Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Все соседи в шоке»: семья привела коз в многоэтажку на Северо-Западе Челябинска
«Все соседи в шоке»: семья привела коз в многоэтажку на Северо-Западе Челябинска

26 мар 2024 в 21:25

Москвичи же заводят декоративных хрюшек, а тут молоко всегда свежее, соседи ещё в очередь за ним встанут.

27 мар 2024 в 06:15

ДО СИХ пор НЕТ ЗАКОНА - ограничивающих числа проживающих животных в МКД . ТИПА - коров - ноль, коз одну, собак и кошек не более двух и т.д.

Гость
26 мар 2024 в 16:43

Чё, вообще рехнулись, коз держать в квартире???? Что так мелочиться то, вы уж тогда отару 🐑 загоните в дом и стадо 🐄, ! Можете и трактора с навесками во двор загнать, скирды поставить на детской площадке, а то чем кормить будете скотинушку.

Гость
26 мар 2024 в 16:33

Козы сейчас не модны!! В моде ослики!!

Гость
26 мар 2024 в 16:51

Сейчас они их разделают в ванной и шашлык-машлык на балконе пожарят.

Гость
26 мар 2024 в 16:11

Так это участковому надо еще написать. Может стибрили где. Моё сочувствие соседям, мало детей так еще и копытные.

Васся
26 мар 2024 в 16:32

и в Пятерочку будут ходить с козами.
С собаками же можно?

Гость
26 мар 2024 в 16:53

Они хотя бы не гавкают и не кусаются, как любители собак.

Гость
26 мар 2024 в 16:56

Чем козы хуже собак?

Хирург
26 мар 2024 в 16:39

Коза ни чем не хуже больших собак

Гость
26 мар 2024 в 16:08

Деревенщина погаехала, нечему удивляться. На дорогах как они метаются из ряда в ряд даже не смотрят, прут и всё, как в селе родном.

Гость
26 мар 2024 в 16:26

Хорошо хоть не корову в подъезд заводит .

Гость
26 мар 2024 в 16:41

козы лучше чем таджики успокойтесь , хорошие хозяйство

Гость
26 мар 2024 в 16:13

Курганоиды опять любимые районы с.з обживают!!

Гость
26 мар 2024 в 16:35

Козы это хорошо, пусть живут.

Гость
26 мар 2024 в 17:05

Вот соседям повезло

Гость
26 мар 2024 в 16:09

Вероятно украли на мясо. Надеюсь, что хотя бы на мясо. А то сейчас с европейскими ценностями уже не знаешь чего ожидать от людей...

Гость
26 мар 2024 в 16:28

Белая горячка посетила семью .

Гость
26 мар 2024 в 16:50

Да уж, чо хотят, то творят. Совсем народ ополоумел.

Гость
26 мар 2024 в 17:02

скоро первомай. Как раз подрастут.

Гость
26 мар 2024 в 17:56

Ну и что здесь такого ? Я когда молодой был , тёлок домой приводил.

Гость
26 мар 2024 в 18:25

Пишите в полицию, что шум и ночью, и днем в "тихиий час", что слышно как топают, мешают спать, в поликлинику сходите чтобы вам официально выписали снотворное и успокаивающее... а потом в суд за моральный ущерб

Гость
26 мар 2024 в 16:24

Надеюсь выгуливать та их будут возле дома.

Гость
26 мар 2024 в 16:48

нечего против коз не имею. Но сейчас парковый и другие новые микрорайоны - это концентрация приезжих из деревень, казахстана. И культура соответственная. мы туда переехали 10 лет назад, тогда было нормально, сейчас грязь и бардак

Гость
26 мар 2024 в 17:01

Свиней на балконе еще заведите на откорм.

Гость
26 мар 2024 в 16:05

у бухариков нет денег на коз, так что не наговаривайте

Гость
26 мар 2024 в 16:31

и что, у меня крокодил живет и две кобры и ничего!

Гость
26 мар 2024 в 16:40

Двор в ужасном состоянии.

Гость
26 мар 2024 в 17:36

Обязанности участкового, звоните, пусть приходит и разбирается

Гость
26 мар 2024 в 20:26

Видимо скоро свиней станут держать дома и балкона.

Гость
26 мар 2024 в 21:52

Ну... почему то мне кажется, что здесь какая-то нестандартная ситуация у людей... возможно, козлят пришлось на какое то время просто приютить...всякое бывает, иной раз люди животных спасают или пристраивают...

