Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Глава Советского района ответил на жалобы жителей, уставших от псарни под окнами их домов
Глава Советского района ответил на жалобы жителей, уставших от псарни под окнами их домов

4 февр 2024 в 20:09

В челябинской редакции портала кто-то так неприязненно относится к животным, что постоянно муссирует эту тему, не особенно задумываясь о терминологии и смысле слов? Хотел бы заметить, что выплясывая перед одной частью аудитории, рискуешь потерять другую, причем неизвестно, какая многочисленнее.

Гость
4 февр 2024 в 21:46

Когда этот кошмар прекратится, в парке Гагарина тоже псарня диких собак, страшно гулять с детьми!

Гость
4 февр 2024 в 21:12

Бурматова скормить собакам!

Гость
4 февр 2024 в 20:15

На мыло

Гость
4 февр 2024 в 20:19

Сейчас у них начнется гон, ох и покусают они народу!

Гость
4 февр 2024 в 20:22

Надо не полиции этим заниматься а охотникам.

Гость
4 февр 2024 в 23:45

⚡ Челябинск - город нечищеных тротуаров, и мэрки Котовой получающей за это 700тр./мес.

Гость
4 февр 2024 в 21:12

Главы районов не хотят решать проблемы, только стрелки переводят. Абсолютно не нужная единица в управлении городом.

Гость
4 февр 2024 в 21:20

Глава района:
"Попробуем получить подтверждение от управляющих компаний"
Какое ещё подтверждение нужно?
Обращения граждан, публикация, видео...

5 февр 2024 в 13:05

ВЕСОМЫЕ АРГУМЕНТЫ.... ГЛАВА- ГОРЕ ОТ УМА- ПОПРОБУЕТ. А РАБОТАТЬ ТО КОГДА.ИЗХБРАННИКИ ВАШУ МАТЬ.

Гульшат Свиридова
4 февр 2024 в 20:05

А мы написали нашему Бурматову прошение об собаках. Он прислал своего обмунсмена Анатолия полненького, тот всех собак и отловил. Потом им кружок в ухо специальный поставил и они перестали агрессивно быть. Стали спать на трубе от теплотрассы и не грызть людей. Советуем всем обращаться к нашему Бурматово, он поможет всегда простым трудящееся. Да и нам, в хор ветеранов подарил и платье и бубен.

Гость
4 февр 2024 в 20:46

Эти собаки уже 4 года там бегают, видимо это проблема не решаемая.

Гость
4 февр 2024 в 22:02

Может это ЖК Вместе на месте псарни возник.

Гость
5 февр 2024 в 08:31

А можно что-то на Мелькомбинате сделать? Там тоже кто-то подкармливает собак и собак стало очень много, лают, рычат, пройти по тропинкам не дают и их ареал растет всё больше. За людьми со своими собаками эти начинают гнаться. Там много людей проходит по выходным, в том числе маленькие дети. Очень опасно!

Гость
5 февр 2024 в 10:06

свето-шумовой пистолет помогает отогнать одичавших собак

Гость.
4 февр 2024 в 22:52

А если собак не кормить, они добрее станут? Причём тут сердобольная женщина? Люди думайте же,чем должны питаться голодные собаки, корой дерева,снегом,воздухом?

Гость
4 февр 2024 в 20:47

Вы лучше проблему решите с нечищенными дорогами.Скоро весна,все дружно поплывем

Гость
4 февр 2024 в 21:02

Едем на маршрутка псов искать плов варить

Гость
5 февр 2024 в 11:32

У нас село просто всё собачка были найдены помереть. Видимо от перекусить фарш. Собрали 45 трупов и сейчас сельское поселение численности шавок почти не стало. Спасибо тем кто-то помимо помогает с шавок работы. Видимо фактически фарш и перекормить и скончались бродяга псы. Виноват кто МВД России не искать. Нет собак и хорошо всего детям нет ничего. Привязи домашние не бегают по улицам.

Гость
4 февр 2024 в 20:45

FP: решение Байдена по газу стало подарком для Путина

гость
4 февр 2024 в 21:22

Владислав Евгеньевич единственный адекватный глава района который всегда оперативно реагирует на сигналы с мест и чёткое отслеживают ситуацию как работают его сотрудники. ему можно доверять я бы его предложил вместо кошкиной на пост главы города 👍

Гость
4 февр 2024 в 21:25

Пригласить Бурматова!!!!!!!!!
Он собачек покормит и обогреет.

Гость
4 февр 2024 в 23:45

⚡ Когда закончится сво?

Гость
5 февр 2024 в 06:00

А чем занимается участковый ? Отправить на СВО , может от него там польза будет .

Гость
5 февр 2024 в 09:08

а тротуар когда по неполитанова сделают?
люди по дороге идут и дети и с колясками

Гость
5 февр 2024 в 11:07

Главе Советского района Макарову - на улице Овчинникова у Пятиэтажек одна из жительниц подкармливает собак... собаки крупные и агрессивные... Прошу принять меры и расценивать мое обращение как официальное обращение

Гость
5 февр 2024 в 11:50

Бурматов перевёл стрелки на местных чиновников , обязав их организовать питомники , агрессивных безнадзорных собак разрешено отлавливать . Но мэр и другие чиновники , директор парка Гагарина глухи к этой многолетней проблеме . Они приезжают сюда исключительно для фотосессии на масленицу или новый праздник Снеговика . Ждут пока гром не грянет ???

Гость
5 февр 2024 в 19:21

У нас их лопатами порубили и все

Гость
5 февр 2024 в 19:22

Блохастых на чубуреки

ВСВ
5 февр 2024 в 23:30

С уваженьем, дата, подпись.
Отвечайте нам , а то...
Если Вы не отзовётесь,
Мы напишем в ...Спорт-Лото.

Гость
6 февр 2024 в 11:13

Доведите до сведения главы района и персонально до Котовой : в Советском районе Челябинска и в Коркино подтверждённые случаи бешенства выявлены у кошек . Карантин 60 дней . Если случайно заразятся безнадзорные собаки , то мало никому не покажется . Модератор , не надо удалять коммент , проверьте информация достоверная .

Гость
6 февр 2024 в 11:17

коммент добавлен , и где его можно увидеть ?

Гость
6 февр 2024 в 11:21

😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶

Гость
4 февр 2024 в 20:38

вам больше не о чем писать ,вы похоже больной человек на 74 ру

Гость
4 февр 2024 в 22:04

Что пристали к собакам? Злых людей гораздо больше, тем более что "собака бывает кусачей только от жизни собачьей".