Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Люди их за больших собак принимают»: почему косули из Челябинской области захватили города Зауралья
«Люди их за больших собак принимают»: почему косули из Челябинской области захватили города Зауралья

Снега много. Голодают. Было такое лет 15 назад. Не нужно их тревожить.

16 янв 2024 в 17:54

почему почему? да потому что нельзя палить леса, все подряд.

16 янв 2024 в 18:08

В том году еще много встречал на Северовостоке нашей области, тоже у дорог стоят и не бояться..

Гость
16 янв 2024 в 15:40

"Если вы допустили столкновение с животным, вы априори виновны как водитель."

Дяденьке неплохо бы законодательство почитать. Водитель признается виновным только в зоне действия знака.

Гость
16 янв 2024 в 15:28

С чего им голодать? Они молодой березняк хорошо лопают, а его полно.

Гость
16 янв 2024 в 15:23

Это на сколько надо быть "образованным", чтобы принят косулю за большую собаку?

Гость
16 янв 2024 в 15:44

Стожек сена нет и вот и нечем им кормежка. ВСпомнил раньше,стога селах косули паслись и там и жили около.Сейчас сенокос полях и в лесах нет косьбы. А табунов много стало. Половина от голода сами падалью в будущем. А мясо уже не то и не надо трогать их. Выжили ДАЙ БОГ им.

авитолог Шубин
16 янв 2024 в 15:58

Косуля тема! Тихо, без палева мощным арбалетом, и в кузов цап царап!!!

Сергей
16 янв 2024 в 16:11

74ру вы как всегда "молодцы", сейчас благодаря вашей статье их поголовье снизиться

Гость
16 янв 2024 в 15:59

Напишите какой два года назад они болели не понятной болезнью,

Гость
16 янв 2024 в 15:53

Косулятки симпатулятки!)

Гость
16 янв 2024 в 16:01

Неужели голодный наш народ, мясо уже не жирное и зачем и ради чего брать. Позориться.

Гость
16 янв 2024 в 16:12

в мышечных волокнах косули, часто глисты бывают.беееее

Гость
16 янв 2024 в 16:21

ОСТОРОЖНО!!! На трассах их уже полно.

Гость
16 янв 2024 в 17:49

Дождитесь охотинспектров они точно знают что делать с козлятиной.

Гость
16 янв 2024 в 18:11

И чего здесь страшного?! Косули такие миленькие! А раз в лесу есть нечего, вот и идут в люди! Накормите их уже! А не стращайте! Увижу - тоже накормлю!

Гость
16 янв 2024 в 20:52

Хорошо в Курганской области, теперь хоть мясо косуль поедят.

Гость
16 янв 2024 в 21:17

кароче
косулям надо переживать
чтобы собаки таких жишь размеров не приняли их за собак
появятся на свет сосули или кобаки
или вообще косусобыбаки

Гость
17 янв 2024 в 01:54

Браконьеры должны притягивать полицию, но полицию притягивают лишь взятки.

Гость
16 янв 2024 в 15:48

Регулировать надо численность, а так дойдёт, что и волки в города заявятся.

Гость
16 янв 2024 в 16:00

А в пельменях они как?