Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «У вас верблюд заболеет, ему место в пустыне»: откровенный рассказ о работе животных в ледовом городке Челябинска
«У вас верблюд заболеет, ему место в пустыне»: откровенный рассказ о работе животных в ледовом городке Челябинска

Гость
7 янв 2024 в 15:04

У верблюда грустные глаза. Он сам себе такую жизнь не выбирал. Но вынужден быть в плену до конца своих дней. Безысходность... В Калмыкии они может грузы и возят. Видимо, есть такая необходимость. Но нет абсолютно никакой необходимости использовать их в качестве развлечения в Челябинске. И цирков с животными быть не должно, и дельфинариев.

7 янв 2024 в 10:40

молодец! животные они и есть животные, которые нужны для развлечения, лечения, уборки мусора, передвижения, еды в конце концов. И не надо слушать этих зоошизиков, пусть они лысых кошек и мелких собачек оберегают.

8 янв 2024 в 19:22

дети не понимают , что животное - не игрушка ! ему тоже страшно , больно и оно тоже хочет жить.

Гость
7 янв 2024 в 15:21

Очень неприятное послевкусие от интервью. Если человек не видит разницу между необходимостью и развлечением, то этому человеку не стоит заниматься животными. Раньше машин- не было, ездили на лошади, вот это необходимость. Сейчас есть машины, карусели, ла много всего-можно и на них покататься. А то что бедненькие заработать не могут накорм - лицемерие, бизнес всегда начинают, чтобы заработать себе.

Гость
7 янв 2024 в 11:00

С животными как и с людьми одинаково поступают у нас.

гость
7 янв 2024 в 11:17

"У нас очень много зоозащиты развелось..." С такой злобой говорит, при этом сама же признаёт, что для животных находиться весь день в городе среди шумных, пьяных людей - большой стресс. Но их ведь никто не спрашивает, приносят доход и для хозяйки это главное. Убрать пора эти средневековые развлечения, сейчас много других альтернатив, где никого не нужно мучить

Гость
7 янв 2024 в 12:02

Жаль животных. Они там на холоде голодные стоят вечно и тягают груз. Неухоженные. Замученые. Здоровое и счастливое животное сразу видно. Оно пышет здоровьем. А эти... Ну не знаю...Это ю ладно, если животные действительно ухоженные, ходят и лилеют, кормят хорошо, вычесывают, лечат, и работают если,то максимум 2-3 часа. Эти же напротив поникшие. И весь день, ну это жестоко.

Гость
7 янв 2024 в 11:08

эксплуатирует животных и за отстрел собак, самореклама)

Гость
7 янв 2024 в 15:13

Верните мужа! Я устала!

Гость
7 янв 2024 в 15:12

Когда закончится сво?

Гость
7 янв 2024 в 15:13

Верните мобилизованных!

Гость
7 янв 2024 в 23:35

Сколько прохожу мимо площади, так каждый раз вижу этих замерзших животных, которые вынужденно стоят часами на одном месте на морозе. Когда двигаешься, то хоть греешься, но за такие деньги, какие просят эти "любители животных", желающих покататься мало, большую часть времени тупо стоять приходится.

Гость
8 янв 2024 в 00:38

Ужасно видеть матерей, ведущих своих детей кататься на этих бедных животных. Вам самим не стремно? Мне вот жалко этих животных, они устают. Еще бывает садят "дитачек" весои кг 70. Это вообще жуть

Гость
7 янв 2024 в 11:56

Послушаешь, так для ее животных, которые работают с 11 до 22 на холоде или жаре, это прямо благо! Какое ханжество! А результат один - обогащение за счёт изнуренных от работы и холода животных. Почему до 22 они на площади?! Дети в это время спать должны, а животные есть, пить и отдыхать!

Гость
7 янв 2024 в 10:44

А что в этом году верблюда нет?

Гость
7 янв 2024 в 12:05

ПРИ СССР ТАКОГО НЕ БЫЛО!

Гость
7 янв 2024 в 15:13

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
7 янв 2024 в 10:41

посадите на цепь авто блогера, я приду посмотреть.

Гость
7 янв 2024 в 10:53

ШТО ТАМ ЗА СПООООР?

Гость
7 янв 2024 в 11:57

Где в Че верблюдов увеличивают?
В какой клинике?

Гость
7 янв 2024 в 12:50

Кстати, в егда ржал над дохлыми египетскими и индийскими верблюдами... Когда мне пытаются предложить с ними сфотографироваться или на них покататься, показываю свою фотографию на нашем верблюде- откормленных, с густой шерстью, расчесанным... У местных глаза становятся, как плошки...Больше никаких предложений не дают, понимают, что их задохлики не канают

Гость
7 янв 2024 в 15:13

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

гость
8 янв 2024 в 14:31

всё правильно рассказала, молодец

Гость