Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Лебедя с замерзающего пруда передали Карену Даллакяну
Лебедя с замерзающего пруда передали Карену Даллакяну

5 дек 2023 в 20:37

ДСЛАКЯН НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК - ТАКИХ НЕ МНОГО... МНОГО ЧТО БЕСПЛАТНО ДЕЛАЕТ.. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ В ЖИЗНИ НАШЕЙ ТЯЖЕЛОЙ..
ДАЛАКЯНУ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ ЖИВОТНЫХ И ЗА ДОБРОЕ СЕРДЦЕ..

5 дек 2023 в 20:44

ДAЛАКЯН НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК - ТАКИХ НЕ МНОГО... МНОГО ЧТО БЕСПЛАТНО ДЕЛАЕТ.. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ В ЖИЗНИ НАШЕЙ ТЯЖЕЛОЙ..
ДАЛАКЯНУ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ ЖИВОТНЫХ И ЗА ДОБРОЕ СЕРДЦЕ..

5 дек 2023 в 21:57

Хоть одна хорошая новость

5 дек 2023 в 19:48

"Добрые" челябинцы! На всё гадости пишут!
Спасибо жителям Чапаевки, что спасли!!! Челябинцы наблюдали когда птица замерзнет окончательно

Гость
5 дек 2023 в 21:56

Слушайте, сколько недоумков оказывается вокруг.Сколько гадости из них прет.Хоть бы что нибудь полезное сделали, кроме наглого,циничного тупого трепа.

Гость
5 дек 2023 в 21:39

Спасибо огромное добрым людям за спасение лебедя, благороднейшей птицы, молодцы!
Карену отдельное спасибо, милейший, добрейший человек! Здоровья всем чутким людям!

5 дек 2023 в 23:01

Этот инспектор ждал когда лебедь примерзнет, а он его зажарит?

5 дек 2023 в 20:19

когда лебедь стал животным

Гость
5 дек 2023 в 20:10

Вот пишут про него гадости не зная сколько он добра делает,В Копейск сьездить вам бы летом в храм и посмотреть на лебедей .Он их потом на зимовку забирает потом выпускают обратно .они не могут улетать, а многие пострадали из за людей , которые не армяне , а любители пострелять.

Гость
5 дек 2023 в 21:52

Я смотрю тут одного типа кто то из армян в детстве похоже "обидел". Через пост пытается вякнуть.... так приди и в лицо скажи, тень ходячая обиженая...

Гость
5 дек 2023 в 21:19

Можно писать гадости, но не про этого человека. прийдите в себя. ознакомьтесь , когда пишите плохие слова, что это за человек. Спасибо Карен, что приютили очередной раз.

Гость
5 дек 2023 в 20:15

Умнички, спасибо добрым людям, здоровья!

Гость
5 дек 2023 в 22:04

у Карена птица будет хорошо себя чевствовать, а потом он её выпустит. Все хорошо, что ему передали лебедя!

Гость
5 дек 2023 в 20:10

Лебедя шпигуна жалко

Гость
5 дек 2023 в 22:02

Лишний раз убеждаюсь что кремлеботы самые аморальные и опущенные существа. Зачем они вообще живут, только небо коптят.

Гость
5 дек 2023 в 22:34

Спасибо рыбакам за участие и Карену, молодцы, здоровья вам!

Гость
5 дек 2023 в 21:35

Спасибо Карен, низкий вам поклон

Гость
5 дек 2023 в 21:57

Кремлеботы самые неумные тролли. Видимо мало платят им что совсем бедолагам не хватает ни на что и поэтому ядом тут плюются.

Виктор с Карталов
5 дек 2023 в 22:53

Отличная новость! Частенько Карен спасает и зверей и животных. Да и многие люди знают. Нашел питонца, если некуда его положить дома надо отнести Карену. Он всегда и прививку ему поставит и полечит и лишай помажет. Так что злые езыки стыдно! Всегда Карен лечит наших питонццов.

Гость
6 дек 2023 в 01:42

Хейтеры, не ссорьтесь!

