздражает стонущая соседка за стенкой. Каждую ночь спать мне не дают. И она еще не стесняется мне в глаза смотреть

Гость
18 апр 2024 в 22:08

А не пора ли в принципе в МКД запретить собак и мелких пустолаек и больших???

Гость
18 апр 2024 в 10:12

В цивилизованной стране женщин с собаками при первом же обращении в полицию выслали бы из города и штрафанули на крупненькую сумму.

Гость
18 апр 2024 в 10:13

Откройте форточки в автобусах духота

Гость
18 апр 2024 в 10:16

После 9 мая Силовики придут к Текслеру, инфа 100% из будуаров Цвиллинга 27

Гость
18 апр 2024 в 10:28

Суды, суды... это ж Вам не народные суды, судьи ставленники великого геополитика и могущественного стратега, так Вы, что хотели, чтобы всё было согласно законодательства? Не получится.

Гость
18 апр 2024 в 10:43

Теперь блоггер-фотограф Александра Конева перешла все рамки приличия и опубликовала свою фотосессию из Эрмитажа, где она позировала нагишом. Сожитель-альфонс Владимир Конев владеет элитной квартирой в центре Санкт-Петербурга, поэтому его дочка часто на выходные ездит в Северную столицу на шоппинг и гулянки.

Гость
18 апр 2024 в 10:59

Статья - пшик.

Гость
18 апр 2024 в 10:59

Когда посадят Котову за набережную и фонарики?

Гость
18 апр 2024 в 11:01

Жителям Орска уже всем выплатили полное возмещение потерянной собственности и наказали всех чиновников-виновником в этой трагедии?

Гость
18 апр 2024 в 15:13

На в отношении детей/алкашей и детей алкашей - такое сработает?

Гость
18 апр 2024 в 15:36

Лариса. 61+
Заголовок прям как про меня!).. «лай по всему подъезду»)).. и гадю тожа)..

Гость
18 апр 2024 в 16:08

такие случаи наглядно показывают: хочешь решить проблему, решай её сам. и может быть, даже, сомнительными методами. но на суд и всякие инстанции полагаться бесполезно.
если соседи вам "гадят" то единственное действенное решение - точно также нагадить соседям. благо способов можно найти множество, главное проявить фантазию. и это решит проблему в разы быстрее, чем обращения в многочисленные инстанции.