Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Челябинске отловили четырех псов из стаи, напавшей на 13-летнего школьника
В Челябинске отловили четырех псов из стаи, напавшей на 13-летнего школьника

14 апр 2024 в 10:56

а где их видео с извинениями?))))

Гость
14 апр 2024 в 10:57

Псов теперь посадят на пж или отправят на сво?

Гость
14 апр 2024 в 10:59

А шаурма больше спросом не пользуется ? Граждане, покупайте-кушайте шаурму! И никто вас кусать не будет. Так так некому.

Гость
14 апр 2024 в 11:02

Какой нации были псы?

Гость
14 апр 2024 в 11:04

Симонян уже определила заказчиков , стая собак пыталась скрыться в сторону Украины, там в районе коридора , они должны были объединиться с боевыми грызунами из Орска !

Гость
14 апр 2024 в 11:07

Отлов бездомных собак и ликвидация, если не найдётся хозяин.Бездомные собаки опасны для жизни человека! Содержать в питомниках нет смысла, трата бюджетных средств, а то и разбазариванием по карманам владельцев этих самых питомников!

Гость
14 апр 2024 в 11:08

Пойманных собак поставить на учёт в военкомате , записать видеоизвинение ,
и отправить на операцию в подразделение к боевым комарам !

Гость
14 апр 2024 в 11:21

бурматовские жертвы",-этот термин отражает суть проблемы ,бродячие псы постоянно увеличивают этот список детьми,а 498 закон нельзя исполнить без человеческих жертв в данной редакции

Гость
14 апр 2024 в 11:26

Сколько лет назад Губернатор сказал что из парка отвезут собак в приют, сделали или нет? , уточняю.

Гость
14 апр 2024 в 11:42

Кто на кого нарапл - факт невыясненный.

Гость
14 апр 2024 в 11:43

Зоошизоидные явления до добра не доводят.

Гость
14 апр 2024 в 11:47

Пойманных собак ,после определения вины , ждёт депортация и лишение гражданства !

Гость
14 апр 2024 в 11:48

эх, очень жалко что не споткнулся и не упал...

14 апр 2024 в 11:55

Бешеные псы, отловили мистера коричневого, белого и до.

14 апр 2024 в 12:06

МНОГИ МЕСТА В НАШЕЙ СТРАНЕ НАПОМИНАЮТ МАРСИАНСКИЕ КАРТИНКИ .. Я КОНЕЧН0 НЕ БЫЛ НА МАРСЕ ( В ОТЛИЧИИ ОТ ЮЛЬКИ ПЕРЕСИЛЬД) .. НО СУДЯ ПО КИНО И КАРТИНКАМ В КНИЖКАХ ТАМ *( НА МАРСЕ) ИМЕННО ТАК ..

Гость
14 апр 2024 в 12:23

Что делал школьник в данной геолокации можно уточнить?

Гость
14 апр 2024 в 12:30

Бурматенка им на съедение.

Гость
14 апр 2024 в 13:30

уберите всех собак с улицы !!!! измените закон , депутаты ГД !!!

Гость
14 апр 2024 в 13:34

Котову выпустить погулять по злачным местам!!! Сразу всех псов выловят!!!

Гость
14 апр 2024 в 14:24

Может собак в Корею на сохранение возить?

Гость
14 апр 2024 в 15:11

по салавата щас только лежат возле пешеходного перехода и никто ими не занимается

Гость
14 апр 2024 в 15:17

Дани ни кого там не отловили , главный пес по кличке, бурмат мегер, в москве подъедается.

Гость
14 апр 2024 в 15:22

С чиптровпнием вообще комедия. Где гарантия, что их действительно соответствующим образом привили и стерилизовали, это раз, а во-вторых они от этого что, меньше едят и кусают?
Гуманисты по паркам раздражают, так е добрые, так домой заберите.
А то кость бросят и гордятся собой, лицемеры.
Собак жалко, а людей не жалко.
Что за реверкнсы, отстреливали бы да и всё. Люди гибнут, а тут прямо куда тебе.

Гость
14 апр 2024 в 15:29

Какой ещё обездвиживать? Только Картечь

Гость
14 апр 2024 в 16:13

предвкушаю вой зоошизоидов

Гость
14 апр 2024 в 17:48

Ну молодцы что

Гость
14 апр 2024 в 17:49

Пока люди будут прикармливать, стаи и будут.

Гость
14 апр 2024 в 17:49

Мало собак на улицах уже, много каких отловили!!!

Гость
14 апр 2024 в 17:50

Если лет 10 стаи были на каждом шагу, то теперь только в заброшках и на мусорках. Скоро и там отловят.

Гость
14 апр 2024 в 19:49

....оказывает действие в теченИЕ 15 минут
5 класс!

Гость
15 апр 2024 в 08:40

Договор об отлове собак заключили с московской фирмой , зарегистрированной в Москве в ноябре 2023 года . Чиновники , вам самим не смешно ? Как же будут вам маасквичи собак отлавливать . Или старая схема , как с уборкой снега - подрячик , субподрядчик , субсуб подрядчик . А собаки только множатся и становятся агрессивнее .

Гость
15 апр 2024 в 12:58

Ой тяжело им работать бедные какие . Походить и поискать нет не слышали ? столько раз они ориентиры получали, но походить от путей на Дзержинского по Гончаренко далее по Гюго и на улице Агалакова они не смогли . Все находится по прямой линии пешком минут 10-15 обойти . Не смешите народ . Вам не трудно работать, а не охота просто!

Почему в области и в городе до сих пор не ввели гуманную эвтаназию животных агрессивных ? Давним давно Гос.Дума внесла эти поправки в закон и разрешила регионам самим принимать решение! Вам , что не достаточно происшествий или что вы ждете «уважаемая» администрация ? Пока всех перегрызут ваши псы с бирками ? Или пока кто нибудь не умрет от бешенства от укуса этих ваших бездомных собак?