Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Без еды они погибнут»: челябинцев обеспокоила судьба уток, оказавшихся на замерзшей реке в центре города
«Без еды они погибнут»: челябинцев обеспокоила судьба уток, оказавшихся на замерзшей реке в центре города

17 дек 2023 в 06:59

Карен.... Ау......

Гость
16 дек 2023 в 23:14

С отсутствием надобности мигрировать эти уточки могут разучиться летать - На Земле обитает примерно 60 видов нелетающих птиц.

17 дек 2023 в 09:14

Вряд ли утки хлеб едят. Я тоже синичек сначала зёрнышками пыталась накормить. А синички едят только мясное. Лучше посмотреть в интернете, чем кормить диких уток.

Гость
17 дек 2023 в 00:32

Где просрочка из магазинов ? Хочу есть

Гость
17 дек 2023 в 02:33

Охота уже запрещена? Или ещё нет?

Великий Пу✓✓✓
17 дек 2023 в 08:05

как они могут улететь в Европу если фины закрыли свои границы да и много кто другой. если только через Турцию, но это большой крюк. вот и решили уточки перезимовать. а то пока долетят через крюк, уже обратно лететь.

Челябинец
17 дек 2023 в 09:11

Переживать не стоит, эти утки по умней того жителя который переживает за них, в конце концов они могут полететь к роднику, там вода никогда не замерзает из за канализации которая круглых год напрямую сбрасывается в реку из близ соседних домов.

Гость
16 дек 2023 в 23:58

К кому обратиться что бы помочь им?

Гость
16 дек 2023 в 23:26

Я готов отогреть уточек в духовом шкафу. И других уток в кроватке.

Гость
16 дек 2023 в 22:42

24 декабря - день рождения лариски

Гость
16 дек 2023 в 23:14

Это легкая добыча для собак

Да вы что? Но ведь собачьки лучше людей!

Собачька просто так не укусит!

гость
16 дек 2023 в 23:44

блин, жалко уточек

Гость
17 дек 2023 в 07:36

Все верно. НКОшные иностранные деньги нужно отрабатывать - больше негативных новостей, больше ощущения нестабильности, предчувствия страшного

Гость
17 дек 2023 в 07:45

Уток нельзя хлебом кормить!

Гость
17 дек 2023 в 09:45

Воробушек крошки клюёт, голубь семечки собирает, снегирь рябину теребит, уточка хлебушек чавкает, а кто сало сожрал!? СИНИЧКА, СИНИЧКА, СИНИЧКА!!!!

Илхом Огли
16 дек 2023 в 22:41

Одна надежда на Карэна Даллакяна. Он их может отловит, погрет, пакормит да услат в Танзанию. Там они в Лимпопо спокойно улиц поават да ловит водоросли .

Гость
17 дек 2023 в 01:07

Тертые яблоки, овощи, бананы. А икру черную они едят, ну или хотя бы красную? Ну или на крайняк грохотку-другую яиц отварить и им бросить. У всех стол скоро разломится под НГ, вот туда и вывалите.

Гость
17 дек 2023 в 02:56

Люди давайте поможем. Я периодически приезжаю и кормлю их

Гость
17 дек 2023 в 02:55

Надо помочь им

Гость
17 дек 2023 в 07:57

Легкая добыча для собак...... Собаки тоже жрать хотят, как и эти утки....

Гость
17 дек 2023 в 09:26

Пару мешков комбикорма для уток. Стоит недорого на сельхоз рынке на повороте к ЧМЗ.

Гость
17 дек 2023 в 09:46

Лучше покормите собачек в городском бору у Мелькомбината! Им там голодно и холодно!

Гость
17 дек 2023 в 09:52

Мнение эксперта нашли. Утки зимуют по всей реке каждую зиму десятилетия. В Челябинске по этому поводу не мало исследований проводили. И лебеди зимовали.

Гость
17 дек 2023 в 10:05

Аблигация

Дикие утки очень выносливы и там всякий естественный отбор предусмотрен )) Кстати, можно по лесам пробежку сделать ,проверить состояние белок и лисов после морозов))

Гость
17 дек 2023 в 10:55

Где точнее они находятся и сколько ? Могу подъехать пару раз в неделю в обеденный перерыв, покормлю вкусненько.

Гость
17 дек 2023 в 11:26

На Молодогвардейцев, под окном одной из пятиэтажек, выросли ледяные сталагмиты из макорон, лапши, ячневой каши и тушеной капусты с картошкой! Сердобольная пенсионерка вываливает из форточки всё что остаётся после обеда, боясь что её голубки и подвальные коты умрут от голода и холода! В знак благодарности голубки обгадили ей оцинкованный оконный слив, фанерный уличный холодильник, лыжи "Снеговик" и раму от велосипеда "Урал" надёжно привязанные к обледеневшим перилам балкона.

Гость
17 дек 2023 в 11:31

Вчера в баре с уточкой познакомился , такая вся прямо уточка , грит с Миасса, сегодня пойду её отогрею ...ну что бы не замерзла .. в клювик ей целебной росы дам , да и иак белковым коктелем побалую , что бы пожирнее была...нужео помогать уточкам, они такие одинокие порой , им так сложно без нас и нашей белковой поддержки ...

Гость
17 дек 2023 в 12:38

А у нас жэк на мороз котят из подвала выгнал...Северо-запад..

Гость
17 дек 2023 в 13:46

"Им можно давать тертые овощи, фрукты, крупы, творог. Яблоки нарезанные можно."
Да я сам сейчас закрякаю.

Гость
17 дек 2023 в 23:46

подкормите уточек, я их потом поймаю и сьем

17 дек 2023 в 07:35

А сколько умерло российских детей потому что не успели собрать по смс. кто посчитает?

Гость
17 дек 2023 в 07:32

Утки - это еда. Пусть Каренчик скормит их Жорику

Гость
17 дек 2023 в 08:29

Vic_
Вкусное жаркое, жирное и вкусное.

Гость
17 дек 2023 в 11:27

Из этих уток получилось бы хорошее жаркое!
Уток они кормить собрались. А людям кушать не надо, да, с такими адскими ценами?

Гость
17 дек 2023 в 11:49

Территория вдоль, соединяющей пр. Победы и ул. Бр. Кашириных "Собачьей аллеи" вся усыплена какахами от шерстяных блоховозов!

Гость
16 дек 2023 в 22:42

Кому есть до них дело? Аллах создал животных и птиц чтобы мы люди распоряжались ими как хотели!

Гость
17 дек 2023 в 07:45

Ну сейчас я всё бросил и побежал уток спасать, хлеб им покупать!!!!