Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации В Челябинске появилась йога с щенками. Ничего милее вы сегодня уже не увидите
В Челябинске появилась йога с щенками. Ничего милее вы сегодня уже не увидите

Гость
25 янв 2024 в 09:38

Нужно придумать йогу для мужиков с красивыми девушками, чтобы снимать стресс и напряжение. Не благодарите😏

Гость
25 янв 2024 в 11:45

Блин, нечаянно проголосовала...Чертов сенсор😞
Новость и правда очень милая. Милее новости не видела. В общем, мой голос не засчитывайте. Я ненавижу йогу🤮 И фитнес клубы🤮🤮🤮
Щенки милашки😊🤗
А мне больше нравится идея из-за рубежа "детский сад" для щенков) Интересно. Щенков можно отдавать в детский щенячий сад, если весь день на работе торчишь. И потом забираешь. Его там кормят, играют с воспитателями и с щеками, следят за ним, выгуливают в дворике с ограждением. В общем, проводит яркую детскую жизнь, а не скучает в четырёх стенах, и от скуки не грызет обои)

Гость
25 янв 2024 в 09:45

все тротуары и дворовые тропинки в следах этих щенков, как же они бесят..

Гость
25 янв 2024 в 13:02

Не все как ты живут на баланде, люди могут себе позволить вкладывать в животное деньги на лечение и прививки.

Гость
25 янв 2024 в 16:32

на ЧЭМК бредущих во тьме на работу теней встречает бодрым лаем стая бездомных собачек, которые любят драть пуховики у женщин и кусать за икры мужчин.Милота зашкаливает

Гость
25 янв 2024 в 10:07

В Челябинске давно есть йога с кошками. В котокафе Котофей

Гость
25 янв 2024 в 09:14

А давайте к нам в совхоз, мойщицами тракторов - фитнес покруче будет. И собачек полно. Можно со всей деревни собрать. И даже иногда волки забегают.

Гость
25 янв 2024 в 09:27

Почему все в татуировках? Сидели или в горячих точках служили?

Гость
25 янв 2024 в 14:02

Откуда ДЕНЬГИ и ВРЕМЯ у этих барышней....

Гость
25 янв 2024 в 09:25

Челябинск конкретно деградирует.

Гость
25 янв 2024 в 10:27

Куда потом этих щенков, когда вырастут?

Гость
25 янв 2024 в 09:12

Лариса. 61+
Очень миленько!…я бы тожа покачала глубинные мышцы! тока я не пОняла.. куда они гадят?).. бегают и прудят личоли?..

Гость
25 янв 2024 в 09:37

Все загажено собачьими экскриментами ....

Гость
25 янв 2024 в 10:38

"Плюс у меня есть знакомые, которые на себе подобное пробовали." Панин фамилия знакомого?)

Гость
25 янв 2024 в 11:21

Коргуши-ОГОНЬ

Гость
25 янв 2024 в 11:50

При СССР такого разврата не было!!!!

Гость
25 янв 2024 в 13:09

ненавижу собак ! Кошек обожаю !!

Гость
25 янв 2024 в 14:52

Потом, когда щенки вырастут, то их выкинут на улицу!

Гость
25 янв 2024 в 16:38

А ниче такие. Та, что в черных трусах и подписанная

Гость
25 янв 2024 в 17:33

А где у щенков кундалини чакра?

Гость
25 янв 2024 в 13:45

Я уже ненавижу собак благодаря заражённым дворам и улицам

Гость
25 янв 2024 в 09:01

Vic_
Вкуснятина

Гость
25 янв 2024 в 11:18

Отвратительно

Гость
25 янв 2024 в 13:38

На любителя собак

Гость
26 янв 2024 в 04:09

Где главный вариант ответа "Так с людьми нельзя, я против"?

Гость
26 янв 2024 в 08:12

Тот случай когда щенки выглядят лучше чем страшилки что рядом с ними

Гость
26 янв 2024 в 12:22

а мне интересно про цены на яйца

Гость
27 янв 2024 в 08:02

СО щенками, бестолочи!

Гость
29 янв 2024 в 13:30

Так с щенками нельзя, чтобы вы не говорили. Йога вообще не про это! По мне так это чистый бизнес на малышах! Выжить максимум бабла с малявок пока не проданы!Для меня лично это не приемлемо!

Гость
26 янв 2024 в 04:14

Дарю идеи:
1. йога с козликами
2. йога с телятами
3. йога с ягнятами
4. йога с поросятами
и др. одомашненными животными. (они хотя бы не хищники, в отличии от собак)

Гость
25 янв 2024 в 13:04

секс с животными там практиковать не собрались, организаторы?

Гость
26 янв 2024 в 11:09

Уважаемая редакция! Писать нужно не про ми-ми-мишных щеночков, а про то, что наш город погряз в собачьем дерьме и с санках! Милых собачек развелось так много, а их безответственные хозяева за ними не убирают! Это уже перерастает в целую проблему! Всё дворы, дорожки, парки обкаканы и обсиканы собачками. В городе много чего сделано хорошего, но собачьи какашки сводят всё на нет. И какая антисанитария по всему городу, куда смотрят власти? Какой бездонный источник пополнения бюджета!