Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации «Знал, что творит какую-то дичь»: челябинец в зоопарке бросил медведям в клетку жвачку и сосиски в тесте
«Знал, что творит какую-то дичь»: челябинец в зоопарке бросил медведям в клетку жвачку и сосиски в тесте

Гость
15 апр 2024 в 19:23

Вот его и бросить медведю вместо сосиски...

Гость
15 апр 2024 в 20:07

Дегегерат развлекся как умеет. И баба его такая же.

Гость
15 апр 2024 в 20:34

Вот такие неумные и бутылки бросают из окон машин и на газонах паркуются. С виду нормальные, а по факту обычная быдлятина.

Гость
15 апр 2024 в 19:42

Очередной колхозник впервые за 40 лет жизни протрезвел

16 апр 2024 в 02:11

Чувак, конечно, не высокого ума, но боже мой, в каких же скотских условиях живёт медведь в Челябинском зоопарке. Маленькая клетка с бетонным полом, и единственное развлечение для мишки - коряга в корыте. Больно на это смотреть, особенно после посещения нормальных зоопарков, где каждый вольер - чуть ни отдельная экосистема.

Гость
15 апр 2024 в 19:06

Дать ему 15 суток ухода за животными.

15 апр 2024 в 19:30

Наши сосиски, на которых сплошь и рядом печатают гордую надпись "ГОСТ", даже людям, привыкшим к фаст-фуду, нежелательно кушать, а тем более медведям.

Гость
15 апр 2024 в 19:48

Из серии читать не умеют: на улице объявление "Выгуливать собак запрещено". Недалекая мадам гуляет с собакой, которая справляет нужду около таблички ... Мадам отвечает, что она читать не умеет ( непонятно кто читать не умеет). Но мадам знает, что снимать на фото ее нельзя, заявление напишет. Вот дичь...!

15 апр 2024 в 21:17

Дикаря к медведю за решетку.

Гость
15 апр 2024 в 21:09

Когда переведутся эти дичииии ?? Взрослый а ума как у канарейки тьфу

Гость
15 апр 2024 в 19:48

Ума палата... а с виду вроде взрослые люди

Гость
15 апр 2024 в 19:30

Вот это номер! А я сам иногда сосиски в тесте ем, а ими даже зверей кормить нельзя!

Гость
15 апр 2024 в 19:48

первый раз за 40 лет увидел мишку в живую . Дегрод !

15 апр 2024 в 19:19

Ведмедь всеядное животное,жрет от травы до тухлой рыбы, а тут сосиска в муке...

Гость
15 апр 2024 в 19:31

Так это же гопники местные.

Гость
15 апр 2024 в 19:47

Если девушка выбрала себе парня бородатого то и ей тоже нужно отрастить бороду чтобы быть похоже на парня.

Гость
15 апр 2024 в 19:23

Жалко Юревича, накинулись на него все как волки на добычу! Каждый хочет кусок Макфы себе в карман положить

Сергей
15 апр 2024 в 19:24

Падаль,трава,тухлая рыба - это обычный рацион медведя. А тут сосиска в тесте оказывается ужасная еда для него !

Гость
15 апр 2024 в 20:27

Это понаехи из зоопарковых!! Прям по стилю и самки видно!!

Гость
15 апр 2024 в 22:08

Был я как-то во Франции , в замке Пьерфон . Это теперь музей . Так вот там висит большой двуручный меч и ограждение . Также висит табличка запрещающая трогать меч руками .
Внимание , вопрос : На каком языке написана табличка ? 😉

Гость
15 апр 2024 в 21:23

Ничего удивительного. Что не бородач в очечках то чудила.

Гость
15 апр 2024 в 22:19

Бородатые мужики умными не бывают.

Гость
15 апр 2024 в 20:26

Ничего медведю не будет от сосиски

Гость
15 апр 2024 в 20:42

В дикой природе он бы кирпичами какал и бежал как сумасшедший от медведя. А тут смотри какой смелый.

Гость
16 апр 2024 в 01:24

Я бы вову скормил питерского!

Гость
15 апр 2024 в 19:04

Дак это областня приехавшая . Иже курганоиды с ними . Для них подобные заведения диковинка . Они не знают как там себя надо вести.

Гость
15 апр 2024 в 21:30

То есть, они хотят сказать, что те сосиски в тексте, которые продают людям на территории Зоопарка опасны для жизни и здоровья?

