Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

334 комментария к публикации Проводницу, выбросившую кота Твикса, отстранили от работы
Проводницу, выбросившую кота Твикса, отстранили от работы

23 янв 2024 в 14:58

Если бы кота Твикса и злой проводницы не было бы, их надо придумать!
Потому что в стране миллион реальных проблем, у народа накопилось масса негативных эмоций на власти. и тут - о чудо - шикарный канал для слива агрессии.
Бессердечная проводница - вот кто виноват во всех наших бедах - ату её
Политологам огромнейший респект!))

23 янв 2024 в 15:28

Меня попросили передать пустую, без животного,переноску в другой город. Через небольшое количество времени после того, как поезд тронулся, по вагону начали искать, кто везет животное без оплаты его проезда,заходили абсолютно во все купе. Зашли и в то купе, в котором ехала я, увидели переноску и, видимо, обрадовались "Вот он, безбилетник!" и, потирая руки в предвкушении мзды, обратились со словами "Ну вот, нашли. Где ваш билет, почему не оплатили провоз животного? Кто у вас там, кошка, собака?". После того, как предъявила пустую переноску, с кислыми минами вышли... Вопрос, как увидели, что я прошла с переноской? И вопрос - у каждого проводника в гаджетах уже есть сведения о пассажирах на предстоящую поездку, в том числе и на тех, кто везет животное.

Отстаньте от человека. Сдался кому этот рыжий блохастик.

23 янв 2024 в 14:41

Что ж ее имя так тщательно скрывают, если она ничего не нарушила??

Гость
23 янв 2024 в 13:48

В Симферополе пожарники спасли 15 кошек, они надышались угарным газом, хотя не входит в их обязанности спасать кошек. А, проводница безжалостно,выбрасывает зимой кота из пассажирского вагона, не выяснив чей кот. Разве такого можно назвать человеком?

Гость
23 янв 2024 в 13:28

РЖД-Российская ЖивоДерня

Гость
23 янв 2024 в 17:20

Эту "женщину" надо наказать по всей строгости закона. Не хочу, чтобы дети росли в таком обществе, где норма вышвыривать домашних животных из поездов под колеса. Смотрите ка и, защитнички набежали. Что ж, смотрите, как бы вас такие тети и дяди не вышвырнули-из больницы, из дома, из жизни. пока никто не видит...

23 янв 2024 в 13:21

высадили..... я хренею от толерантности. забот более нет. скинемся на памятник. и мавзолей.

Гость
23 янв 2024 в 13:37

правильно сделали. показательно уволить, поделом будет. пусть ходит приютам теперь помогает

Гость
23 янв 2024 в 17:07

А если бы ваш личный багаж с полки упал, а она прошлась бы по вагону, "не нашла" хозяина и выкинула его, вы бы тоже писали ей хвалебные оды? А она бы сказала, а чё такого, дверь была открыта, я не смотрела за входом, а кто то может зашёл и бросил чемодан.

Гость
23 янв 2024 в 13:42

На видео видно как проводница вышвырнула с тамбура кота. Ведь она могла поинтересоваться у пассажиров, чей этот кот. Этого не было сделано. Пусть будут на её совести. Наказание ее не миновать.

Гость
23 янв 2024 в 13:38

Только отстранили? Почему до сих пор не уволили?!

Гость
23 янв 2024 в 14:06

Люди, которые написали здесь злобные комменты в адрес хозяина и кота, выгораживая бессердечную проводницу - вы сами очерствели давно! Дай бог вам такой же участи, как бедному котику! Пусть и вас выкинут близкие, дети, когда вы станете немощными, бесполезными! Вот тогда вы тыщу раз пожалеете, что были бессердечны!

Гость
23 янв 2024 в 13:34

Маразм крепчает... Проводница сделала то, что должна была сделать, а вот нерадивого хозяина, который и есть настоящий виновник этой вакханалии, почему-то вообще не вспоминают?!

Гость
23 янв 2024 в 13:23

Нужно теперь посадить её по статье 245 на 5 лет!

Гость
23 янв 2024 в 15:25

и правильно судить ее по всей строгости закона, я совершенно посторонний человек а мне больно за кота , что уж говорить про хозяев. Прошу моральных у....в не комментировать мой коммент

23 янв 2024 в 17:43

Просто ужас. Человека затравили. Неужели других проблем у нас нет, которые надо выносить на все общее обсуждение?

Гость
23 янв 2024 в 13:43

Сериал "Кот и проводница"

Гость
23 янв 2024 в 14:17

А зачем его хозяин выпустил и отправил гулять без присмотра? Сам виноват. А проводница выполняла должностные инструкции.

23 янв 2024 в 13:32

"В настоящий момент проводник отстранена от работы с пассажирами."!!! Сколько Пассажиров вышвырнула эта хрупкая женщина?

Гость
23 янв 2024 в 13:34

Хватит уже про кота , давайте про рост цен на все ...

Гость
23 янв 2024 в 13:37

Там работать некому , за копейки не идет никто в проводники , кого отстранять.

Гость
23 янв 2024 в 17:14

Ждем бумеранг и новости о тете, что кто-то ее где-то выбросил, ачетакова? Кота ужасно жаль, а таким нелюдям-жить среди себе подобных. и те, кто ее защищают-пусть им встречаются такие же тети на их жизненном пути.

Гость
23 янв 2024 в 17:56

Это двуногое существо. у человека есть эмпатия.