Гость
27 мар 2024 в 01:41

Комментаторы головой не далеко ушли от этой тетки.

Гость
26 мар 2024 в 16:10

то от зависти у соседей подгорает... у людей теперь, и молоко, и пух, и мясо... опять же органическими удобрениями газоны удобрять станут

Баба Оля
26 мар 2024 в 16:57

Надо как то выживать не от хорошей жизни, скоро и свиней на балконе будут держать, поверте

Гость
26 мар 2024 в 16:29

а, помню в частном доме на Бр. Кашириных рядом с панорамой жили козы.... Такой вонизьм вокруг стоял...

26 мар 2024 в 21:24

Просто сдали квартиру где хозяин не против с животными

Гость
26 мар 2024 в 16:20

24 марта около 04.10 на автомобильной парковке вблизи клуба «Новый Вавилон» в Белгороде началась драка между 23-летним Никитой Поповым и 21-летним Ильей Гапоновым. На место прибыли сотрудниками полиции Женихов и Резанов и попытались прекратить драку. В результате старший сержант полиции Женихов применил к Попову физическую силу, спецприемы и специальные средства ограничения подвижности. Попов сразу перестал подавать признаки жизни. Медики зафиксировали смерть. А дальше началось самое интересное. Судебно-медицинская экспертиза указала, что причиной смерти Попова является «острая сердечная недостаточность».

Гость
26 мар 2024 в 16:20

Производство яиц в России упало после обещания Путина улучшить ситуацию

В России продолжает сокращаться производство куриных яиц, несмотря на обещания президента РФ Владимира Путина улучшить ситуацию. По итогам января–февраля 2024 года в стране было выпущено на 1,8% меньше этой продукции, чем годом ранее. В натуральном выражении птицефабрики произвели 6,11 млрд штук, или на 110,1 млн яиц меньше, чем за тот же период прошлого года, пишет «Коммерсант» со ссылкой на данные Росптицесоюза.

Только за февраль производство куриных яиц сократилось год к году на 1,5%, а месяц к месяцу — на 7,5%, до 29,3 млрд штук. При этом месячный объем выпуска остается ниже прошлогоднего с сентября 2023 года, а сам продукт вошел в число наиболее подорожавших на продовольственном рынке. По данным Росстата, средние потребительские цены на яйца с января по декабрь 2023 года выросли в 1,6 раза, до 132,45 руб. за десять штук. В феврале этого года десяток стоил в среднем 129,17 руб.

Путин в декабре назвал ситуацию с ценами на яйца «сбоем в работе правительства» и объяснил динамику ростом спроса в условиях ограничения предложения. «Ситуация, без всякого сомнения, будет улучшаться. Я очень на это надеюсь», — отметил Путин. Чтобы стабилизировать цены, правительство ввело беспошлинные квоты на импорт 1,2 млрд яиц в 2024 году. Минсельхоз сообщил, что птицефабрики собираются увеличить производство продукта.

Гость
26 мар 2024 в 17:08

В Магнит вообще с животными можно ходить. вчера писали про это

рсп3
26 мар 2024 в 17:07

я как то держала козла ,убежал,и алименты не платит,говорит типа я лошадь

Гость
26 мар 2024 в 18:09

А по 4,5,собак держат.ничего.Пусть козы.

Гость
26 мар 2024 в 21:33

Почему лица "героев" замазаны??

Гость
27 мар 2024 в 00:40

Представляю,какая вонь в квартире стоит от коз, сено надо покупать. Какая дикость. Надо было ещё корову и кур завести.

Гость
26 мар 2024 в 16:28

Зависть плохое чувство)

Гость
26 мар 2024 в 17:01

Господи, отстаньте от людей, пусть заводят каких хотят питомцев

Гость
26 мар 2024 в 17:12

будут разводить на балконе и продавать на авито, с припиской "карликовые"

Гость
26 мар 2024 в 17:20

Завидно,что молочко свое будет?

Гость
26 мар 2024 в 17:32

Хуже, когда заводят пауков-птицеедов и тараканов мадагаскарских, которые потом случайно убегают.

Гость
26 мар 2024 в 19:53

в Челябинске живёт мужик, который держит гусей, и все в восторге!! Есть люди которые держат кабана! Это ненормально.

Гость
26 мар 2024 в 20:34

Зарежет она и раздел и всё такое. Они в ванной комнате раздел и останки на мусор. Мясо скушать и всё. Если собак стали на мясо пускать. Только всё зона сидит и собак кушать