Гость
15 апр 2024 в 20:48

Миша плохой
Я голодал при нем...
Грузчиком в семёрочке работал за дошик...

Гость
15 апр 2024 в 19:17

Нас сосисками в тесте кормить можно, а бусинку вредно?

Гость
15 апр 2024 в 21:59

кто узнал героя?

Гость
16 апр 2024 в 05:54

И что его никак не накажут? Даже не оштрафуют на приличную сумму? Чтоб другим не повадно было!

Гость
16 апр 2024 в 05:57

То есть любой человек может травануть бедное животное, которое ничем не защищено. И ему ничего не будет? Может быть пора что-то менять?

Гость
15 апр 2024 в 18:56

Аллах создал животных чтобы они служили людям и люди распоряжались ими как хотели

Гость
15 апр 2024 в 19:05

Лариса.
лучше б меня покормил

Гость
15 апр 2024 в 21:23

💦💸🏚 «В перечне пострадавших нет». Тысячи жителей затопленных районов остались даже без мизерных выплат. И без питьевой воды: власти за две недели не решили и эту проблему

Власти Оренбургской области отчитались, что выплаты в 20 тысяч рублей получили более 11 тысяч пострадавших. Но даже эта небольшая сумма достается далеко не всем из-за казуистики чиновников, рассказали «МО» пострадавшие.

🤷‍♂️«Подал две заявки (на выплаты) на Госуслугах, но наш губернатор подсуетился и выпустил дополнение к указу, где нашего СНТ в перечне пострадавших от наводнения нет», — говорит Павел из затопленной Протопоповской рощи под Оренбургом. При эвакуации мужчина спас лишь ноутбук, все остальное, включая оборудование для обогрева дома, утонуло (на верхнем фото).

🤷‍♀️«Выплат нет никаких. В перечень район не внесли, хотя соседние включены», — вторит ему Людмила из Ленинского района Оренбурга (ее участок — на нижнем фото).

В утонувшем Орске жители остались без элементарной помощи и воды. «Уже 8-е сутки вода стоит, и никто ее не откачивает», — говорит Анна СНТ Зеленхоз. Для защиты от мародеров, жильцы скидывались на прожекторы и бензин для генераторов. «Никто на власти не надеется. Генератор установили на крышу 9-этажного дома на Докучаева, ночью освещали двор, дежурили», — говорит женщина.

🚰 В городе проблемы с водой: питьевую воду развозят волонтеры, выстраиваются огромные очереди

Гость
15 апр 2024 в 21:47

хорошее прикрытие руководства зоопарка для убийства животных в зоопарке- посетитель с сосиской и жвачкой.

Гость
16 апр 2024 в 00:18

Пусть отработает в вольере 15 суток!

Гость
16 апр 2024 в 00:20

Кретинами город не оскудеет

Гость
16 апр 2024 в 10:40

Так подавайте заявление в полицию, видео есть, пусть выписывают штраф этому "папаше" с мозгами зубочистки, а деньги направить на вкусняшки пострадавшим медведям. Не оставляйте безнаказанным!

Гость
17 апр 2024 в 00:00

Его самого надо в вольер отправить.
Как низшее млекопитающееся.

15 апр 2024 в 21:03

Посадить в клетку и кормить медвежей едой.

Гость
15 апр 2024 в 20:48

Ээээ

Гость
15 апр 2024 в 20:47

))))дьявл...

Гость
15 апр 2024 в 20:47

Эээ

Гость
15 апр 2024 в 20:50

, Виталя хочешь бусинок?

Гость
15 апр 2024 в 22:01

Бусинка ! Ты чего ! Отравиться можно этим фастфудом человским ! 🤭

Гость
15 апр 2024 в 23:49

Интересно, а на лечение животика медведя он скидываться будет или скажет денег только на вход и сосиски в тесте было?))

Гость
16 апр 2024 в 00:06

Фу таким быть. У медведя интеллект явно выше.

Гость
16 апр 2024 в 00:24

По ныне действующим ПДД РФ , исходя из общих положений и терминов прописанных в этих положениях , движение СИМ (электросамокатов) разрешено только по проезжей части и ЗАПРЕЩЕНО (!) по тротуарам ! - Инструктор

Гость
16 апр 2024 в 01:01

Приятного чаепития. В Челябинске затопило кладбище рядом с городским водохранилищем и конечно, чуму, лихорадку и все остальные заразы и болезни средневековым варварам в подарок.
15.04.2024