Гость
6 дек 2023 в 09:31

Карен - СПАСИБО!!!

Гость
5 дек 2023 в 19:22

уважаемые армяни, забирайте лебедя и домой на юг!!! Вы здесь не нужны!!!
Вас там барашки ждут, скучают, любят!!!

Гость
5 дек 2023 в 20:19

Если моя дочь выйдет за армянина, я с ней 10 лет разговаривать не буду.
Если моя дочь выйдет за грузина, я с ней 15 лет разговаривать не буду.
Если моя дочь выйдет за еврея, я с ней 20 лет разговаривать не буду.

Гость
5 дек 2023 в 23:00

Аблигация

Едва меня успели успокоить от сегодняшних посадок ,а тут опять крики потерпевших)) Лебедя спасли и правильно ,подвезло ему. Меня больше беспокоит куда подевались уличные коты?

Гость
6 дек 2023 в 08:11

На Новый год?

5 дек 2023 в 20:04

Он его не съест ?

Гость
5 дек 2023 в 19:13

Нашли кому, этот съест 😀

Гость
6 дек 2023 в 08:43

интересно вкусный ли лебедь?
кушал кто нить лебедя???

Знающий
5 дек 2023 в 19:11

толстый армян по любому на Рождество 25 декабря съест....

Гость
5 дек 2023 в 19:31

Предлагаю переловить всех мохнатых и передать Армянской республики!!!
Вот праздник бы был!!!!

Гость
5 дек 2023 в 19:17

Интересно сам съест или диаспору позовёт????
Это знак, собрать диаспору и лететь на юг!!!
Вам здесь не рады, пора домой!!!
Прощальный стол вам накрыли

Гость
5 дек 2023 в 22:59

а почему его просто в другую полынью не перевезли? Та же речка Миасс во многих местах с течением не замерзает

Гость
6 дек 2023 в 03:00

У нас кроме Далакяна больше нет благодетелей в городе?))

Гость
6 дек 2023 в 08:13

На хайпе рекламу своей клиники делает.

Гость
5 дек 2023 в 19:27

долокян самый не нужный гастробайтер в России

Гость
5 дек 2023 в 19:12

Съест 100% , скорее всего на праздники...

Сергей
5 дек 2023 в 19:12

Ну и зачем ? Он опять его сожрёт !

Гость
5 дек 2023 в 19:33

Чёрных гнать надо, а Вы их подкармливаете, не правильно это!!!!

Гость
5 дек 2023 в 22:09

За гусей обидно. Их-то к новогоднему столу подать - святое дело. Какой птичий расизм получается.

Гость
5 дек 2023 в 22:42

Он его сожрет на Рождество с яблоками.

Гость
5 дек 2023 в 22:44

Далакян ничто в жизни за бесплатно не сделал отвечаю!

Гость
5 дек 2023 в 22:50

А почему Даллакяну такой вкусный гусь? Я тоже хочу жаркое из дичи попробовать!

Гость
6 дек 2023 в 00:37

Карен, собирай чемодан и на родину.

Гость
6 дек 2023 в 01:33

Нужно будет проведать через неделю!

Гость
6 дек 2023 в 02:00

Нужно будет через неделю проведать.

Гость
6 дек 2023 в 03:01

Он его в духовке отогреет.

Гость
6 дек 2023 в 06:46

Пошёл в Весту к ветеринару. Папугайчик заболел, дети очень переживали. Так они наврали, что лечат попугаев и начали с каждым приемом выкачивать деньги. Сказали что чудо лекарства продаются только в их аптеке в том же помещении где вет клиника. В итоге папугайчик всё-таки умер.

Лутфклло Захробоа
5 дек 2023 в 19:53

Какие злые комментарии! Карэн этого лебедя оправит в Танзанию, как и всех других Жориков .

Гость
5 дек 2023 в 20:23

Жрут они там животных, жрут, видели, угощали там.

Гость
5 дек 2023 в 20:48

Лишь бы не сожрал, пузо то у него огого какое.