Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Воет, кусает и гадит где попало. Что делать с соседской собакой, от которой уже житья нет
Воет, кусает и гадит где попало. Что делать с соседской собакой, от которой уже житья нет

22 февр 2024 в 10:53

Бедный участковый! Столько работы при их явном недостатке.

Гость
22 февр 2024 в 12:31

У нормального, адекватного хозяина, который занимается с животным, собака будет воспитанная, не лает про сто так от дурости. Но к сожалению таких мало .

Гость
22 февр 2024 в 10:59

Рейды полицейские надо. Штраф и будет дисциплина, ответственность. Наршушил-плати.

Гость
22 февр 2024 в 11:17

Лучше бы написали гайд, что делать с орущим аутистом в квартире.

Гость
22 февр 2024 в 10:56

на Марченко 15, 17 все дворы в "подарках" псин, желты снег, в квартирах по 4 собаки, ощущение будто живу в зоопарке

Гость
22 февр 2024 в 12:10

Дефектный водит бойцовскую собак без намордника

Гость
22 февр 2024 в 12:31

Только глупое шавло лает постоянно.

Гость
22 февр 2024 в 10:15

Если проблемы с соседской собакой, то нужно обратиться к депутату Бурматову, я думаю он поможет.

Гость
22 февр 2024 в 12:29

Сосед не адыкват , ходит с бойцовской собакой без намордника, на любые замечания орет -себе одень, и хочешь на тебя собаку спущу

Гость
22 февр 2024 в 11:14

Волки съели 25 собак в карельском поселке. Нам бы такого волка

Гость
22 февр 2024 в 15:59

У меня не работает камера на телефоне, как я сниму??? И пусть проводят рейды по дворам, на каждом углу штраф можно выписывать

Гость
22 февр 2024 в 17:18

Есть такая книжка: "Сказание о Кише" Джек Лондон. Всем борцам с собаками - читать и думать.

Гость
23 февр 2024 в 11:23

В селе у нас АРМЯНЕ молодцы,с бродячими собачинами по району ездять и зачистки. МВД и власти не мешают мужчинам.зато все собачки дворах на привязи. В итоге унты.шапки и т.п. с сабачек армяне делают. А тушки шавок они свиней держать дают в вареве с зерном и ЧУШКИ кушают..безотходное от бродяжек псин.

Гость
22 февр 2024 в 10:46

Покормить "полезной" едой.

22 февр 2024 в 10:49

ну у меня кот по ночам может бегать по квартире и орать .я прочитала что это ему энергию некуда тратить и скучно ))и что я сделаю? Рот ему пластырем заклею что ли )) Тем более кошки ночные животные ..я когда из дома ухожу он под дверями орет ..а вот когда прихожу то радости столько ))
ну что хозяев то штрафовать .это животные ..может собака воет когда дома никого нет ?.людям на работу ее с собой брать ?

Гость
22 февр 2024 в 10:39

понять и простить)

Гость
22 февр 2024 в 11:08

Движение «Я/Мы Сергей Фургал» признали экстремистским и запретили на территории России.

Доброе утро всем, кто просыпается с мыслью «а не экстремист ли я?». И даже если ответ отрицательный, всё равно подозрительно смотрит на себя в зеркало, потому что ситуация напряженная, экстремистом может быть каждый.

Гость
22 февр 2024 в 12:18

У догхантеров спросите, что с ней делать.

Гость
22 февр 2024 в 12:45

на рабоче-колхозной 69 собака на всех прохожих кидается - надоела уже, сил нет

Гость
22 февр 2024 в 14:14

Почему создана обстановка, где на людей могут напасть животные, да ещё нужно думать, как отбиваясь от зверя его не покалечить?! Про обгаженные дворы уже слов нет. Абсурд и вредительство. Государство должно обеспечить безопасную и комфортную среду в городе в первую очередь для человека. Необходим налог на содержание собак в квартирах, а лучше полный запрет, кроме собак помощников.

Гость
22 февр 2024 в 15:02

Собачники внешне добрые заботливые люди, кричат громко, предупреждая, что собачка не тронет. когда здоровенная псина летит к вам без намордника и поводка, внешне ласковые, когда их псины лезет с вами целоваться с грязными лапами и пастью, только грызшей какую-то дрянь на тропинке в парке или у мусорки, собачники внешне заботливые, когда идут по парку и скверу, втыкая в телефон и не замечая что их псина грызёт чью то ногу или кошку, а ещё собачники внешне аккуратисты, когда их псина гадит на тропинках, отвечая - "Ничего дереву не будет, это же собачка..." Интраверты вылитые - их псина важнее всех других животных и людей

Гость
22 февр 2024 в 15:39

Собак без намордника на прогулку выводят, каждый второй владелец собак, делаешь замечание им смешно, Надо ужесточить закон для владельцев собак, хорошим рублем тогда они может начнут думать головой, а не одним местом

Гость
22 февр 2024 в 15:46

В нашем дворе один молодой человек огромную бойцовскую собаку без поводка и намордника выгуливает, ему делали замечания- он всех матом кроет и продолжает так же гулять с собакой. Ему плевать на законы и правила.

Гость
23 февр 2024 в 09:10

Выходишь со двора жк Территория и попадаешь в общественный туалет по весь снег желтый. А там детки из садика ходят на прогулку по этой дорожке. Такая прелесть эти собачки. Всем собачникам лопаты и снег чистить. Летом траву не успевают сеять, желтеет. У кого собаки предлагаю ввести трудотерапию в помощь ТСЖ, полчаса в день пока собачка гуляет

Гость
23 февр 2024 в 10:20

Причем тут юристы? Обязательно все по закону что ли делать надо? Юрист - это самая бесполезная профессия.

Гость
23 февр 2024 в 11:18

У нас на КАВКАЗЕ собачек кардинально решают. У вас трусливые граждане.

Гость
23 февр 2024 в 11:41

друг был в ГЕРМАНИИ и он дико был удивлен,как там собачками уход и контроль. Не пора ли ППС и УУП права дать и протоколы владельцам собак составлять и в в мировой суд.денежно надо можно проучить уборке и намордникам. А на той неделе,шавка на ребенка кинулась , благо папа его успел трубой уложить псину,чем кончилось не смотрели.Но народ был за папу! А владелец шавки мол,ваш ребенок бежал! А ребенок должен ползать или как ему,если шавки вокруг шастают.