Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Избавились как от мусора. Истории кошек, которых хозяева бросили умирать в ветклинике
Избавились как от мусора. Истории кошек, которых хозяева бросили умирать в ветклинике

11 февр 2024 в 11:47

Надеюсь людей, которые бросают своих животных, в старости бросают их дети, и они умирают в одиночестве, а может они и детей своих так же бросают

Гость
11 февр 2024 в 11:17

Очень жалко котеев - они наши друзья!

11 февр 2024 в 11:37

и в наше время есть еще добрые .отзывчивые люди ..Респект работникам ветклиники .

Гость
11 февр 2024 в 12:20

Такса Пино, которую бросили в ветеринарной клинике с парализованными лапами, нашла дом. Ее наконец-то забрала любящая семья! Теперь собака живет в большом частном доме. Она любит гулять по территории и играть с другими животными.

— Пино живет у семейной пары, у них есть взрослые дети и внуки. Очень приятные люди! Мы остаемся на связи, я на все вопросы отвечаю. Для Пино у нас в клинике индивидуальные условия. Мы продолжим ей помогать. Пино очень любят, гуляют с ней. Собака счастлива. Это прямо видно! Мы очень рады за нее, — поделилась с редакцией 72.RU Анастасия Колпакчи, директор ветеринарной клиники «Клевер».

11 февр 2024 в 11:42

4-5 т.р т.им жалко .если перечислить сколько мне кис убытков нанес .это не такие деньги будут )вон спит счас на диване ))

Гость
11 февр 2024 в 11:52

Можно бросить бабу даже с детьми, но бросать животных - беспонтовый поступок, подлый и мерзский.

Гость
11 февр 2024 в 11:28

Это всего лишь кошка. А сколько животных страдают в лабораториях, чтоб ваша краска для волос не оказалась разъедающей кожу

Гость
11 февр 2024 в 12:17

Таксе Пино уже нашли хозяев, вы просто не в курсе.

Гость
18 мар 2024 в 14:39

Цены на ветеринарные услуги всем известны ? Капельница одна на 8 часов стоит 4 тысячи , а их надо не меньше 10, операции под наркозом с предварительным анализом , ЭКГ и другие исследования выкатывается в 17 тысяч , вот и задумайтесь , потянет ли Ваш бюджет такую нагрузку для любимого питомца , который прожил с вами более 15 лет .Умоешься , горючими слезами и отдашь последние 3500 за усыпление и кремацию . На словах только хорошо держать животинку дома, а корма сколько стоят ? Ветеринар свою работу сделал , а толку никакого , угасает любимец. То-то же , господа сердобольные.

11 февр 2024 в 11:37

88