Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В челябинском зоопарке скончался гималайский медведь
В челябинском зоопарке скончался гималайский медведь

8 апр 2024 в 13:20

отмучился хоть, бедняга

8 апр 2024 в 14:03

Грустная статья.

8 апр 2024 в 15:29

И опять не тот старик((

Гость
8 апр 2024 в 13:45

При Союзе ещё пожил!

Гость
8 апр 2024 в 13:47

жалко мишку.....😭

Гость
8 апр 2024 в 13:46

Миша, царствие тебе небесное. Мало пожил,, мы почти ровесники я на год старше.

Гость
8 апр 2024 в 14:54

Спи спокойно, Харитоша. Наконец-то в спокойствии, не в зоопарке, без этих назойливых людей.

Гость
8 апр 2024 в 14:59

Жаль животных, проживших всю жизнь в тюрьме.

Гость
8 апр 2024 в 17:40

Жалко, но жизнь медведя в клетке нельзя назвать жизнью. Летом на открытой жаре, без возможности укрыться в тени деревьев, среди кучи орущих детей и граммофона, так себе жизнь. Но, зоопарк заботился о нем и любил, как мог.

Гость
8 апр 2024 в 15:21

У нас зоопарк по круче Екатеринбург кого.. Мишку очень жалко. Я люблю наш зоопарк. Звери ухоженные,там отдыхаешь душой. И люди другие там.на детей и взрослых смотреть один восторг. Только всегда боюсь, что наша Администрация этот уголок уничтожит.

Гость
8 апр 2024 в 14:37

пожизненная тюрьма... Зверь должен жить в лесу, а не маяться в клетке

Гость
8 апр 2024 в 14:42

Чтож.. родится человеком.

Гость
8 апр 2024 в 20:54

Опять не тот!

8 апр 2024 в 14:33

Красивый был 🐻.

Гость
8 апр 2024 в 14:26

Лёня Иса Кенто Новосиб:
Мне тоже 36 лет, и я как-то паршиво и неуютно себя чувствую в этом "зоопарке".

Гость
8 апр 2024 в 18:42

А деньги на памятник куда перечислять? Важная же персона. Когда простые люди умирают, хоть бы одна собака скорбную статью написала.

Гость
8 апр 2024 в 13:22

Так почему Цапки на свободе?? И кто следующий герой сво???

Сергей
8 апр 2024 в 13:18

Вот как так !? А в соседней статье говорится о средней продолжительности жизни 85-86 лет, и кому верить ?

Гость
8 апр 2024 в 14:15

Жалко мишку. Скучал видать по Алисе.

Гость
8 апр 2024 в 17:47

Что в свидетельстве о рождении написано интересно.место и кто родители.

Гость
8 апр 2024 в 16:19

Нужно срочно отловить в Гималаях нового и на пожизненное в Челябинск!

Гость
8 апр 2024 в 13:53

Когда в Уральских пельменях будут пельмени 🥟 из медвежатины ?

Гость
8 апр 2024 в 13:46

Виден украинский след в этом...

Гость
8 апр 2024 в 13:45

"Вот какие настроения бытуют не только в обществе, но и в природе". (с)

Гость
8 апр 2024 в 14:53

ДОВЕЛИ МИШКУ :(( С ТАКОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ В ГОРОДЕ ВСЕ СКОРО В СЛЕД ЗА МИШКОЙ ОТПРАВИМСЯ ....

Гость
8 апр 2024 в 13:41

)))убили мишку!убийцы!скоро все будем умирать без лекарств.