Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Я закодируюсь»: чем закончилась история с сибиряком, который привел живую лошадь в квартиру на пятом этаже
«Я закодируюсь»: чем закончилась история с сибиряком, который привел живую лошадь в квартиру на пятом этаже

Николай Павлович
7 мар 2024 в 18:38

Как же это по-русски! И мужик, и конь, и по-пьяни, и хрущевка, и реакция женщины, и полиция, и мягкий срок, и раскаяние.

Гость
7 мар 2024 в 18:09

бедная лошадка, это стресс для неё
его надо на принудительные работы

Гость
7 мар 2024 в 19:12

Лошадь - непарнокопытное. Это во-первых. А во-вторых, животное очень худое. Думаю, вместо штрафа надо заставить мужика откормить скотинку до приемлемого состояния.

Гость
7 мар 2024 в 17:42

Когда Дмитрия М. закодируют? Россию позорит негодник.

Гость
7 мар 2024 в 17:56

Российские женщины девочками мечтают встретить принца, а когда вырастают мечтают как его этого принца закодировать от алкоголизма

Гость
7 мар 2024 в 18:04

Разве лошадь является «парнокопытным» животным?

Гость
7 мар 2024 в 17:43

Кодировки это всё шляпа, не работает. Нужен духовный рост.

Хирург
7 мар 2024 в 18:56

Будет что вспомнить💣🔥….

Гость
8 мар 2024 в 08:01

Журнолингвисты, пожалуйста, не используйте иностранные слова в своих статьях. Вы похожи на людей, которые не знают русский язык. По лингвистике, видимо, у вас было 1+

7 мар 2024 в 17:54

поздравил не как всё, красавчик!

Гость
7 мар 2024 в 17:38

Лошадка кожа да кости, а грязная какая , неухоженная. Что за ферма , где она живет , срочно проверить всё ли там в порядке.

Гость
7 мар 2024 в 18:16

ВЦИОМ: Большинство россиян гордятся проведением Всемирного фестиваля молодежи в РФ.
Мероприятие посетили 20 тыс. человек.

Гость
7 мар 2024 в 18:17

Лариса. 61+
Тожа хочу коня. жеребца!.. на празник!))..лошадь подходит коню).. Приведите мене. пожалста)..

Гость
8 мар 2024 в 11:16

молодец мужик , хотя и смех и грех , но давно ли вы сами судили вот так по доброму , пусть и по Пьяне это это сделал , но кто из женщин может сказать что к ней прискакали на лошади на 5й этаж , а вот эта сможет сказать , а сей чел реально креативно подошел к примирению))))))

Гость
8 мар 2024 в 14:48

Коня наградить сеном, Серёгу отпустить с миром!