Гость
23 янв 2024 в 13:40

как надоели с этим котом!!! ,у нас в городе транспортный коллапс,на работу не уехать ,ни приехать,а вы про кота тему мусолите 😠😠😠😠😠

Гость
23 янв 2024 в 14:27

Петиции против повышения пенсионного возраста бы так быстро подписывали!

Гость
23 янв 2024 в 16:05

Больные люди на 74, зверей ставите выше людей.

Гость
23 янв 2024 в 14:51

Почему в произошедшем обвиняют проводницу!? Из-за кота женщине жизнь испортили! Почему хозяин не отвечает за своё животное!?

Гость
23 янв 2024 в 14:40

а если бы кот был бешенный.а хозяин спал в пьяном угаре.

Гость
23 янв 2024 в 15:09

Рассерженный
Как пишут многие адекватные блогеры в телеге: у нас других проблем нет? Каждый день обстреливают территорию России, гибнут люди, промышленность, что сельхоз, что машиностроение кое-как пыхтят, пытаясь оправиться после санкций и выпускать продукт из материалов внутреннего производства, а они - кот Твикс. Серьезно?

23 янв 2024 в 20:52

Где ни гляну: то хозяин вез, то отчим, то друг Евгений. А был ли котик? РЖД, запретите перевоз людей и животных в одном вагоне.

Гость
23 янв 2024 в 13:41

Не удивлюсь если про этого кота поставят фильм и будут сочинять песни жизнь все больше и больше приобретает желтый оттенок

Гость
23 янв 2024 в 14:03

Позор РЖД, прогнувшейся под невменяемых горлопанов.

Гость
23 янв 2024 в 14:13

Проводник вернуть, хозяина на нары, он в ответе за того, кого приручил

Гость
23 янв 2024 в 14:18

Люди погибают каждый день, а тут из за одной кошки столько публикаций. Может хватит?

Гость
23 янв 2024 в 15:13

В самом деле, какие то капризные люди пошли. Ну бывает теряют багаж в самолётах, или там из посылок что-то исчезает, но это же понимать надо, усушка-утруска, понимаешь. Начинают судиться тудым-сюдым, грузчикам жизнь портить, сами виноваты, возили бы с собой только ручную кладь. Ну выпил, понимашь человек, в кабину к пилотам стал стучаться, зачем его с директора аэропорта-то снимать?

Гость
23 янв 2024 в 17:08

Живых детей выбрасывают на помойку! Вот где орать надо!

Гость
23 янв 2024 в 22:26

Сразу напишу, животных люблю, Но
Представьте ситуацию, больной психически человек, или диверсант ( в наше время все возможно), просто шутник. Занес ( пронес) неким незаметным образом котейку , например в сумке, и, например, не здорового. Лишай, токсоплазмоз, даже бешенство ( ну диверсант же). И выпустил на вольные хлеба в вагоне. Там и дети , и беременные, и просто обычные граждане. Я бы на месте проводницы тоже бы освободила помещение от неустановленного животного с неясными заболеваниями в анамнезе! Это просто , опасно для пассажиров. Везешь животину, держи в положенных условиях, не выполняешь условия, гудбай, котейка! И не надо меня обвинять в жестокости, или маразме. Человек априори важнее , ценнее ( даже слово сложно подобрать, чтоб не нарваться лишний раз) животного в нормальном обществе. Время нынче такое, к сожалению, и дураков и скотов много. Но это все же люди. Животное, правда, надо было не просто выкинуть, а передать на вокзале ответственным за такие нестандартные сттупции людям, официальным путем, с фиксацией происшествия и осмотром ветеринара . Всем добра!

Гость
24 янв 2024 в 09:43

А ничего, что вчера между Екатом и Пермью проводник высадила людей в чистом поле, ночью на морозе, которых потом подобрал грузовой поезд. А до этого они шли по заснеженным шпалам с вещами.

Гость
23 янв 2024 в 13:51

Люди выбрасывают на улицу, убивают, калечат тысячи кошек, собак, других животных, и как то особо этого никого не напрягает. Но народ готов линчевать тетушку из-за одного кота, причем, вина её неоднозначна...

Гость
23 янв 2024 в 17:09

РЖД, у вас за забором очередь из проводников!? Ну, ну, потом не нойте на дефицит кадров.

Гость
23 янв 2024 в 13:37

Даешь весь 2024 год, про кота новости

Гость
23 янв 2024 в 13:45

74 писать больше не о чем?

Гость
23 янв 2024 в 14:01

А если бы это и правду был беспризорный кот. Его бы увезли в Питер. И снова виновата проводница была бы. Хотя котов в Питере любят. Они в музее живут.Мышей там ловят.

Гость
23 янв 2024 в 14:04

Сколько можно об этом писать, совсем шизанулись с этим котом.

Гость
23 янв 2024 в 14:04

На хозяина кота когда дело заведут?

Гость
23 янв 2024 в 14:11

хозяин кота тоже виноват,спал ,наверно,все время,а кот сам по себе гулял,вот и надоел проводнику😁,ехала в декабре,в вагоне был кролик,все время под надзором и даже не в клетке,следить надо за своими питомцами!!!

Гость
23 янв 2024 в 15:56

А почему кошки не на СВО, не крушат редуты супостата?

Архангел
23 янв 2024 в 16:06

даже у котов в России больше прав, чем у рабов, то есть у людей.

Гость
23 янв 2024 в 16:04

Животное должно быть рядом с хозяином или он был уже пьян?