Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Челябинске отловили четырех псов из стаи, напавшей на 13-летнего школьника
В Челябинске отловили четырех псов из стаи, напавшей на 13-летнего школьника

Гость
14 апр 2024 в 10:32

когда уже в парке гагарина блоховозов переловят?????????

14 апр 2024 в 10:44

На Каслинской, по отчётам Шамне, собак отловили. Однако, они там же стаей бегают. И чумная бабка продолжает их кормить.

Гость
14 апр 2024 в 10:32

Ни одна шавка бродячая, ни даже миллион бездомных дворняг - не стоят и одной человеческой жизни, а тем более жизни ребенка, пострадавшего или погибшего от нападения бродячих собак... Закон нужно принимать по всей стране!

14 апр 2024 в 10:56

а где их видео с извинениями?))))

Гость
14 апр 2024 в 10:49

Конечно они мигрируют, а что в отлове ждали, что псины будут сидеть и их ждать?😂😂 ну отловили, через неделю выпустят туда же, ну с биркой на ухе - как это решит проблему???

Гость
14 апр 2024 в 10:59

А шаурма больше спросом не пользуется ? Граждане, покупайте-кушайте шаурму! И никто вас кусать не будет. Так так некому.

Гость
14 апр 2024 в 10:05

Ну отловили и дальше что, их судить будут?

Гость
14 апр 2024 в 10:48

У Бурматова есть родственники в Челябинске? Давайте всех бродячих собак к ним в квартиры и за забор. Главное же, чтоб метка на ухе была. Меня возле Ленты на Кашириных чуть не сожрали, за колесо укусили, а я не 13 летний.

Гость
14 апр 2024 в 11:43

Зоошизоидные явления до добра не доводят.

Гость
14 апр 2024 в 13:30

уберите всех собак с улицы !!!! измените закон , депутаты ГД !!!

Гость
14 апр 2024 в 10:03

Касым-Жомарт Кемелевич (Путин знает) заявил об июньском международном форуме «Астана»:

«В связи с беспрецедентным наводнением в Казахстане и необходимости экономии финансовых средств для ликвидации последствий масштабных разрушений и оказания помощи гражданам страны мной принято решение отменить проведение форума».

Петербургский международный экономический форум должен был пройти на неделю раньше «Астаны». Что значит «должен был»? Пройдёт! Обязательно. Век Орска не видать

Гость
14 апр 2024 в 10:16

Зря убрали киоски Шаурма, вот и результат

Гость
14 апр 2024 в 10:54

Ну всё понятно, значит во всем препарат виноват.

Гость
14 апр 2024 в 11:02

Какой нации были псы?

Гость
14 апр 2024 в 13:34

Котову выпустить погулять по злачным местам!!! Сразу всех псов выловят!!!

Гость
14 апр 2024 в 15:17

Дани ни кого там не отловили , главный пес по кличке, бурмат мегер, в москве подъедается.

14 апр 2024 в 11:55

Бешеные псы, отловили мистера коричневого, белого и до.

14 апр 2024 в 12:06

МНОГИ МЕСТА В НАШЕЙ СТРАНЕ НАПОМИНАЮТ МАРСИАНСКИЕ КАРТИНКИ .. Я КОНЕЧН0 НЕ БЫЛ НА МАРСЕ ( В ОТЛИЧИИ ОТ ЮЛЬКИ ПЕРЕСИЛЬД) .. НО СУДЯ ПО КИНО И КАРТИНКАМ В КНИЖКАХ ТАМ *( НА МАРСЕ) ИМЕННО ТАК ..

Гость
14 апр 2024 в 10:02

Z-блогеры сообщают, что по российским базам в Луганске наносился удар ракетой "Таурус".

Тревожно...

Гость
14 апр 2024 в 11:08

Пойманных собак поставить на учёт в военкомате , записать видеоизвинение ,
и отправить на операцию в подразделение к боевым комарам !

Гость
15 апр 2024 в 08:40

Договор об отлове собак заключили с московской фирмой , зарегистрированной в Москве в ноябре 2023 года . Чиновники , вам самим не смешно ? Как же будут вам маасквичи собак отлавливать . Или старая схема , как с уборкой снега - подрячик , субподрядчик , субсуб подрядчик . А собаки только множатся и становятся агрессивнее .

Гость
14 апр 2024 в 10:14

Заголовок статьи о беспределе мигрантов?

Гость
14 апр 2024 в 10:48

БАПКИ кормят собак у памятника Курчатова.

Гость
14 апр 2024 в 10:57

Псов теперь посадят на пж или отправят на сво?

Гость
14 апр 2024 в 11:07

Отлов бездомных собак и ликвидация, если не найдётся хозяин.Бездомные собаки опасны для жизни человека! Содержать в питомниках нет смысла, трата бюджетных средств, а то и разбазариванием по карманам владельцев этих самых питомников!

Гость
14 апр 2024 в 11:21

бурматовские жертвы",-этот термин отражает суть проблемы ,бродячие псы постоянно увеличивают этот список детьми,а 498 закон нельзя исполнить без человеческих жертв в данной редакции

Гость
14 апр 2024 в 11:26

Сколько лет назад Губернатор сказал что из парка отвезут собак в приют, сделали или нет? , уточняю.

Гость
14 апр 2024 в 11:42

Кто на кого нарапл - факт невыясненный.

Гость
14 апр 2024 в 11:47

Пойманных собак ,после определения вины , ждёт депортация и лишение гражданства !

Гость
14 апр 2024 в 12:30

Бурматенка им на съедение.

Гость
14 апр 2024 в 14:24

Может собак в Корею на сохранение возить?

Гость
14 апр 2024 в 15:11

по салавата щас только лежат возле пешеходного перехода и никто ими не занимается

Гость
14 апр 2024 в 15:29

Какой ещё обездвиживать? Только Картечь

Гость
14 апр 2024 в 16:13

предвкушаю вой зоошизоидов

Гость
14 апр 2024 в 17:50

Если лет 10 стаи были на каждом шагу, то теперь только в заброшках и на мусорках. Скоро и там отловят.

Гость
14 апр 2024 в 17:49

Пока люди будут прикармливать, стаи и будут.

Гость
14 апр 2024 в 17:49

Мало собак на улицах уже, много каких отловили!!!

Гость
14 апр 2024 в 17:48

Ну молодцы что

Гость
14 апр 2024 в 19:49

....оказывает действие в теченИЕ 15 минут
5 класс!

Гость
15 апр 2024 в 12:58

Ой тяжело им работать бедные какие . Походить и поискать нет не слышали ? столько раз они ориентиры получали, но походить от путей на Дзержинского по Гончаренко далее по Гюго и на улице Агалакова они не смогли . Все находится по прямой линии пешком минут 10-15 обойти . Не смешите народ . Вам не трудно работать, а не охота просто!

Почему в области и в городе до сих пор не ввели гуманную эвтаназию животных агрессивных ? Давним давно Гос.Дума внесла эти поправки в закон и разрешила регионам самим принимать решение! Вам , что не достаточно происшествий или что вы ждете «уважаемая» администрация ? Пока всех перегрызут ваши псы с бирками ? Или пока кто нибудь не умрет от бешенства от укуса этих ваших бездомных собак?

Гость
14 апр 2024 в 10:02

Россияне плачут, осматривая свои затопленные наводнением дома.

Странно. А когда российская армия разносит, сжигает и грабит дома украинцев, им почему-то весело. Они это поддерживают и требуют продолжать.

Гость
14 апр 2024 в 12:23

Что делал школьник в данной геолокации можно уточнить?

Гость
14 апр 2024 в 11:04

Симонян уже определила заказчиков , стая собак пыталась скрыться в сторону Украины, там в районе коридора , они должны были объединиться с боевыми грызунами из Орска !

Гость
14 апр 2024 в 15:22

С чиптровпнием вообще комедия. Где гарантия, что их действительно соответствующим образом привили и стерилизовали, это раз, а во-вторых они от этого что, меньше едят и кусают?
Гуманисты по паркам раздражают, так е добрые, так домой заберите.
А то кость бросят и гордятся собой, лицемеры.
Собак жалко, а людей не жалко.
Что за реверкнсы, отстреливали бы да и всё. Люди гибнут, а тут прямо куда тебе.

Гость
14 апр 2024 в 11:48

эх, очень жалко что не споткнулся и не упал...